12-05-2014 
12-05-2014 
Les_nik писал(а):
Хорошая шнековая соковыжималка, именно жмущая. Не центрифуга.
Такого типа
Пробежался по инету, можете помочь с выбором конкретной модели? Благодарю.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
Valery36 писал(а):
Не видел ни одного, кто был бы способен эффективно балансировать долгое время нижние планы (питание, занятия с телом) верхними (типа, раджа йоги и прочего).
Если говорить такой терминалогией, то "раджа йоги и прочего" это тоже нижние планы.
А что касается баланса, так я и не говорю, что все гармонично будет. Просто кто-то умеет устранять дисбаланс, а кто-то нет, а кому-то это не в приоритете даже.
Valery36 писал(а):
Дык нет у меня в знакомых ни одного праноеда.
Найти не сложно, в интернете есть масса сообществ. Там даже за деньги научат, как сделать переход. Но это не совсем правильно, на мой взгляд. Праноедение или солнцеедение не должно быть главной целью, это лишь сопутствующий фактор качественного изменения человека. Я так думаю Smile

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
herzabey писал(а):
Если говорить такой терминалогией, то "раджа йоги и прочего" это тоже нижние планы.
Да ну?
Ра́джа-йо́га («царская йога»), также известна как классическая йога — одна из шести ортодоксальных школ в философии индуизма, которая базируется на «Йога-сутрах» Патанджали. Основная цель раджа-йоги — контроль ума посредством медитации (дхьяна), осознание разницы между реальностью и иллюзией и достижение освобождения.
herzabey писал(а):
Найти не сложно, в интернете есть масса сообществ. Там даже за деньги научат, как сделать переход.
Нет, чтобы заниматься таким серьезным делом - я должен сначала лично получше узнать того, кто меня учить собрался... Я на слово людям не верю в таких вопросах.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
16-05-2014 
16-05-2014 
Valery36 писал(а):
Пробежался по инету, можете помочь с выбором конкретной модели? Благодарю.
Я тоже не сам выбирал. Но тот кто это делал очень глубоко изучил этот вопрос. Узнаю, дам знать Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Благодарю, подожду пока покупать Smile

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
Приветствую вас, мои маленькие любители эзотерики Smile
Я уже давно не тревожу клуб своими умозаключениями, но по просьбе одноклубников решил возобновить активность в этой теме.
Еще мне задавали вопросы по поводу базы знаний, что должно лечь в основу? Много полезной информации я уже выкладывал в этой и предыдущей темах. Также, по понятным причинам, я не стану заполнять форум своими методиками, но отправные точки и, так называемые, "лесенки", могу давать.
По сему, предлагаю вашему вниманию одну из моих статей, которая была опубликована на портале "Самопознание.ру".

Обретение свободы. Выход из-под внешнего контроля.

Ни для кого уже не секрет, что существует масса способов контроля человеческого сознания. Каждый человек, мало-мальски интересующийся эзотерикой, имеет представление и об энерго-информационном поле планеты, и об эгрегорах, и об астральных паразитах и прочих разновидностях, желающих поставить клеммы на ваши мозги. При всём при этом, существует масса практик, способствующих подключению к наиболее интересным структурам и взаимодействию с ними. Даже сформировалось мнение о том, что круче тот, у кого круче "подключка". Знакомо?

Давайте теперь проанализируем, на сколько целесообразен такой подход. Дело в том, что энергоинформационное поле планеты, в наше время, сильно загрязнено. И в этом виноваты мы сами, а также наши предки (это, на всякий случай, для тех, кто хочет впитать мудрость предков). Посему, что вы можете от туда впитать? В основном, разрушающий мусор, который люди сами же туда когда-то закинули.

Далее — человеческие эгрегоры. По аналогичной схеме понимаем, что, чаще всего, чистота эгрегоров оставляет желать лучшего, так как они являются коллективным произведением, причём, обычно, результатом бессознательных действий отдельных индивидов, ну и контролирующая программа от наиболее продвинутых создателей присутствует. Цель такого эгрегора одна — удержать мозги людей, которые его питают, управляя сознанием этих людей и их жизнью.

Далее — астральные операторы, паразиты и прочие. Ну тут вообще всё просто, им просто нужно что-то кушать. Да, они могут помочь в каких-то делах, но обязательно возьмут за это с вас плату. Зачастую, не соизмеримо большую. Также, они, якобы, могут помочь развить человеку сверхспособности, но это обман, ведь если способностью вас наделяет кто-то, то это не ваша способность, а вы лишь проводник.

Подумайте сами, когда вы приходите в банк, чтобы оформить кредит, вы пристально читаете все пункты договора и, всё равно, банк на вас зарабатывает, а вы получаете обузу. А теперь представьте, если бы вы никогда не читали эти договора, и даже читать-то не умели бы, и все банкиры бы об этом знали. Представляете, каких договоров вы бы назаключали?

Это я всё к тому, что, решаясь на любую "подключку", хорошо было бы поинтересоваться, что она вам даст, что возьмёт взамен, как это скажется на вас, вашей дальнейшей жизни и эволюции? И если бы каждый проводил такой анализ, от подавляющего большинства "союзников" люди бы отказались. А что мы видим на деле? "Откройте чакры… впустите поток… выпустите поток…" и прочее.

На мой взгляд, выход цивилизации на более высокий уровень развития возможен только при условии выхода из-под контроля внешних астральных сил. Потому что только при условии освобождения своего сознания и самостоятельного развития его, человек сможет навести порядок в себе, понять свою природу и свободным разумом выбрать путь дальнейших действий, который приведёт к наиболее качественному эволюционному росту.

Любые манипуляции в биоэнергетике следует начинать с собственной очистки и гармонизации, а на это могут уйти многие месяцы работы над собой, если заниматься этим вопросом серьёзно. И лишь после этого, вы сможете произвести по-настоящему конструктивный продукт, чистый как ваша суть.

Мира вам. Будьте счастливы.



Читать далее: Обретение свободы. Выход из-под внешнего контроля. Статья. Самопознание. Самопознание.ру samopoznanie.ru...ego_kontrolya/#ixzz37SLZcbqf

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
Хрень какаято. Сань отсыпь. Laughing

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Опубликовали мою новую статью по эзотерике. Ну так... глянете, если кому интересно Rolling Eyes
link

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Прочитала, а суть, то в чем?
Под итог сказал пару нормальных фраз, с них и надо было начинать, чтоб хоть кое-как было понятно о чем пишешь!
  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Увидела предыдущую твою статью, она более конструктивная!
  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Разные авторы? Amd Green
  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Санчес, я бы еще добавил более развернуто куда идти и что делать, чтобы качественно "почиститься", ну и вкратце бы обрисовал, что есть чакры, есть факторы их блокирующие и тд, что надо сначала развить и нормализовать работу чакр, а уже потом и спорт))))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Распространенная тема Rolling Eyes чакры чистить - ауры фотографировать

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Говорят ещё клизьма Философская тема. Храм Знания (ХЗ). помогает чакры чистить Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов