16-03-2011 
16-03-2011 
Slss писал(а):
и не надо говорить о прокладках,мы все хорошо водим,но мы люди,а не роботы!!!!и шумахер делает ошибки,а на трассе это чьи то жизни,......
тогда какая разница за каким рулем это ошибка совершена? если за левым то ответственности меньше не будет?
Я за левый руль! Почему на него и пересел собственно говоря! До этого были только прули, и от всех только позитив! Но мне кажется у людей должен быть выбор и альтернатива. Да и травматизм при ДТП на япах намного меньше чем на тазах отечественных. И насколько я знаю, еще не было таких экспертиз и тестов, которые бы доказали, что расположения руля как-то влияют на ошибки водителей за рулем.
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Немного юмора:
Поболтать и поржать...ни о чем)))))
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Slss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Бред!
даже не бред,это неуважение к себе прежде всего ездить на праворульке...ваще маразм,на свое здоровье и жизнь плевать,только недоразвитое правительство может соблазниться на деньги приносящие доход от этого!даже сравнить тяжело с чем либо,маразм и все! Idea
Кстати, в Японии тоже есть такой "маразм". Они ездят на леворуких авто. Даже цифра прозвучала - 100 тыс. таких авто. Но есть маленькое "но". Ездить в Японии на леворульных машинах могут себе позволить себе только обеспеченные люди. Они покупают европейские новинки. Понты у них такие. Сам был поражен этим. Кстати, якудзы ездят на тонированных в хлам леворульных мерсах.
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Den.Atr писал(а):
Slss писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Бред!
даже не бред,это неуважение к себе прежде всего ездить на праворульке...ваще маразм,на свое здоровье и жизнь плевать,только недоразвитое правительство может соблазниться на деньги приносящие доход от этого!даже сравнить тяжело с чем либо,маразм и все! Idea
Кстати, в Японии тоже есть такой "маразм". Они ездят на леворуких авто. Даже цифра прозвучала - 100 тыс. таких авто. Но есть маленькое "но". Ездить в Японии на леворульных машинах могут себе позволить себе только обеспеченные люди. Они покупают европейские новинки. Понты у них такие. Сам был поражен этим. Кстати, якудзы ездят на тонированных в хлам леворульных мерсах.
французы и англичане тоже без проблем ездят в гости к друг другу на своих машинах... прокопали там себе какой-то подземный ход и шныряют туды-сюды, как оголтелые.

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
  • +1
16-03-2011 
16-03-2011 
Ребята я не равняю качество и удобство и безопасность,тут сравнивать не чего!я о правилах движения!много ездил по трассам свое время это братские могилы-не надо увеличивать столбики шансом того что чел сидит не с той стороны!влияет это на маневры и езду!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Slss писал(а):
влияет это на маневры и езду!
Согласен на все сто! Только вот влияет следующим образом (сужу по себе и жене) обгоны выполняешь заблаговременно просмотрев трассу перед обгоняемым объектом, а не выныриваешь из под его задницы на встречку, едешь ближе немного к обочине, инстинктивно, потому как правый габарит лучше чувствуешь и стараешься, чтоб левая сторона не ехала посередине дороги... Ездил сам немного, поэтому такие впечатления, возможно.

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Slss писал(а):
Ребята я не равняю качество и удобство и безопасность,тут сравнивать не чего!я о правилах движения!много ездил по трассам свое время это братские могилы-не надо увеличивать столбики шансом того что чел сидит не с той стороны!влияет это на маневры и езду!
Очень много зависит от менталитета. Взять, японцев, французов или англичан. С "неправильным" рулем они никогда не будут как наши летать и подрезать.
Меня очень рассмешило, когда в Японии мы ехали на автобусе. Большой такой, класса турист. Ехали по Токио. И в районе токийской биржи у них есть участок скоростного шоссе. Гид-японка нас на полном серьезе попросила всех пристегнуть привязные ремни, потому , что "мы выезжаем на участок скоростной дороги и наш автобус поедет со скоростью 80 км/ч".
А кольцо вокруг Триумфальной арки в Париже, куда сходится восемь! радиальных дорог, причем Елисейские поля и Гранд Арми основная трасса Парижа? На этом кольце нет никаких правил. Да там наши лихачи переубивались бы все.
А Англия. Стояли в пригороде Лондона, смотрели как ездят они. Канализационный люк ниже уровня дороги на 5-7 см ниже. Думаете кто-нибудь сделал маневр по объезду? Нет, все тупо проезжают, насилуя подвеску, но никто не старается крутануться, вдруг на встречку нечаянно вылезет.
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Den.Atr писал(а):
Очень много зависит от менталитета.
+100!у нас же каждый обделенный жизнью,на тазе типа хочет доказать что у него член болше и творит такое на дороге...!а тут технический вопрос,другая сторона и наш менталитет-пипец!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
как фото залить сюда?
Хотел показать как паркуются в Париже
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
нажимаешь предварительный просмотр и вставляй файл,потом в сообщение крепи

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Slss писал(а):
каждый обделенный жизнью,на тазе типа хочет доказать что у него член болше и творит такое на дороге
Поболтать и поржать...ни о чем)))))
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
Slss писал(а):
каждый обделенный жизнью,на тазе типа хочет доказать что у него член болше и творит такое на дороге
Поболтать и поржать...ни о чем)))))
не судите вы его так строго...у него же видно стекла на глухо забитонированы,да и читать он видимо не мостак...а ваще красиво!я тоже как то раз видел как гибддей на своей мразовозке на скользком спуске в своего же гибддея зарядил со всей дури(на кошурникова это было кто знает)две десятки в хламину...деньги налогоплательщиков на ветер
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
AnDriK125 писал(а):
Slss писал(а):
каждый обделенный жизнью,на тазе типа хочет доказать что у него член болше и творит такое на дороге
Поболтать и поржать...ни о чем)))))
Amd Green попал чел!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Париж
Поболтать и поржать...ни о чем)))))
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Den.Atr писал(а):
Париж
во всей европе так.... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов