28-04-2009 
28-04-2009 
Паха писал(а):
а я не беру
Мне отдавай.. Smile я не гордый.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Агеева и его замов отстранили от должностей до стрельбы Евсюкова. Проверки в ЮАО шли задолго до этого. Но теперь это преподносят как реакцию на действия майора. Мне кажется теперь чтобы прикрыть свои "головы" Евсюкова "сделают" невменяемым, здадут в дурку и "выздоровят" когда все уляжется. Evil or Very Mad

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
А может и не выздоровят...Он плохой пример, что б его вытаскивать! А то всем понравится офицерам, и будем в брониках и касках за хлебом ходить..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Достаточно вспомнить дела Буданова и Ульмана. Хотя там и тема другая, впрочем много общего...Военные-стресс-алкоголь-оружие- смерть...Экспертиза, суд...

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Да Агеева давно уже прессуют, вроде как какие-то дела специально на помойку скинули, а следователь СКП их там нашел.

А заведи дело на Евсюкова ранее, мож и по другому все было.

Цитата:
Передать материалы проверки в следственный Комитет при Прокуратуре РФ для решения вопроса о возбуждении в отношении начальника ОВД по району Цариуино г. Москвы Евсюкова Д.В. и начальника УВД по ЮАО г. Москвы Агеева В.О. уголовного дела по статьей 136 УК РФ;
http://profpolice.forum24.ru/?1-2-0-00000064-000-0-0#001.001.001
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
ViTT писал(а):
А может и не выздоровят
Списать в дурку для его руководства проще чем делать вменяемым.

_________________

Все хотят хорошо провести время, но его не проведешь.

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Bigtyme 300~RX~300 писал(а):
ViTT писал(а):
А может и не выздоровят
Списать в дурку для его руководства проще чем делать вменяемым.
Скорее всего так и будет, хотя по видео не скажешь.

www.youtube.com/watch?v=F1CAEyBbFdk
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Валека писал(а):
Bigtyme 300~RX~300 писал(а):
ViTT писал(а):
А может и не выздоровят
Списать в дурку для его руководства проще чем делать вменяемым.
Скорее всего так и будет, хотя по видео не скажешь.

www.youtube.com/watch?v=F1CAEyBbFdk
Пьяная мразь... Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Валека писал(а):
Скорее всего так и будет, хотя по видео не скажешь.

www.youtube.com/watch?v=F1CAEyBbFdk
Смотрю снова и опять злоба берет, что такая тварь по земле ходит. И что скорее всего его отмажут, для видимости сунув в дурку Evil or Very Mad
Так и хочется выстрелить ему в горло и смотреть как он умирает захлебываясь своей же кровью Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Haris писал(а):
Так и хочется выстрелить ему в горло и смотреть как он умирает захлебываясь своей же кровью
Ты это, спокойней.. нервы побереги, главное, чтоб дурной пример не был заразительным, а то так и придется мне покупать чехол от теннисной ракетки, там сайга хорошо умещается. По закону можно даже с пристегнутым магазином ходить, оружие должно быть в чехле и не заряженым, то есть готовым к стрельбе...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Нет, если пытаются нам старую информацию за новую втюхать, то это уже совсем беспредел. Ведь это интерфакс - официальный источник опубликовал сегодня как свежак. Хотя что там...

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Пронин за него сразу публично заступился?
Выступил в СМИ в защиту что типо устал на работе...но сотрудник хороший Shocked Shocked .

так же:
"Южный округ находился на особом контроле у начальника ГУВД Владимира Пронина весь последний год. Оперативная обстановка в этом округе продолжительное время оставалась сложной, и в результате на прошлой неделе Пронин принял отставку начальника УВД округа Виктора Агеева"

Почему Пронин еще работает?!
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
чё это я не припомню, чтоб на гнилом западе были полицейские начальники с такими заведомо гнилыми рожами, как у Пронина и тд

грызло вспомните - снимает его куча камер ... так он никогда ни в одну не смотрит !

зато они родину любят

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Только что передали -Медведев уволил Пронина. Shocked

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
MIKLES писал(а):
Только что передали -Медведев уволил Пронина. Shocked
так Пронин был протеже стрелка ворошиловскова Rolling Eyes

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов