18-10-2010 
18-10-2010 
Вот именно то,про что я говорил...не брызговики,а писюльки каки-то... Laughing
Брызговики на RX II

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Я и писюлек не увидел Laughing
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
беда в том что авто чёрный и брызговики тож...они там есть,поверь... Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Вот для примера : - светлый РХ без брызговиков,а черный с ними...
просто размер у них такой что кроме как писюльками и не назвать никак... Laughing
Брызговики на RX II

Брызговики на RX II

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
18-10-2010 
18-10-2010 
Рома, нифига я не увидел всё-равно Very Happy
А стОят эти писюльки как конкретные писюны наверно?!? Amd Green
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
На моём раритете нормальные брызговики. Далеко не писюльки. И помогаю. Когда ездил на немце. Тоже покупал родные брызговики. Покупая авенсис. БРЫЗГОВИКИ БЫЛИ КАК ДОП ОБОРУДОВАНИЕ. Наверно чтоб денег собрать. Ну и туда покупал. Видок и прям изменялся в лучшую сторону. Ну и для людей которыеехали за мной после луж тоже думаю было не столь некамфортно. Как если бы они ехали за эконамистами. . . . . А кол-во плюсиков может говорить не столько о правоте. Сколько о кол-ве друзей. Без обид. Поздравляю. Ты в своём городе

_________________

Брызговики на RX II ГЫ ГЫ Брызговики на RX II

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
а дорогу я нормально оцениваю. Одекватно. Поэтому и могу себе позволить немного отвлекаться

_________________

Брызговики на RX II ГЫ ГЫ Брызговики на RX II

  •  
  • -2
18-10-2010 
18-10-2010 
Grayling писал(а):
Собрался на техосмотр, но на машине нет брызговиков, без которых его не пройти. Новые покупать душит жаба
Та же самая история, один в один. Выход: я купил брызговики за 300 руб. прикрутил их перед ТО. Потом снял, лежат в гараже до следующего ТО. Результат: "пол часа позора" с колхозными брызговиками и честный талон тех осмотра в кармане.
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
такая же ерунда, обязали на ГТО Fit(a) брызговиками оборудовать

_________________

"Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения"

  •  
19-10-2010 
19-10-2010 
Брызговики нужны чтобы защитить те части кузова, на которые летит вся грязь от коррозии. Сзади едущих они не спасают от камней никак. Камни вылетают со встречных. В детстве все ездили на великах. Без заднего крыла куда грязь летела? Туда же и летят камни у машины. Да и наличие брызговиков определяется регионом использования авто, а не заводом изготовителем. Большинство РХ330 без брызговиков, хотя есть и с ними. У меня стоят с завода, но я бы поставил если их не было все равно.
  •  
  • 0
20-10-2010 
20-10-2010 
Отмечусь господа Smile Для техосмотра (если конечно по честному) необходимы только задние брызговики, да и в целом можно китайский дублб поставить... и польза есть и обломать не так жалко...
  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
medved_nsk писал(а):
В детстве все ездили на великах.
плохое сравнение! у велика протектор и ширина резины не сопоставимо с автомобильной резиной, да и скорость разная, крутящий момент колеса (особенно если с буксом)
medved_nsk писал(а):
Камни вылетают со встречных
прокатись на скорости по гравийке за машинкой - убедись. (кста, тож самое мона проделать и по дороге после ремонта, там очень много мелких камушков они то и представляют опасность для позади идущих авто) Wink
п.с. ток не надо ща говорить про соблюдение дистанции Exclamation
medved_nsk писал(а):
Брызговики нужны чтобы защитить те части кузова, на которые летит вся грязь от коррозии
а вот тут - соглашусь. Laughing
  •  
  • +2
20-10-2010 
20-10-2010 
dachnik535 писал(а):
прокатись на скорости по гравийке за машинкой - убедись. (кста, тож самое мона проделать и по дороге после ремонта, там очень много мелких камушков они то и представляют опасность для позади идущих авто)

п.с. ток не надо ща говорить про соблюдение дистанции
При езде по гравийке все таки надо соблюдать определенные меры предосторожности. А лететь по гравийке бампер в бампер, а потом жаловаться на отсутствие брызговиков на попутках как то странновато. А вот что со встречной вылетит никак особо не проконтролируешь.
  •  
21-10-2010 
21-10-2010 
так и знал, что так ответишь Amd Green
не обязательно идти бампер в бампер, у Андре спроси, реальный случай из жизни. Гонзали в марте этого года на Гладенькую, так там гравийка. Шли где то 90-100, расстояние до впереди идущей машины было метров 40, и надо же, прилетело мне в лобовик Wink
на мой взгляд получить камень от впереди идущей машины и от встречной машины шансы почти равны.
  •  
21-10-2010 
21-10-2010 
dachnik535 писал(а):
у Андре спроси, реальный случай из жизни. Гонзали в марте этого года на Гладенькую, так там гравийка. Шли где то 90-100, расстояние до впереди идущей машины было метров 40
подтверждаю Very Happy

_________________

I'm no Superman

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов