home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2013 
19-03-2013 
по идее из за аккамуляторо неможет ,аккамулятор для заводки только.Sadты с водительской стороны смтрел предохранители ?
и у меня это всё что ты писал,постоянно было,а у тебя то пропадает,то появляетса .
Это всё сидит на одной ветке , под подлокотником находитса этот "герет "который за всё это отвечает ,попробууй там посмотреть,может там контакт где окислился Sad больше незнаю что и посоветовать,ЕЩЁ раз посмотри всётаки предохранитель 15 А он идёт
  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
Думаю что нет. У меня от слабого акума только тач глючил! Но акум попробуй поменять, я дурак поменял когда уже лампочка на приборке загорелась красненькая (и тач не запустился)))) заводилась с пол тычка машина при этом) Полтора года прошло после этого полет отличный

_________________

sc400->sc300->gs430->ls460l

  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Gs300na писал(а):
под подлокотником находиться этот "герет "который за всё это отвечает ,попробуй там посмотреть,может там контакт где окислился
Да и с водительской стороны все проверил, и под капотом все посмотрел. Извини можно поточнее об этом герет? Где он там под подлокотником?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов