home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2009 
31-08-2009 
у нас в стране всем не пофигу
как известно управдом - друг человека !

кстати, плачу не за себя

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
кстате ...
карточка-то, ессно, евровая ...
так что ИМХО хрен там где концы найдёшь после конвертаций

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Кирилл_З писал(а):
Я думаю, что они репу будут чесать, если ты не заплатишь, а если заплатишь, им пофигу... У них платежей - тысячи, и не думаю, что они за тобой наблюдают индивидуально
"Даже если у тебя нет паранойи, то это не значит, что за тобой не следят" © Laughing
А вообще ЖКХ по барабану кто банк-эмитент российский или нет - лишь бы оплата была.
А при поступлении денег они увидят через какой банк к ним пришли бабки, транзакция то фиксируется. Даже если ты оплату сделаешь через банкомат стороннего банка, все равно этот банк-посредник передаст твою команду на перевод денег в банк-эмитент карты, для списания средств с твоего же карт-счета.
Все концы видны на раз Wink А евро, баксы или монгольские тугрики - тож по-барабану, деньги дойдут в нужной валюте счета получателя, с автоматической конвертацией по межбанковскому кросс-курсу.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Haris писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Я думаю, что они репу будут чесать, если ты не заплатишь, а если заплатишь, им пофигу... У них платежей - тысячи, и не думаю, что они за тобой наблюдают индивидуально
А вообще ЖКХ по барабану кто банк-эмитент российский или нет - лишь бы оплата была.
А при поступлении денег они увидят через какой банк к ним пришли бабки, транзакция то фиксируется. Даже если ты оплату сделаешь через банкомат стороннего банка, все равно этот банк-посредник передаст твою команду на перевод денег в банк-эмитент карты, для списания средств с твоего же карт-счета.
Все концы видны на раз Wink А евро, баксы или монгольские тугрики - тож по-барабану, деньги дойдут в нужной валюте счета получателя, с автоматической конвертацией по межбанковскому кросс-курсу.
Amd Smiling
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Кирилл_З писал(а):
Haris писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Я думаю, что они репу будут чесать, если ты не заплатишь, а если заплатишь, им пофигу... У них платежей - тысячи, и не думаю, что они за тобой наблюдают индивидуально
А вообще ЖКХ по барабану кто банк-эмитент российский или нет - лишь бы оплата была.
А при поступлении денег они увидят через какой банк к ним пришли бабки, транзакция то фиксируется. Даже если ты оплату сделаешь через банкомат стороннего банка, все равно этот банк-посредник передаст твою команду на перевод денег в банк-эмитент карты, для списания средств с твоего же карт-счета.
Все концы видны на раз Wink А евро, баксы или монгольские тугрики - тож по-барабану, деньги дойдут в нужной валюте счета получателя, с автоматической конвертацией по межбанковскому кросс-курсу.
Amd Smiling
Кирилл, чего глазками радостно хлопаешь? Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Рад, что правильно все написал до этого Very Happy
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
ЖКХ пофигу
но есть ещё несколько организаций на 3 буквы Rolling Eyes

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Naeel писал(а):
ЖКХ пофигу
но есть ещё несколько организаций на 3 буквы Rolling Eyes
гаи Laughing Question
  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Haris писал(а):
"Даже если у тебя нет паранойи, то это не значит, что за тобой не следят" ©
Золотые слова!!! Amd Cool Зачем облегчать ИМ жизнь? Пусть работают!!! Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
31-08-2009 
31-08-2009 
Naeel писал(а):
ЖКХ пофигу
но есть ещё несколько организаций на 3 буквы
Еси ты о штрафах и налогах (ГАИ и ГНИ), то им важно видеть сумму и назначение платежа. А кто заплатил пофигу, вдруг у тя есть должник который за тебя платит все налоги и штрфы.
Я, например, если плачу штраф, то в назначении обзательно пишу, что штраф по постановлению-квитанции нумбер такому-то.
Это дает гарантированную привязку какой штраф оплачен.
Возможно именно это указание и дает то, что гайцы или приставы ни разу не бурчали мол мной не оплачен штраф.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов