Я прошый раз решил поехать по навигатору с учетом того, что после Казани иду севером через Пермь. Дык он меня цуко на паром привел Хорошо в цвет приехал, а так бы пару часов там проторчал
Ездил на майские праздники до Н.Новгорода и обратно по м5 и м7 соответственно. Планирование было по картам, езда по указателям, навигатор так, как справочное по сервису и страховка на всяк случай. Верить навигатору всё же не следует, а то будет как в анекдоте. Использовал Навинтел 2,0.