20-04-2010 
20-04-2010 
ага, что-то Мариинскую предал Wink Зашёл перед отъездом в магазин, и попалась мне эта бутылка на глаза Shocked и тётя говорит : попробуй, сынок, вкусьненькая Wink ну, думаю, ладно Arrow Arrow Arrow взял.. Rolling Eyes В принципе, "без привкуса сивушных масел" оказалась.. Одну в ресторане в Римини
(Ди Роберто называется) дяде Роберту презентовал, так тот её на видное место поставил со словами : сразу видно, что вещь хорошая Embarassed .. хотя им что "шахтерская", что "белуга", одинаково горько

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
21-04-2010 
grigoriy писал(а):
grigoriy писал(а):
нее.. фотика не было с собой, а н телефон "лоховские" фотки получаются
вот таких "для колорита" могу накидать :
есть лексусоводы из Кемерово???

есть лексусоводы из Кемерово???

есть лексусоводы из Кемерово???

есть лексусоводы из Кемерово???

есть лексусоводы из Кемерово???
Бензин залить!
  •  
21-04-2010 
21-04-2010 
это была "зимняя фотка" Wink

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
22-04-2010 
Итак, завтра намечается наша встреча, обедаем с 12 до 13(ориентировочно) в зефире!
  •  
22-04-2010 
22-04-2010 
Сергей)) очень рад звонку буду стараться попасть))) Amd ok

_________________

тигра - это оттюненный кот
есть лексусоводы из Кемерово???

  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
всем привет. до встречи в зефире Cool
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Парни, ну наконец то Вы решили собраться Amd Thumbs up
с чем я вас и поздравляю.
Пусть множатся Ваши ряды Laughing
p.s. Отчётик не забываем выкладывать Wink
  •  
23-04-2010 
Да, собрались. Был я и Андрей, мазила. Отобедали норм.
  •  
23-04-2010 
23-04-2010 
Дэувки были? Rolling Eyes
  •  
23-04-2010 
dachnik535 писал(а):
Дэувки были? Rolling Eyes
Aгась, афициянки))) но с ними только деловые отношения)))
  •  
24-04-2010 
24-04-2010 
КрестьянинЪ писал(а):
dachnik535 писал(а):
Дэувки были? Rolling Eyes
Aгась, афициянки))) но с ними только деловые отношения)))
ну т.е. голодные ушли с обеда Amd Green
  •  
24-04-2010 
dachnik535 писал(а):
КрестьянинЪ писал(а):
dachnik535 писал(а):
Дэувки были? Rolling Eyes
Aгась, афициянки))) но с ними только деловые отношения)))
ну т.е. голодные ушли с обеда Amd Green
Arrow Very Happy Arrow ....
  •  
24-04-2010 
Предлагаю устроить встречу вновь! Понедельник обедаем в центре, да и каждый день так. Во вторник вечером часов в 6 на пл. Пушкина!
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
я, к сожалению, не обедаю Shocked обычно так, "бегом", кофе..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
понедельник день тяжелый, а вот вторник 18-00 можно, созвонимся Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов