home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2008 
17-12-2008 
Велкам, конечно! Smile
Надо гибрид брать. уж на нем тяги хватит на три машины! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Привет всем! Может и меня заодно примите в свои дружные ряды? (GS300 Германия) К слову о динамике мне он тоже показался овощным, но ведь есть чип-тюнинг Idea или я ошибаюсь? И ещё вопрос, если можно, где бы мне навигацию прикупить, а то у меня только европа? Заранее длагодарю. Very Happy
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Klaus писал(а):
Велкам, конечно! Smile
Надо гибрид брать. уж на нем тяги хватит на три машины! Smile
Гибрид конечно замечательно, но вот в Германии боюсь их пока нет, а новый брать принципиально не буду (езжу год-два и продаю с бешенми потерями).
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Vitalyas писал(а):
Привет всем! Может и меня заодно примите в свои дружные ряды? (GS300 Германия) К слову о динамике мне он тоже показался овощным, но ведь есть чип-тюнинг Idea или я ошибаюсь? И ещё вопрос, если можно, где бы мне навигацию прикупить, а то у меня только европа? Заранее длагодарю. Very Happy
Ничего тебе чип на атмосфернике не даст Smile а то что теоритически может дать сожрет коробка...проверенно, так как есть еще 2 сааба с чипом, там да Twisted Evil

_________________

SAAB 9-3 BSR Stage 4,SAAB 9-3 NORDIC EXTR,Lexus GS 430

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Дейнни писал(а):
Вливаюсь, примите?
Купил GS 300..
Добро пожаловать!!! Very Happy Поздравляю!!!! Wink
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Дейнни писал(а):
ruthl3ss можно подробней об остановке проекта?.... Если правда - жаль, очень......
пройдись поиском я выкладывал. с 2010 говорили что ES сменит GS

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
Ничего тебе чип на атмосфернике не даст Smile а то что теоритически может дать сожрет коробка...проверенно, так как есть еще 2 сааба с чипом, там да Twisted Evil[/quote]
Саабы резвые тут не поспоришь Very Happy Неужели нет возможности повысить динамику? А ещё у меня по тормозам вопрос, со 170 и выше при торможении зад начинает вперёд заглядывать и после длительных торможений вообще плыть начинают у меня раньше субару была и этих проблем небыло, а мож перфорацию установить тогда вопрос какую? И ещё диск с навигацией найти не могу мож кто-нить чё-нить знает? Rolling Eyes
  •  
17-12-2008 
17-12-2008 
ruthl3ss писал(а):
Дейнни писал(а):
ruthl3ss можно подробней об остановке проекта?.... Если правда - жаль, очень......
пройдись поиском я выкладывал. с 2010 говорили что ES сменит GS
Прошелся... И нашел - вот это Wink www.autospies.c...t-s-coming-from-Lexus-16590/ там говорится что в 2012 выйдет Smile

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов