home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2012 
5-09-2012 
ma3kc писал(а):

Надо все внимательно смотреть и проверять, и мотор и коробка могут и 500к пройти при должном уходе!
Под "должным уходом" подразумевается регулярный их ремонт?
Тогда - да, они и миллиард могут пройти, запросто.
  •  
5-09-2012 
avatar
VSV VSV
5-09-2012 
mitrich писал(а):
Обратил внимание,если машина вся коцанная и погрызанная снаружи и внутри,то процентов 90 она такая же по мотору,ходовке и всему прочему,если люди укатывают,то укатывают все.
согласен Amd Cool
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
у меня 150шт. я сам третий хозяин не считая салонов и перекупов. машина бодрая коробка в норме. компрессию мерил ок. масло жрет в пределах допустимых норм. в коробке масло до меня говорили что меняли. но я и сам хочу его сменить полностью, хоть и продаю свою уже.
  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
mitrich писал(а):
Обратил внимание,если машина вся коцанная и погрызанная снаружи и внутри,то процентов 90 она такая же по мотору,ходовке и всему прочему,если люди укатывают,то укатывают все.
Не согласен. я свою коцнул (не вписалался по длине в арку), долго потом ездил так. потом наконецто покрасил и буквально через неделю снова ту же часть зацепил об бампер соседа (как сказали полировки достаточно). Ну вот есть у меня такая хрень что все время кузовщина коцается по мелочам (хочу вот в карбон часть закатать). но все остально при первых признаках поломки идет под замену.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов