29-09-2006 
29-09-2006 
®otivus писал(а):
Всем спасибо, кто помогал и вто хотел помочь. По счастливой случайности мне удалось купить требуюмую часть .
Отвалившегося кусочка не было, поэтому нормально заварить и отшлифовать было проблематично . Да и я не стал рисковать.
Благодарю всех!
Я так думаю Виктор хорошо расчехлился на данную запчасть, понимаю хочется на новой машине ездить а не искать варианты подешевле. Скоро наверно все же явите нам своё авто.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
San писал(а):
Ответил уклончиво... Незачет
Игорь RX300 писал(а):
Ну и шоб тебе так же подробно отвечали.
VODILA42 писал(а):
+1
Ой, какие сердитые Shocked . Да не зацепил. Пришла такая, а дыра эта была холодной сваркой залита.

odyssey писал(а):
Я так думаю Виктор хорошо расчехлился на данную запчасть, понимаю хочется на новой машине ездить а не искать варианты подешевле. Скоро наверно все же явите нам своё авто.
Уж сам жду не дождусь. Знал, что покупая машину из Америки "до ума" доводить ее надо, но что так Shocked даже не предполагал.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
®otivus писал(а):
Уж сам жду не дождусь. Знал, что покупая машину из Америки "до ума" доводить ее надо, но что так даже не предполагал.
Наверно Вы просто забыли про карфакс когда определялись с выбором, поэтому так и получилось.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
odyssey писал(а):
Наверно Вы просто забыли про карфакс когда определялись с выбором, поэтому так и получилось.
Карфакс пробил только когда купил. Было уже поздно Crying or Very sad .
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
®otivus писал(а):
Карфакс пробил только когда купил. Было уже поздно
Значит вы Виктор, азартный человек Smile
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Подозреваю что Карфакс не выдает информации об оторванной проушине крепления АКПП Wink Так что дело житейское...а вот что прегонщики и диагносты(?) не заметили это действительно нехорошо

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
У меня ЧП, нужна помощь

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Бадулай писал(а):
Подозреваю что Карфакс не выдает информации об оторванной проушине крепления АКПП Так что дело житейское...а вот что прегонщики и диагносты(?) не заметили это действительно нехорошо
Подозреваю что добропорядочные американцы такой дефект и обозвали - Salvage
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Бадулай писал(а):
Подозреваю что Карфакс не выдает информации об оторванной проушине крепления АКПП Так что дело житейское..
+1
Бадулай писал(а):
...а вот что прегонщики и диагносты(?) не заметили это действительно нехорошо
Не заметили, хотя на машине проехали, сказали все ОК!
odyssey писал(а):
Подозреваю что добропорядочные американцы такой дефект и обозвали - Salvage
Я тоже думаю, что этим ограничится. На этой неделе планирую сделать диагностику ходовки.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
®otivus писал(а):
Я тоже думаю, что этим ограничится. На этой неделе планирую сделать диагностику ходовки.
С коробкой разобрались? Машина уже ездит?
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
odyssey писал(а):
С коробкой разобрались? Машина уже ездит?
Вроде да. Это был единственный дефект. Заберу послезавтра.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Мне кажется Salvage не совсем тот случай, но не уверен...
Salvage
A salvage vehicle is a vehicle that has been wrecked or damaged beyond repair; declared a total loss by the insurer; or declared a total loss by reason of theft. When an insurance company as a result of a total loss settlement acquires a vehicle, the insurance company must apply for a Salvage Certificate. If the owner retains possession of a salvage vehicle, the owner must obtain a Salvage Certificate before receiving a total loss statement from the insurance company.
Утиль.
Salvage vehicle является транспортное средство, которое было разрушено или повреждено без возможности восстановления; объявлена полная потеря страховщиком; или объявлена полная утрата из-за воровства. Когда страховая компания в результате полного урегулирования утраты(выплачивает бабло страхователю) приобретает транспортное средство, страховая компания должна получить Salvage Certificate для данного автомобиля . Если владелец сохраняет владение утильным транспортным средством , то он должен получить Salvage Certificate перед получением ведомости о полной утрате от страховой компании.


Salvage Auction
An auction has reported the vehicle as a salvaged vehicle. The extent of damage is unknown, and the vehicle may or may not be severely damaged.
Аукцион по продаже утиля(ГЛП).
Аукцион заявил о транспортном средстве как о поврежденном. Степень повреждения неизвестна, и транспортное средство может или, возможно, не было сильно повреждено.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
У меня ЧП, нужна помощь

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Бадулай писал(а):
Мне кажется Salvage не совсем тот случай, но не уверен...
Salvage
A salvage vehicle is a vehicle that has been wrecked or damaged beyond repair; declared a total loss by the insurer; or declared a total loss by reason of theft. When an insurance company as a result of a total loss settlement acquires a vehicle, the insurance company must apply for a Salvage Certificate. If the owner retains possession of a salvage vehicle, the owner must obtain a Salvage Certificate before receiving a total loss statement from the insurance company.
Утиль.
Salvage vehicle является транспортное средство, которое было разрушено или повреждено без возможности восстановления; объявлена полная потеря страховщиком; или объявлена полная утрата из-за воровства. Когда страховая компания в результате полного урегулирования утраты(выплачивает бабло страхователю) приобретает транспортное средство, страховая компания должна получить Salvage Certificate для данного автомобиля . Если владелец сохраняет владение утильным транспортным средством , то он должен получить Salvage Certificate перед получением ведомости о полной утрате от страховой компании.


Salvage Auction
An auction has reported the vehicle as a salvaged vehicle. The extent of damage is unknown, and the vehicle may or may not be severely damaged.
Аукцион по продаже утиля(ГЛП).
Аукцион заявил о транспортном средстве как о поврежденном. Степень повреждения неизвестна, и транспортное средство может или, возможно, не было сильно повреждено.
Да, это мы уже прочитали, такой лэйбл ставится на автомобиль до тех пор пока страховая компания или сам владелец не устранит проблему если ее устранить можно, после этого делается отметка о том что автомобиль был на ремонте.
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
odyssey писал(а):
Да, это мы уже прочитали, такой лэйбл ставится на автомобиль до тех пор пока страховая компания или сам владелец не устранит проблему если ее устранить можно, после этого делается отметка о том что автомобиль был на ремонте.
Выходит так и устранили: замазали холодной сваркой и все Evil or Very Mad . Руки бы поотрывать таки мастерам Evil or Very Mad
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
®otivus писал(а):
Выходит так и устранили: замазали холодной сваркой и все . Руки бы поотрывать таки мастерам
Нет такой бы ремонт у них не прокатил, поэтому лэйбл все еще висит. Они просто продали машину Вам
  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
odyssey писал(а):
Нет такой бы ремонт у них не прокатил, поэтому лэйбл все еще висит. Они просто продали машину Вам
Жалко было новый корпус купить Mad . Пришлось его купить мне Confused , так что снимаю лейбл Very Happy Very Happy .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов