17-11-2010 
17-11-2010 
Лампы поменял на оригинальные(филипс Д4с) новые светить стали лучше, но светят както низко(регулеровка фар показала что все в норме) световой пучек какой то не насыщеный в чем может быть дело?
  •  
3-03-2011 
3-03-2011 
всё так, только посмотри с другой стороны, ничто не мешает продавать подделку по цене оригинала в 200$ за лампу ...

о цене ламп - ксенон так и стоит - до 50$ за лампу, но не 200!!!!!
посмотрите тот же Гарах, это чистая япония, 2 лампы стоят 90$...
В крайнем случае посмотри Яху на предмет цены оригинльных номерных ламп, такой же порядок цен, нет там таких безумных цен в 200$ за лампу!!!....

ну а то что галоген стоит дороже ксенона, это те же самы накрутки...
знакомый привозил с германии филипс повышеной яркости, комплект стоит 500р на наши деньги...
Които Вайт бим3 на яхе дешевле чем торгует экзист...
Экзист это перекуп, почему его цены должны быть ориентиром оригинальности товара и цены??...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Короче. Поставил новые лампы с экзиста. Тошибу. Теперь они на новых ГСах идут. ими заменили филипс.
У гса офигенный свет Smile даже с 20на лобовом стекле Smile
Все. Тему можно смело закрывать!
  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
а как с цветовой температурой? так же желтят как филипс оригинал????

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-03-2011 
9-03-2011 
markii писал(а):
а как с цветовой температурой? так же желтят как филипс оригинал????
цветовая температура родного ксенона Arrow 4300 SmileSmileSmile
ну вроде желтят, но не так как филипс.. Если честно мне пофиг как они выглядят ночью с улицыSmile мне главное чтоб дорогу видно было Smile
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
Поставил наконец таки V-HIDS 5000K в ближний. (2200 руб)

Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка
Как всегда везде указана температура 5000К, но я так и не понял почему они голубым светят! По крайней мере у меня в ПТФ точно 5000К сейчас стоит этой же фирмы - и они светят гораздо желтее, так что разница хорошо видна.

Может "разгорятся" со временем, но мне не кажется, что будут более белым светить.

Далее на видео сравнение Garax 6000K и VHIDS 5000К.
Слева VHIDS, справа Garax.

* видео только добавил, будет доступно совсем скоро к просмотру.
На видео не так хорошо видна разница как если в живую смотреть. Одним словом, Garax более тускло светит, не так ярко как VHIDS. Разница в цветовой температуре вообще не видна! Так-то либо обманули с 5000К и положили 6000К в коробку, либо разница между 5000К и 6000К действительно не так значительна. Одно только смущает - сейчас как бы 5000К и в ПТФ, и в ближнем. Но ПТФ светит желтым почти, а ближний белым с голубым оттенком. Возможно, что ПТФ желтым светит относительно ближнего из-за отсутствия линз в птф? Или из-за самой оптики не может так сильно отличаться свет? Rolling Eyes

Фото ламп: 1. Garax 2. Philips 3. VHIDS (Слева направо)
Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка

Кто знает, что за фигня желтая образовалась в лампах Garax ? Amd roll
Пол пузырька почти занимает эта желтая штука! В лампах Филипс есть что-то подобное, но не настолько желтое и не столько много этого в пузырьке.. совсем чуточку. Мож из-за этой желтой штуки лампы Garax светят сейчас значительно хуже чем новые VHIDS ?

Короче, пока покатаюсь с новыми лампами, если долго не проработают или не понравится температура, то попробую на наших рынках поискать 5000К.. или заморачиваться больше не буду - поставлю обратно оригинальные лампы! Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
а у меня оригинальная лампочка начала тухнуть и когда я их заменил в той лампе каторая тухла в этом пузырьке было что то красное,хотел сфоткать нашел лампы а этой красноты уже нет Shocked Shocked Shocked
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
По случаю вопос.Предстоит замена ламп D2R одна перегорела. Не хочу эксперементировать но на подделку нарватьмся неохота.Скажите где купить нормальный Филипс.Именно в упаковке филипс.А то тоета за свою упаковку накинет как обычно бабла.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
эта жёлтая фигня нормальное явление , это работавшие соли металлов которые собственно и поддерживают процесс горения дуги и от цвета солей ничего не зависит, зависит от состава этих солей...

Цитата:
Именно в упаковке филипс.А то тоета за свою упаковку накинет как обычно бабла.
как раз наоборот, за филипс зачастую накидывают...

а где ты Д2с нашёл в ГС 3???

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
DIMANZEN писал(а):
По случаю вопос.Предстоит замена ламп D2R одна перегорела. Не хочу эксперементировать но на подделку нарватьмся неохота.Скажите где купить нормальный Филипс.Именно в упаковке филипс.А то тоета за свою упаковку накинет как обычно бабла.
Вот супер статья на эту тему! Amd Smiling
xenonlight.com.ua/index.php?show_aux_page=5
markii писал(а):

а где ты Д2с нашёл в ГС 3???
У Дмитрия в профиле ГС 2 Very Happy
markii писал(а):
эта жёлтая фигня нормальное явление , это работавшие соли металлов которые собственно и поддерживают процесс горения дуги и от цвета солей ничего не зависит, зависит от состава этих солей...
Успокоил. Я уже подумал, что именно из-за этого Гарах менее ярко светят чем Вхидс Amd rolleyes

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
markii писал(а):
а где ты Д2с нашёл в ГС 3???
ХЕХЕ напугал LaughingИ если позволите отвлеку от темы.По случаю про ксенон и работников СТО. Ауди Центр Таганка.Была А8 ставил на нее ксенон.Сам лично.Потом через неделю ДТП лобовое.Не сказать что внешне сильно но на 23килобаксов ее кокнули)))).Значит сдаем ее на таганку по страховой в ремонт.Причем ксенон остался цел и работал.В процессе ремонта я предпологал что фары не были оборудованы изначально ксеноном и при сборке опять воткнут обычный свет.Хозяин в страховку не внес некоторе доп оборудование.Не успел.Настает день приема авто.Конечно покузовному все шикарно не подкопаешься.Но фары светят обычным светом.Мастеру объясняю так и так мол был остался исправен верните.А да,да.Секунду.Приносит мне блоки заводские хелла под заводской ксенон все грязные как из помойки.Я возражаю не мое!Плюс вы пытаетесь меня выставить еще и на деньги и новые фары так как при всем желании я не вставлю в фару не ксеноно лампу ксенон.Настаиваю отдайте мое! Мой ксенон хоть и корейский но недели отроду даже запылиться не успел.Ступор.Весь цех бегает в поисках.В итоге мне изрекают ваш ксеноно остался на таганке.А авто было перевезено на варшавку в процессе ремонта дабы ускорить процесс.Езжайте с миром туда там нашли ваш ксенон лежит в коробке ждет.Отправились.Приезжаем на таганку так и так мы за ксеноном.Вот менеджер с надменным видом протягивает коробку.Открываю ксеноно не мой! Да он уже корейский но не тот и сильно бу ражавые блоки лампы просто прям без защиты валяются там же!Провода местами перебиты.И самое главное цоколь лампы Н4 Amd Surprised.В ауди там с завода H1 маленькая тонкая лампа.Для тех кто не знает H4 огромная лампа ставилась в фары тазов.Закипаю начинаю орать.Сидит противная рожа менеджер говорит че вы парите у нас слесаря такие лампы ставят всем???У меня говорит такая же машина и там такие же лампы!!!Вобщем взрываюсь говорю значит ты долбо.б а слесаря ваши кудесники и умелые наепщики раз так умело инсталят лампы и вы это хаваете.Он начинает ерзать.Говорю 100 баксов пошли к твоему авто сверять лампы.И зови мастеров хочу увидеть трюки в их исполнении.В итоге он начал кому то звонить и разговаривать.Переменил тон слезно просил приехать завтра и забрать уже 100% наш комплект ксенона.Я приеха и ДА это был он но со следами установки на другое авто! Видимо его кто то заиграл и не хотел расставаться но после моего наезда в спешном порядке снял.Вот такая история.
  •  
10-03-2011 
10-03-2011 
DIMANZEN писал(а):
markii писал(а):
а где ты Д2с нашёл в ГС 3???
ХЕХЕ напугал Laughing
Markii теперь модератор раздела GS III, так-то с ним лучше на его территории не шутить! Laughing
UPDATE!
Светят не лучше, а только хуже чем Garax.
Причем значительно! Буду обратно ставить Гарах!

Всё же цена ламп говорит уже об их качестве. Почему-то, когда сравнивал новые лампы Вхидс и Гарах - как они светят на стену, то казалось что Вхидсы ярче чем Гарах. Но когда вчера ночью ехал по освещенным и не очень дорогам ощущение прямо противоположенные были. Гарах светит более белым и более лучше светит в общем. Amd pardon

Оно и понятно должно было быть - скупой платит дважды. Amd wallbash
Гарах 80-100$ на ебее.
Вхидс 40$ на сайте vleds.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
вобщем решил, буду Гарах брать с ебея , тем более мне скидку дали 10% Smile Япония она и есть япония!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
Не пожалеешь. Всё же не просто так Американцы себе во все Лексусы ставят именно эти лампы! Собственно я и захотел их приобрести после того как прочитал несколько положительных отзывов о garax на сайте clublexus.com
www.clublexus.c...ax-6000k-hid-bulbs-pics.html
www.clublexus.c...garax-6000k-d4s-bulbs-2.html
www.clublexus.c...gree-led-parking-lights.html
Wink Razz

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
11-03-2011 
11-03-2011 
www.facebook.com/VLEDS
Гады, отмазываются. Мол разные производства (Вхидс и Гарах) и собственно КАК БЫ из-за этого одинаково выглядят. Даже заикаются о том, что якобы Гарах мой светит на 4300К! Совсем уже обнаглели! Как будто не знаю какая разница между 4300 и 6000! Короче, дурачками прикидываются.

Вот я им видео показываю - смотрите, и в туманках ваши 5000К и в ближнем КАК БЫ тоже 5000К. Но светят они абсолютно по разному!

Наверное, ничего не смогут разумного сказать. Скажут что разные лампы или типа того. Короче, как всегда какую нибудь фигню напишут, используя умные (на их взгляд) слова. Главное внушить остальным, что они святые. Rolling Eyes

Ну а напоследок я им оставлю на Фейсбуке видео, где с помощью видеорегистратора сравнил Гарах и Вхидс в полной темноте, на одинаковой абсолютно неосвещенной дороге. Фары чистые в обоих случаях. И с Вхидс, и с Гарах фары чистые. Условия съемки одинаковые абсолютно!

Через пару минут будет видео готово к просмотру! Smile

Готово! Enjoy! Cool
Сначала еду с дальним светом, а потом только с ближним.
Даже на видео разница видна, а в живую еще больше эта разница чувствуется!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
купил Гарах D4S

потом полез на японский сайт и вота что увидел - нет у них в каталоге D4S,а только D4C ....
для лексус вот что есть translate.googl...glbFbb4QkAayo1Cm7nT9Xx5oWEYg

Плохо светит ксенон - Выбор ламп, регулировка

те как бы не совсем то что продают на ебее...
можэет уже и garax палёный продают или D4C это что то опять новое? ....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов