5-09-2014 
5-09-2014 
Всем доброго дня!Снова обслужил свой авто в Толексе. Заменили ступицу,задние сайленты пер.нижних рычагов,свечи,все фильтры,провели дезинфекцию кондиционера.Самое главное-прочистили дренаж кондиционера(теперь конденсат капает как положено) и прочистили основной радиатор (раньше в пробках вентилятор включался каждые 3-5 мин, теперь раз в 15-20 мин примерно).Мастер Олег меня уже знает, приняли хорошо, внимательно.Все гуд.Спасибо
  •  
11-09-2014 
11-09-2014 
Всем привет. Решил написать отзыв о Tolex-tuning. Ну в первую очередь очень хочется сказать спасибо мастеру приемщику Сергею за оперативное решение ВСЕХ (подчеркиваю) ВСЕХ организационных вопросов.. касательно моего lexus rx. Мне бы очень хотелось что бы мое сообщение увидело руководство этой компании, и хотя бы чуть чуть поблагодарило человека за его вклад в работу компании.
По существу скажу мне очень понравился подход мастера который занимался непосредственно крайним ремонтом моей машины. По моему его зовут Альберт (точно не помню извините на имена очень плохая память) Человек с большим опытом и очень разумным подходом к вопросам ремонта авто. В этот раз мне устраняли проблему с задними тормозными дисками колодками и исправляли скрип в передних тормозах.... все было сделано очень хорошо. Почему то было пофиг на количество денег отданных за работу так, как недостатков я не заметил по итогу. Отдельное спасибо Анатолию за грамотный совет по подбору запчастей. Очень хочется купить колодки на перед Tom`s. Как только у вас появятся обязательно куплю. Спасибо вам большое...
PS: Сергей я жду звоночка по поводу ремонта муфты и окраски капота (если конечно возьметесь за его ремонт). Сим карту от телефона потерянного в тот день я восстановил поэтому ждемс.... А пока катаюсь на машине и радуюсь.
  •  
12-09-2014 
12-09-2014 
Приехал на кузовной ремонт. Посчитали по среднерыночным ценам, на мой взгляд, и проявили гибкость в подборе зап.частей.
Был косячок организационного плана, но обещали исправить в лучшем виде.
  •  
17-09-2014 
17-09-2014 
В субботу 13 сентября после долгого перерыва ,больше года, вызванного недоверием к сервису "На Сущевке" после неудачной установки розетки прицепного устройства на мой GX посетил сервис с автомобилем супруги RX300 2001 года. Сгнила трубка радиатора АКПП. Просто на этом сервисе были все нужные запчасти. "И снова здравствуйте" получилось даже очень хорошо. Понравилось отношения мастера смены Пятова Сергея. Компетентен, приветлив, внимателен. Я высказал желание присутствовать при выполнении работ, что мне безоговорочно разрешили. Работа механика тоже очень понравилась. Чувствовалось, что механик дело знает. К сожалению не могу назвать его имя, но мой ему "респект и уважуха". В целом чувствуется, что уровень сервиса достойный, и профессиональный, можно смело доверить свой авто.
Правда по электрике не знаю. Будет конкретный вопрос, тогда и отпишусь. Правда скажу, что и на Мосфильмовской с вопросами электрическими не лучше. Была у меня проблема пол года назад, ничего не смогли сказать, хотя пустяковая оказалась. Так что по вопросам электрики по сервисам для меня 1:1. Оба по голу. Но это в прошлом, так вспомнилось, может сейчас и очень даже не плохо. Еще раз спасибо коллективу, который подлечил мою машинку.
  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
Парни красавцы, спасли мою поездку на выходные к родственникам. Прошляпил замену задних тормозных колодок и перед самым выездом заметил это (колодки стерлись до метала Sad). С такими тормозами двигаться опасно, про дальние поездки даже говорить не стоит. Произошло это без 20-ти семь. У меня паника, где достать эти колодки собрался менять сам, лишь бы колодки достать. Обзвонил пару магазинов, в наличии нигде не было. Сразу в толекс не стал звонить, тк вовремя я не успевал к ним, но после пары неудачных попыток позвонить в магазины зч решил позвонить и спросить про наличие в толекс, к сожалению не помню имя менеджера по продажам, но вобщем то он меня обрадовал, колодки были, только было одно но, я не успевал. Вобщем объяснил что мне пи...ец как нужны эти колодки, и он сказал, если не на долго буду опаздывать то подождут. По дороге пока летел попробовал спросить смогут ли поменять, тк на домкрате у меня это заняло бы пару часов. В одном цехе у парней все подъемники заняты были, сказали сейчас переключат на другого мастера спроси там. Переключили на Олега, объяснил ситуацию что у меня вариантов нет кроме как поменять эти колодки. Вобщем договорились на том, что я еду к ним, если успею то все сделают если не успеваю то будем думать (касса работает до 7, отсюда и плясали). Вобщем прилетел я с десяти минутным опоздпнием и был рад уже тому, что у них была открыта дверь, тк колодки точно заберу. Но к моему счастью были на месте не толлько парни а еще и девушка кассир. В итоге мне поменяли колодки и починили закисший супорт, благодаря которому я и заметил отсутствие этих колодок.
Огромное спасибо мастеру Олегу, Смирнову Никите (тот самы человек, который мне все сделал меньше чем за пол часа), менеджеру по продажам зч (не запомнил как зовут, парень сразу домой поехал, как меня дождался) и девушке кассиру!!!
Кто бы что не говорил про них, но меня лично выручили ребята ппц как и не взяли ни копейки сверху за то, что делали мне в нерабоче время. Спасибо ребят!!!
  •  
  • +1
22-09-2014 
22-09-2014 
Был там в прошлую субботу первый раз - ТО-60000 и замена задних пневмостоек (UCF31).
Более чем вменяемые цены. В итоге получилось даже дешевле, чем по предварительному з/н через интернет-запись, причем довольно существенно.
Итогом в целом удовлетворен.
Кисель на колесах превратился в машину после замены стоек, что с учетом пневмы и автомобиля длительно и непросто. Сделали профессионально.
Мастер Сергей Пятов.

_________________

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются (с)

  •  
23-09-2014 
Здравствуйте. Собираюсь поставить к вам ( на сущёвку ) свой RX 300 . Будут менять и красить двери и крылья. У меня на дверях есть чёрные стикеры с вин кодом. Хотел бы их сохранить и перенести на новые двери. Возможно ли это и что для этого нужно что бы это не забыли сделать? Спасибо Smile

_________________


  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
День Добрый
Лексус RX400h диагностику делаете?Цена?
Больше всего интересует инвертор,рул рейка,батареи
  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
вованец писал(а):
День Добрый
Лексус RX400h диагностику делаете?Цена?
Больше всего интересует инвертор,рул рейка,батареи
У нас есть акция "комплексная диагностика" стоимость 1000 рублей. предварительно напишите о дате посещения, что бы Вас встретил мастер приемщик.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
здравствуйте кто можете подсказать точится ли коленвал на rx350 2GR-FE

_________________


  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
здравствуйте я здесь новенький не знаю к кому обратится можете подсказать точится ли коленвал на rx350 2GR-FE

_________________


  •  
26-09-2014 
26-09-2014 
Даже если бы я жил в Таджикистане, то не тратил столько времени на поиски волнующего меня вопроса, а позвонил в Мск одному из партнёров клуба и узнал ответ.
А так вот посмотрите, почитайте, поищите:
link
link
  •  
  • +1
29-09-2014 
29-09-2014 
Хотел бы уточнить момент касательно диагностики авто перед покупкой - у Вас на сайте написано 1000р, при звонке говорят, что 1500р. Для меня, конечно, не принципиально 500р, я понимаю, что даже 2000р за такую услугу это недорого. Но прочитав отзывы я надеялся на некий серьезный и клиентоориентированный подход. При подобном стечении обстоятельств при обращении к Вам в сервис у меня на подсознательном уровне уже будет мысль, что возможно будет больше, чем обозначено.
  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
Petr O. писал(а):
Хотел бы уточнить момент касательно диагностики авто перед покупкой - у Вас на сайте написано 1000р, при звонке говорят, что 1500р. Для меня, конечно, не принципиально 500р, я понимаю, что даже 2000р за такую услугу это недорого. Но прочитав отзывы я надеялся на некий серьезный и клиентоориентированный подход. При подобном стечении обстоятельств при обращении к Вам в сервис у меня на подсознательном уровне уже будет мысль, что возможно будет больше, чем обозначено.
Здравствуйте!
на сегодняшний день, цены с учетом роста валютного курса меняются очень стремительно и мы не успеваем редактировать информацию, но в любом случае если на нашем сайте указано 1000 рублей, то стоимость диагностики останется 1000 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
12-10-2014 
12-10-2014 
Привозил авто на комплексную диагностику 2 дня назад. К сожалению, вся информация, что указана на сайте - абсолютная ерунда. Посмотрели ходовую и масло в двигателе, это и есть комплексная диагностика по мнению менеджеров техцентра. Никакой диагностики двигателя/компютерной/других жидкостей и уж тем более ЛКП и прочих пунктов что указаны здесь: www.rx300.ru/sl...ompleksnaja_diagnostika.html - НЕТ. В целом, не знаю как проводят другие работы, но на диагностику везти туда машину никому не советую.

_________________


  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов