home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2006 
1-10-2006 
IPSIV писал(а):
Не-не! Взять в России Хонду, это на 90% влететь на Китай (вотжа проныры) Мы, чтоб не облажаться, перед северянами (им переправляли) заказывали в Финляндии. Там, видать, за китаем глаз да глаз, и Хонда там Хонда.
Я если собирусь, то делать это буду в эмиратах у на Китай в 150 километрах находится у нас вообще не реально найти не китай Smile
  •  
1-10-2006 
1-10-2006 
Mike_(Rus) писал(а):
Окончательно и бесповоротно снимаю шляпу перед достопочтенной аудиторией!
Думаю купить переходник в магазе 110В на 220В.
Поэтому несколько вопросов:
1. 220В только на заведёном двигле выдаёт?
2. Какую макс. мощность можно подключить, чтобы проводка не сгорела ( собираюсь купить керхер 1200 Вт, чтобы тачку мыть, а то 500 рур за мойку небюджетно для мну)?
пс. Японцы уже 2 месяца шлют мануал, скорость афигеть.
Даааааааааа....) Shocked
Ты что , машину в чистом поле (лесу, пустыне и т.д. на выбор)собрался керхером мыть...?

Тогда до кучи нада полевую кухоньку прикупить, ведь кушать после мойки по-любому захочется... Cool Она на фаркоп цепляется...
Ну и бурильную установку не забыть, чтоба любимый лексус артезианской водичкой побаловать... Rolling Eyes
  •  
4-10-2006 
4-10-2006 
Игорь RX300 писал(а):
Лучше найди поблизости гибридный Лексус и от него запитайся
Зачот Wink
odyssey писал(а):
Кто то уже писал на форуме что домой брал себе такой генератор когда в москве "чубайс-кризис" случился, может кто то посоветует модели и собственное объективное мнение выскажет, а то я давно уж задумываюсь над приобретением сего агрегата
Это писал Данич или Джойрайдер в моей теме про отключение воды и света (я писал в нашем казахском разделе)

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов