25-02-2012 
25-02-2012 
Forsage45 писал(а):
имхо не на том экономия, пропиваем больше..
Игорян экстрасенс прям, провидец.......я сейчас как раз это делаю. А угадай какой день подряд?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-02-2012 
Forsage45 писал(а):
еще один сергей писал(а):
а Корея это какие??ханкук вроде корейские ?..
вот ты меня выбиваешь))я уже как-то привык к мысли что красивые колеса куплю)))
Серый, честно говорю - Максис дрова.. Хочешь верь, хочешь нет. надо недорогие, посмотри Ханкук, Нексен, Кумхо. Конечно за все модели не скажу, но за свои деньги - вполне. понятно, что Мишлен, Конти - дорого, но и у Йоки и Бриджа есть бюджетные варианты.. имхо не на том экономия, пропиваем больше.. Amd Green
брал как-то йокохаму,стерлись быстро что-то))
я говорю,лежит комплект всесезонку ханкук,протектор не грубый,брал не дорого с эмиратов привезли..максиси от представителей ..цену выше писал..
пропиваем это да...вчера только погудели не бюджетно Amd Green
к стати в Павлодаре сейчас. Wink
  •  
25-02-2012 
скажу честно,один раз только на новой йоке ездил..поэтому мне и сравнивать-то не с чем.....
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
еще один сергей писал(а):
в википендии читал что Тайваньские шины,устанавливают на многие авто с завода..
на какие???на тайваньского или китайского производства, в целях максимального удешевления новых авто...кстати ни разу не видел новую машину с кит.шинами в заводской комплектации...
еще один сергей писал(а):
я и так с 18-м размерам ужасаюсь стоимости колес..
кроилово ведет к попадалову)))) уж действительно лучше корейские колеса купить...

_________________

Camry 2016

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Forsage45 писал(а):

link
из доступных..
TOYO - отличная резина, на зимней 4-ю зиму катаю, и на лето в этом году купил тоже, только Proxes C1S
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
еще один сергей писал(а):
сейчас езжу на зимней шипованной,все в норме...
Всё в сравнении познаётся.. Для сравнения сел бы на Хаку7 или Мишлен Икс Айс Норд2, думаю мнение бы чутка поменял..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
exment писал(а):
Forsage45 писал(а):

link
из доступных..
TOYO - отличная резина, на зимней 4-ю зиму катаю, и на лето в этом году купил тоже, только Proxes C1S
У кореша Тойо шипы на Прадо 120м стоят, мне нравится..

Резина и диски на RXII ( размеры, совместимость)

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
25-02-2012 
link
вот такие ...
у нас нет того что вы предлагаете...представительств по резине раз два и обчелся..в магазинах есть,но там и цены......через инет не брал ни когда..
  •  
25-02-2012 
aolise писал(а):
на какие???на тайваньского или китайского производства, в целях максимального удешевления новых авто...кстати ни разу не видел новую машину с кит.шинами в заводской комплектации...
ну Тайвань не совсем китай.))
Шины MAXXIS поставляются на заводскую комплектацию автомобилей «Тойота», «Форд», «Пежо», «Фольксваген», «Ниссан», «Крайслер», «Джи-Эм», «Хёндай» в различных странах мира — всего 25-30 % от общего объёма выпуска шин, что доказывает их неизменно высокое качество.

link
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Ну Максис, так Максис.. У меня друзья - товарищи много резины по инету берут - проблем не было ни разу..
Почитай на досуге, время есть..

club-lexus.ru/f...p;start=1950&per_page=15

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
еще один сергей писал(а):
aolise писал(а):
на какие???на тайваньского или китайского производства, в целях максимального удешевления новых авто...кстати ни разу не видел новую машину с кит.шинами в заводской комплектации...
ну Тайвань не совсем китай.))
Шины MAXXIS поставляются на заводскую комплектацию автомобилей «Тойота», «Форд», «Пежо», «Фольксваген», «Ниссан», «Крайслер», «Джи-Эм», «Хёндай» в различных странах мира — всего 25-30 % от общего объёма выпуска шин, что доказывает их неизменно высокое качество.

link
удалено модератором.. Серый, с дилерами роблю, ну ни разу на заводских комплектациях китайщины не видел.. Производители авто практически всегда ставят покрышки своих производителей..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
25-02-2012 
по инету это в России,у нас другое дело..
за темой слежу...только такие вещи как колейность ,рысканье не понимаю.)))
я как-то сужу шумная или нет,мягкая или жесткая..
сейчас на максисе езжу,ну зимняя,конечно шумнее чем лето,пожостче..у друга на ауди финка хакка..шумноватая то-же..да и мягкой не назвать..
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
Forsage45 писал(а):
ни разу [/b]на заводских комплектациях китайщины не видел.. Производители авто практически всегда ставят покрышки своих производителей..
На заводах Юго-восточной Азии, типа Таиланда ставят такую резину, т.е.. на тойоте, мазде и пр., которые собирают для местного рынка
  •  
25-02-2012 
25-02-2012 
еще один сергей писал(а):
финка хакка..шумноватая то-же..да и мягкой не назвать..
У шипованых колёс другие задачи. Хочешь мягкую и бесшумную - бери липу.
еще один сергей писал(а):
рысканье не понимаю
Это когда подруливать удалено модератором устаёшь.. Amd Cool

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов