6-04-2012 
avatar
wa wa
6-04-2012 
Цитата:
Шум! Честно- зимняя nokian hakka R 225/65 r17 гораздо тише.
Ну разумеется зимняя липучка будет тише Smile Да и вообще, что можно по шумности и жесткости ожидать от "спорт" резины?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
сеейчас после смены резины на летнюю оболдеваю от шума , но еще холодно и летняя резина шумит не так в жару. Заметил что смену резины осенью на зимнюю по шуму, не замечаю, а когда наоборот очень ощутимо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
Вот я тоже сменил резину с Hankook i*pike RW11 на Michelin Latitude Tour HP, в шиномонтажке её еле натянули на диск очень жёсткие борта,я покупал по интернету и выбирал по отзывам на шину, сечас стало жёстко и по шуму не сильно от зимы отличается.

_________________

LEXUS

  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
veniamin77 писал(а):
Вот я тоже сменил резину с Hankook i*pike RW11 на Michelin Latitude Tour HP, в шиномонтажке её еле натянули на диск очень жёсткие борта,я покупал по интернету и выбирал по отзывам на шину, сечас стало жёстко и по шуму не сильно от зимы отличается.
В каком размере резину приобрели?
Сколько встало по деньгам (Резина и монтаж)?
По шуму не отличается от зимы с шипами?
  •  
7-04-2012 
7-04-2012 
255/55/18 по цене 15000р. не новая но в оличном состоянии знакомый с америки машину пригнал поставил на 19 диски, а резину с неё мне продал
Монтаж 680р.р.
пока думаю наравне с зимой. может меньше шума немного

_________________

LEXUS

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Подскажите Exclamation
Какие диски больше пачкаются с внутренней стороны, передние или задние Question
  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
filsergey писал(а):
Какие диски больше пачкаются с внутренней стороны,
Перепутал при смене? Amd Green В задних внутри больше грязи скапливается, так их можно отличить от передних

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Cool
Спасибо,просто сегодня менял резину ина одном из дисков обнаружил вместе с грязью большое количество пыли от колодок,хотел понять какое
Теперь благодаря тебе Wink определил, что это то колесо на котором подрало тормозной диск зимой
  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Я диски подписываю всегда, краской на копачке, внутри.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
Валердос писал(а):
Я диски подписываю всегда, краской на копачке, внутри.
А ты их не тусуешь, в процессе эксплуатации ?
У меня два комплекта колес ,лето и зима
  •  
8-04-2012 
8-04-2012 
filsergey писал(а):
Валердос писал(а):
Я диски подписываю всегда, краской на копачке, внутри.
А ты их не тусуешь, в процессе эксплуатации ?
У меня два комплекта колес ,лето и зима
Ну как же, тусую, поэтому и подписываю. Один сезон они у меня ездят спереди а другой сзади. Два комплекта, зима-лето, по 4 колеса.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
13-04-2012 
13-04-2012 
Нужен совет, не могу определиться какие летние шины поставить...
Выбор стоит между:
1.Bridgestone Potenza RE031
2.Bridgestone DUELER HP SPORT

размер 235.55.R18

В шинном салоне мне говорят что первый вариант сняли с производства и в дальнейшем если что то случиться то придется менять все шины...
Второй вариант создан для внедорожников премиум класс, но PX ведь не внедорожник...
Кто что может посоветовать....???

Машину покупали в салоне, резина с завода Dunlop SP Sport 270, к ней возвращаться не хочу, хотя откатал на ней 50 тысяч км...

Прошу сильно не пинать, поиском поюзал вроде подобного ничего не нашел...
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
bruder писал(а):
мне говорят что первый вариант сняли с производства и в дальнейшем если что то случиться то придется менять все шины...
bruder писал(а):
Второй вариант создан для внедорожников премиум класс,
При таком раскладе я бы подумал о выборе другой резины. Если все же выберишь один из этих двух вариантов то ответ на проблему,ты уже сам написал.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
bruder писал(а):
можете посоветовать что нибудь из другой резины???
если профиль 60-ый устроит, то:
link
сам на ней откатал 2 сезона, оч понравилась
  •  
14-04-2012 
14-04-2012 
d_wild, а как отзыв на Hankook Ventus ST после года использования?
Выбираю резину на лето, и эта одна из вариантов выбора.

Горячо любимый здесь Yokohama ADVAN ST V802 смущает именно отзывами о шуме. Да и дороже на 25% ханкука.
Старую резину сменил именно по причине шумности. Родной (стоявший с завода) Goodyear eagle RSA казался совсем тихим, несмотря на всесезонность.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов