home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2009 
4-05-2009 
sherhan писал(а):
Я вообще забил на это после того, как поставил летние диски. И считаю эту примочку для ленивых пендосов. Если кого раздражает моргание, делай как я: снимаешь приборку(5 минут), разбираешь(2мин.), отжимаешь вставку(на которой циферки) и кусочком черной изоленты клеешь изнутри. И все! НИчего не моргает и не светиться. Но если конечно деньги ляжку жгут - то можно и датчики.
я давно давал такую рекомендацию,не вылечило.Sad.
  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
Если прислушиваться к Вашим рекомендациям, так можно из Лексуса Жигули сделать... Сегодня ты лампочку отсоединил, завтра вместо стеклоподъемника мясорубку присобачишь - Нет денег, продай машину тому, у кого они есть и купи, что ни будь по карману...

А что касается проблемы с датчиком. Подскажите, как перепрограммировать новые на своё авто. Машина просто так чужие не распознает.

_________________


  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
У каждого свои пути решения проблемы. Если нет интереса слушать разные мнения - тогда зачем задавать вопросы, вперед к "спецам-официалам", уж они точно "все знают", кстати только они программируют датчики.
  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
sherhan писал(а):
уж они точно "все знают", кстати только они программируют датчики.
вот здесь не согласен!!! не только они! Amd Ashamed Amd Silent

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
15-05-2009 
15-05-2009 
LEXXUSS писал(а):
sherhan писал(а):
уж они точно "все знают", кстати только они программируют датчики.
вот здесь не согласен!!! не только они! Amd Ashamed Amd Silent
Беру слова обратно, забыл в какой стране живем, Кулибиных - не сосчитать.
  •  
16-05-2009 
16-05-2009 
infinity007 писал(а):
А что касается проблемы с датчиком. Подскажите, как перепрограммировать новые на своё авто. Машина просто так чужие не распознает
програмируют в любом сервисе где есть сканер. Главное знать номера датчиков. Мне сегодня сделали за 15 минут. На второе положение кнопки запрограмировали 4 новых датчика и один старый из запаски. Сервис ессно Тоета, Лексус.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов