23-08-2013 
астро-влияние имеет определённую цикличность.
Суточный цикл, 13 лунных месяцев, солнечный - годовой и так далее. Максимальное влияние планета может оказывать сравнительно небольшой промежуток времени. Полный цикл Урана 84 года. 5% от него теоретически может быть причиной негативных изменений. при этом из 4х лет 2 года они будут нарастать, достигая максимума, а 2 года - убывать стремясь к нулю.
Но весьма странно подобный мелкий негатив списывать на влияние одной из высших планет.
Урану больше подобает двигать глобальными эгрегорами, руша старые и создавая новые.
Ради единственной человеческой единицы Уран, образно говоря, заморачиваться не станет... просто порвёт как туалетную бумагу. Confused

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Вольный писал(а):
смотрю тут люди "в теме", кто нибудь изучал влияние планет на нас?! а то раньше всегда считал, что просто карма такая, должен за что то ответить, получая переломы, ссадины, ушибы и тд, и только вот этим летом познакомился с астрологом(офигенная девушка, в плане общения), и она мне про меня рассказала всё, с небольшими погрешностями, узнав только мою дату рождения и всё!!! в итоге выяснилось, что норм у меня карма, порядочная, просто планета Уран влияет так на меня, и надо эту энергию куда то девать...я хотел еще узнать, это только на меня так Уран влияет или на многих?
Он на всех влияет, и не только он, весь космос влияет. Только вот к карме это отношения не имеет. Астрология может рассказать лишь о том, какие энергиии преобладают в тот или иной момент времени. Их, безусловно, нужно учитывать, но это лишь часть большой картины.
А дать основные характеристики по дате рождения можно и без астрологии Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Владимировна писал(а):
Цитата:
Но эгрегоры религий это уже избитая тема и не самая важная.
кстати, религиозный эгрегор плотнейшим образом взаимодействует с сексуальным.
и взаимодействие это чаще всего носит совсем не дружественный характер.
Светка, давай уже по сути и развернуто Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Владимировна писал(а):
астро-влияние имеет определённую цикличность.
Суточный цикл, 13 лунных месяцев, солнечный - годовой и так далее. Максимальное влияние планета может оказывать сравнительно небольшой промежуток времени. Полный цикл Урана 84 года. 5% от него теоретически может быть причиной негативных изменений. при этом из 4х лет 2 года они будут нарастать, достигая максимума, а 2 года - убывать стремясь к нулю.
Но весьма странно подобный мелкий негатив списывать на влияние одной из высших планет.
Урану больше подобает двигать глобальными эгрегорами, руша старые и создавая новые.
Ради единственной человеческой единицы Уран, образно говоря, заморачиваться не станет... просто порвёт как туалетную бумагу. Confused
так я и в лобовые аварии попадал, столбы сносил, камаз в меня приехал, вот недавно газ69 ну оч много всего происходит, 6 лет назад ваще чуть не окачурился, за рулем отключило меня....все телефоны постоянно ломаются, зарядки горят, про то что машины сыпятся под мной промолчу)))) и оч много непоняток таких происходит...

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
herzabey писал(а):

Он на всех влияет, и не только он, весь космос влияет. Только вот к карме это отношения не имеет. Астрология может рассказать лишь о том, какие энергиии преобладают в тот или иной момент времени. Их, безусловно, нужно учитывать, но это лишь часть большой картины.
А дать основные характеристики по дате рождения можно и без астрологии Rolling Eyes
а чтобы воссаздать всю картину, что надо сделать?

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
23-08-2013 
Цитата:
Светка, давай уже по сути и развернуто Smile
Давай.
Но начнём с самого начала. Это важно.

..." Сексуальная энергия - это одно из названий жизненной силы. Слово секс заклеймено религиями; на самом деле в нем нет ничего плохого. Это сама твоя жизнь. Сексуальная энергия - это естественная энергия: из нее ты рождаешься. Это твоя творческая энергия. Когда художник создает картину, или поэт пишет стихотворение, или музыкант играет, или танцор танцует, - все это выражения твоей жизненной силы.

Не только дети рождаются из твоей сексуальной энергии; из нее произошло все, что человек создал на Земле. Сексуальная энергия может иметь много метаморфоз: в самой нижней точке - это биология, в самой высшей - духовность. Нужно понять, что все творческие люди высоко сексуальны. Ты видишь поэтов, ты видишь художников, ты видишь танцоров: все творческие люди высоко сексуальны, и это же верно и в отношении людей, которых я называю мистиками. Может быть, они самые сексуальные люди на Земле, потому что они так наполнены жизненной энергией, обильной, переполняющей...

В сексуальной энергии заключается потенциал твоего духовного роста. Ты можешь стать просветленным только благодаря твоей сексуальной энергии.

Тридцать лет я исследовал самые разные книги, старинные писания Тибета, Ладакха, Китая и Японии - больше всего писаний в Индии, - и я искал только одно: был ли когда-нибудь просветленный импотент? Такое событие нигде не отмечено. Ни один импотент никогда не становился великим поэтом, или великим певцом, или великим скульптором, или великим ученым. В чем проблема импотента? У него нет жизненной энергии, он - полый. Он ничего не может создать - а чтобы создать себя как просветленное существо, требуется огромная энергия... "

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Вольный писал(а):
herzabey писал(а):

Он на всех влияет, и не только он, весь космос влияет. Только вот к карме это отношения не имеет. Астрология может рассказать лишь о том, какие энергиии преобладают в тот или иной момент времени. Их, безусловно, нужно учитывать, но это лишь часть большой картины.
А дать основные характеристики по дате рождения можно и без астрологии Rolling Eyes
а чтобы воссаздать всю картину, что надо сделать?
Изучать науки мироздания, что же еще Smile
Что касается Ваших неприятностей, тут причина не в Уране, скорее всего. Я бы посоветовал почистить энерго-информационное поле или, как говорят в народе, снять порчу.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-08-2013 
Цитата:
6 лет назад ваще чуть не окачурился, за рулем отключило меня....все телефоны постоянно ломаются, зарядки горят, про то что машины сыпятся под мной промолчу)))) и оч много непоняток таких происходит...
это не планетарное влияние.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
23-08-2013 
Цитата:
или, как говорят в народе, снять порчу.
да.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
herzabey писал(а):

Изучать науки мироздания, что же еще Smile
Что касается Ваших неприятностей, тут причина не в Уране, скорее всего. Я бы посоветовал почистить энерго-информационное поле или, как говорят в народе, снять порчу.
что за порча?! я в это верю и неверю, одновременно...

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Владимировна писал(а):
Цитата:
6 лет назад ваще чуть не окачурился, за рулем отключило меня....все телефоны постоянно ломаются, зарядки горят, про то что машины сыпятся под мной промолчу)))) и оч много непоняток таких происходит...
это не планетарное влияние.
карма все таки?

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
23-08-2013 
Цитата:
карма все таки?
не обязательно.
видов порч великое множество. от злонамеренных магических концентрированных мыслеформ до вредоносных подселенцев.
70% порч мы создаём себе сами.
30% - это магические атаки.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Вольный писал(а):
herzabey писал(а):

Изучать науки мироздания, что же еще Smile
Что касается Ваших неприятностей, тут причина не в Уране, скорее всего. Я бы посоветовал почистить энерго-информационное поле или, как говорят в народе, снять порчу.
что за порча?! я в это верю и неверю, одновременно...
Вот тут лучше погуглить, т.к. видов и вариантов очень много и все описывать здесь просто нет времени в данный момент, да и не удобно с телефона.
Скажу коротко - это вирусная программа в энерго-информационном поле.

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
Владимировна писал(а):
Цитата:
карма все таки?
не обязательно.
видов порч великое множество. от злонамеренных магических концентрированных мыслеформ до вредоносных подселенцев.
70% порч мы создаём себе сами.
30% - это магические атаки.
как себя защитить? я православный, в Дивеево езжу, в церковь редко, но хожу, на Афоне был, в Киево печерской лавре был, в общем много где был, молюсь каждый, я сейчас серьезно, из общения оставил рядом тока совсем близких людей, в общем на шифрах постоянно...если спрашивают как дела - говорю норм, а раньше всю правду говорил...и радость и несчастье...всё рассказывал.

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
23-08-2013 
23-08-2013 
herzabey писал(а):

Вот тут лучше погуглить, т.к. видов и вариантов очень много и все описывать здесь просто нет времени в данный момент, да и не удобно с телефона.
Скажу коротко - это вирусная программа в энерго-информационном поле.
погуглю ночью, как сам дома буду. спасиб за инфу)

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов