24-01-2011 
24-01-2011 

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-01-2011 
avatar
wa wa
24-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
sasha700 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Так што всё это туфта какая-то
Cool
Вся правда о климатическом оружии
или
вон оно как...
Петрик? Rolling Eyes
Прочитал или так поп..ить просто?
Вить, зачем ты постишь ЭТО? Shocked недостойно даже ссылок имхо, либо только в юмор Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
sasha700 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
sasha700 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Так што всё это туфта какая-то
Cool
Вся правда о климатическом оружии
или
вон оно как...
Петрик? Rolling Eyes
Прочитал или так поп..ить просто?
половину прочитал Laughing
читай дальше! Cool
дальше не хочу!

_________________

Свободная страна!!!

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
wa писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
sasha700 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Так што всё это туфта какая-то
Cool
Вся правда о климатическом оружии
или
вон оно как...
Петрик? Rolling Eyes
Прочитал или так поп..ить просто?
Вить, зачем ты постишь ЭТО? Shocked недостойно даже ссылок имхо, либо только в юмор Very Happy
А это не юмор?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-01-2011 
avatar
wa wa
24-01-2011 
Цитата:
А это не юмор?
Да уж не пойми где у нас тут юмор Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
Так што всё это туфта какая-то
Cool
Вся правда о климатическом оружии
или
вон оно как...
Так я ж не о невозможности такого писал, а что как может быть известен "секретный" теракт против целого города/государства десяткам тысяч людей? Какой же он тогда секретный?
Ну а раз так, значит и осуществить его не смогли бы. Больше похоже на туфту, чтобы отвлечь внимание от действий властей и повернуть недовольство народа против мифических "террористов".

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
wa писал(а):
Цитата:
А это не юмор?
Да уж не пойми где у нас тут юмор Very Happy
Вся наша жизнь сплошной юмор!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Вся наша жизнь сплошной юмор!
Вся наша жизнь театр Сатирикон Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Вся наша жизнь сплошной юмор!
Вся наша жизнь театр Сатирикон Amd Green
Наутилус, гиперболоид и полеты на Луну тоже смех вызывали когда-то...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 
Haris писал(а):
быть известен "секретный" теракт против целого города/государства десяткам тысяч людей? Какой же он тогда секретный?
ну 9.11 тож был секретный. однако несколько офисов сьехало а так же акции были проданы.. и так далее..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
24-01-2011 
24-01-2011 


На Вована намекают ... эт не суть...я смотрю все же как люди уже привыкли и как быстро забываются теракты которые ьыли в том году...
  •  
  • +1
25-01-2011 
25-01-2011 
Завтра (уже сегодня) стартует показ "Дух времени-3"

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Владимир Путин дал интервью фотомодели Наоми Кэмпбелл для английской версии журнала GQ. Amd Jokingly В беседе с моделью премьер рассказал о спортивном режиме, студентках журфака и, конечно, о тиграх.

Про тренировки

В беседе с фотомоделью премьер Владимир Путин признался, что ходит в спортзал каждый день. «Я хожу в спортзал, каждый день я плаваю, и время от времени я встречаюсь с друзьями для проведения различного досуга. Буквально позавчера у меня была очень хорошая тренировка», – сказал он.

«Я не крутой»

Беседуя с премьером, Кэмпбелл поинтересовалась, как приняли премьера летом на фестивале байкеры «Ночные волки». «Ну, это по-настоящему отличные парни, по-настоящему крутые парни. Один из них был очень мужественный человек, проехавший несколько тысяч километров на двухколесном мотоцикле. Он инвалид с одной ногой, вторую он потерял где-то в Югославии во время войны. Я не крутой, вот эти парни, они – да», – отметил премьер.

Про студенток

В интервью с премьером модель подчеркнула, что г-н Путин несомненно производит на женщин неизгладимое впечатление. В связи с этим она поинтересовалась, что он думает о студентках, которые стали моделями для посвященного премьеру календаря. Ранее к 58-му дню рождения Путина студентки журфака МГУ подготовили два конкурирующих календаря. Для первого группа студенток журфака сфотографировалась в нижнем белье под двусмысленными фразами, вторая группа позировала в черном и с заклеенными ртами.

«Девушки мне очень понравились, они красивые. Календарь мне понравился, но это не самое важное. Что касается второго календаря, ну, почти в каждой стране, а в России, думаю, особенно, модно критиковать людей у власти. Если выступаешь в поддержку кого-нибудь вроде меня, тебя обвинят в попытках снискать милость. Девушки в эротическом календаре повели себя храбро, они не испугались. Будучи студентками журфака, они не могли не понимать, что им могут сказать после публикации календаря. Тем не менее это их не остановило, и они все равно подготовили календарь. Так что, честно говоря, именно это мне и понравилось больше всего», – сказал Путин

Про тигров

«Однажды я увидел по телевизору передачу о российских и американских добровольцах, занимающихся на Дальнем Востоке охраной тигров от браконьеров. Я был впечатлен увиденным, поэтому решил разобраться в этом получше. Я начал читать, что было написано про эту передачу, и разговаривать с экспертами. Я решил, что эти добровольцы должны получить поддержку, поэтому я придумал программу, которую поддержали несколько специальных фондов. Начальная сумма ассигнований составила 5 млн долл., а затем мы начали расширять программу, которая сегодня включает в себя гималайских медведей, полярных медведей и других зверей».

Беседа с Наоми Кэмпбелл прошла в рамках прошлогоднего санкт-петербургского мирового саммита, посвященного тиграм. Полный текст интервью опубликован сегодня в РИА Новости.
  •  
2-02-2011 
avatar
wa wa
2-02-2011 
Сегодня днем был в районе Проспекта Мира, через каждые 100м стояли гайцы, причем по обеим сторонам дороги как солдаты, куча гаишных машин, все обочины расчистили. По крайней мере я ехал от ТТК и до ВВЦ, думаю было так и дальше в центр. Был в том районе часа два, все стояли, всех шугали. Ну думаю пипец, что же за гнид поедет, что такие меры предприняты. Сейчас читаю:

Премьер Владимир Путин, по некоторым данным, сегодня должен был посетить телецентр «Останкино». Как сообщает электронная Газета.ру со ссылкой на главу дирекции Общественных связей Первого канала Ларису Крымову, главу правительства ждали с визитом для знакомства с коллективом телеканала. При этом в своих блогах, как отмечает Газета.ру, сотрудники Первого канала пишут о том, что Путин якобы принял участие в записи программы «Прожекторперисхилтон. Официальных комментариев правительства по этому поводу пока не поступало.

Confused вот реально, ну чего же так боится наш ненаглядный? Ну какие же колоссальные ресурсы брошены на совершенно тупые и бесполезные вещи, ну что там стояли эти гаишники? Ну просто полчища. Ясен пень, когда им еще заниматься дорожными проблемами.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
wa писал(а):
вот реально, ну чего же так боится наш ненаглядный?
Ясен пень чего, своего народа, который его так "горячо любит" Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов