5 Май 
5 Май 
Всех со Светлой Пасхой! Христос воскресе!!! Amd flowers
  •  
  • +2
5 Май 
5 Май 
С православной Пасхой.

Прочитал интернеты и оказалось что Пасха в девичестве, это праздник иудеев Песах он старый, до рождества Христова, это когда иудеев освободили от 210летнего рабства Египтян - тех древних = великанов = пирамиды, а не сегодняшних смуглых приблудных на развалины пигмеев. И убили тех великанов тогда-же, но тот кто убивал прошел мимо евреев про это и праздник, что прошел мимо, не убив.
Раскрыть Скрытый текст Скрыть Скрытый текст
Пе́сах (от פֶּסַח‎, паса́х — «миновал, прошёл мимо») — в память о том, что Всевышний миновал еврейские дома, уничтожая первенцев Египта.
Хаг ха-мацóт («праздник опресноков») — в память о том, что евреи питались мацой в годы рабства, а также о том, что во время выхода из Египта тесто не успело закваситься.
Хаг ха-авив — «праздник весны», когда отмечается праздник. Месяц нисан также называется месяцем авив.
Хаг ха-херут («праздник свободы») — в память об исходе из Египта.

Христос - слово, оказалось это греческий перевод слова помазанник = мазанный = мессия = мошиах. В реальности Иисус Христос означает «Иисус помазанник».
  •  
5 Май 
5 Май 
Заграница Вас поздравляет всех с православным Праздником Пасха .

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
  • +2
5 Май 
5 Май 
Хорошего дня…
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
  • +2
5 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
5 Май 
Ну раз уж картинки пошли
Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
  • +5
5 Май 
5 Май 
dahnik писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ой извините посмотрел в чеке 12,99 евро
Такими покупками у меня женщины этим занимаются…но никак не мужики….
Это только говорит что ты не разносторонний человек .
Это и понятно, трусы , носки наверное тоже тебе покупают . Каждому свое ,
  •  
5 Май 
5 Май 
Про КНДР коммунизм и прочее.
Я, мы, прожили все эти измы, наши родители при сталинизме, мы жили в КНДР, потом в развитом социализме, потом в начальном капитализме, теперь в конечном капитализме = монархия.
В КНДР тоже думают как выходить из тупика коммунизма, по Горбачевски или как Ден Сяо.
Поэтому Ким ездит к Путину и поэтому так мило его привечают. Он ездит за знанием - знание = сила.
То что наблюдается с жинсами и жувачкой, тоже самое было у нас, битломания и стрижка директором волос, запрет школьницам красится зловредной помадой, я при поступлении в университет слушал лекцию про тлетворное влияние запада, сидя в вельветовом костюме и был признан нарушителем облико морале в 1980м годе.
  •  
5 Май 
5 Май 
Человек писал(а):
мы жили в КНДР,
Не говори глупости . Ни когда не жили . Всегда были в продаже шмотки из кап стран ( правда по блату ) и джинсы носить не запрещали . Даже на Партийное собрание .
  •  
5 Май 
5 Май 
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Aleksejs писал(а):
Ой извините посмотрел в чеке 12,99 евро
Такими покупками у меня женщины этим занимаются…но никак не мужики….
Это только говорит что ты не разносторонний человек .
Это и понятно, трусы , носки наверное тоже тебе покупают . Каждому свое ,
Я тоже попытался найти толстую сковородку, оказалось их нет, самая толстая, это которая у меня тефаль 20летняя с нержавейкой по всему дну чтобы антипригарка не слазила.
  •  
5 Май 
5 Май 
Обрати внимание Пионер вожатые в джинсах американского пролетариата . Amd Green

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
5 Май 
5 Май 
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
мы жили в КНДР,
Не говори глупости . Ни когда не жили . Всегда были в продаже шмотки из кап стран ( правда по блату ) и джинсы носить не запрещали . Даже на Партийное собрание .
Люди все разные и по породе и по повадкам.
Прибалты мягкие покладистые и спокойные, южане горячие и вспыльчивые есть упрямые и т.п.
Вот и страны имеют свою специфику.
У арабов руки рубили, а у нас достаточно плетки было.
Животное человек, оно разное.
  •  
5 Май 
5 Май 
Aleksejs писал(а):
Обрати внимание Пионер вожатые в джинсах американского пролетариата . Amd Green

Обо всём № 606 Трудврадость
Это когда уже полное разложение комсомола произошло.
Это конвергенция.
Сейчас происходит воспитание Западом этих вхожденцев, через боль и потери имущества и триллионов денег.

Обо всём № 606 Трудврадость

Запад не тётка.
  •  
5 Май 
5 Май 
Человек писал(а):
Я тоже попытался найти толстую сковородку, оказалось их нет, самая толстая, это которая у меня тефаль 20летняя с нержавейкой по всему дну чтобы антипригарка не слазила.
Тут надо понимать нет ни чего вечного . Сейчас идет тенденция вот такая - Энергоэффективная сковорода .
На этой сковороде приготовление пищи происходит на 22% быстрее, а экономия энергии — на 15%.
Сковорода подходит для всех типов плит и ее можно мыть в машине. Можно запекать в духовке при температуре до 160 градусов. Диаметр 28 см. Емкость 3 л. Толщина подошвы 4 мм.
  •  
5 Май 
5 Май 
Aleksejs писал(а):
Тут надо понимать нет ни чего вечного . Сейчас идет тенденция вот такая - Энергоэффективная сковорода .
Моей тефали ~20++лет, сеюминуту сходил, проверил, покрытие на месте.
  •  
5 Май 
5 Май 
Человек писал(а):
Моей тефали ~20++лет
Ты вообще пользуешься ей . Что покрытие как новое . Или только по праздникам .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов