9-12-2010 
9-12-2010 
wa писал(а):
Для меня еще новость, что французы учавствуют в этом проекте
Французы еще в проекте участвовали!
Haris писал(а):
этот вариант самый лучший
Конечно лучший! Каца ж ковырнули... Wink

А по мне... да и хер с ним, с этим лесом! Нас уже лет сорок керосином поливают... и Энергомаш с Лавочкина давно все отравили! Какая в ...опу экология?!
А так мож хоть немного Ленинградку разгрузят...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
А по мне... да и хер с ним, с этим лесом! Нас уже лет сорок керосином поливают... и Энергомаш с Лавочкина давно все отравили! Какая в ...опу экология?!
А так мож хоть немного Ленинградку разгрузят...
+ многа!!!
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
wa писал(а):
Для меня еще новость, что французы учавствуют в этом проекте
Французы еще в проекте участвовали!
Haris писал(а):
этот вариант самый лучший
Конечно лучший! Каца ж ковырнули... Wink

А по мне... да и хер с ним, с этим лесом! Нас уже лет сорок керосином поливают... и Энергомаш с Лавочкина давно все отравили! Какая в ...опу экология?!
А так мож хоть немного Ленинградку разгрузят...
Я рази ж против? От меня это ваще другой край географии Very Happy
Но еси серьезно, могли бы и приподнятую дорогу там сделать, как это делают в нормальных странах. Тогда и дорога была бы и лес сохранили бы. Хотя вариант конечно гораздо дороже вышел бы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Злющий писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
А по мне... да и хер с ним, с этим лесом! Нас уже лет сорок керосином поливают... и Энергомаш с Лавочкина давно все отравили! Какая в ...опу экология?!
А так мож хоть немного Ленинградку разгрузят...
+ многа!!!
Нада клубом бы собраться лес какой почистить, тв-шников пригласить! Попиарицо! Amd wassup
  •  
9-12-2010 
9-12-2010 
Krik писал(а):
Злющий писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
А по мне... да и хер с ним, с этим лесом! Нас уже лет сорок керосином поливают... и Энергомаш с Лавочкина давно все отравили! Какая в ...опу экология?!
А так мож хоть немного Ленинградку разгрузят...
+ многа!!!
Нада клубом бы собраться лес какой почистить, тв-шников пригласить! Попиарицо! Amd wassup
Я даже знаю какой Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-12-2010 
Кстате они нам штраф выкатывали за просрочку.Вот и думаем кто башлял за этот визг! Laughing

_________________

  •  
9-12-2010 

_________________

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Рубинчик-то какая цаца ...

link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
не знаю почему вспомнилась фраза Евстигнеева из фильма "Добро пожаловать или посторнним вход воспрещен" - на ходу играют, виртуозы (с) Laughing

Не ну вот чессно слово. Ему не надоело? :)

Путин сыграл на фортепиано "С чего начинается Родина"

Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил благотворительный концерт в поддержку деятельности России по борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями в Санкт-Петербурге.

На концерте глава правительства исполнил на фортепиано "С чего начинается Родина" и спел песню на английском языке. Зал приветствовал выступление российского премьера стоя аплодисментами, сообщает пресс-служба.

Благотворительный концерт прошел в Ледовом дворце Петербурга. В мероприятии также принимали участие всемирно известные актеры, такие как Шерон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Микки Рурк, Ален Делон, Орнелла Мути, Жерар Депардье и др.

Вырученные от концерта средства будут переданы в помощь детским онкологическим и офтальмологическим центрам для приобретения необходимой аппаратуры, медицинских инструментов, лекарственных препаратов.

top.rbc.ru/society/10/12/2010/513018.shtml

_________________

Абонент не доступен

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
Tanya писал(а):
Путин сыграл на фортепиано "С чего начинается Родина"
Посмотрел вчера, лучше б не позорился, Петров, мля

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
А чо, прикольно! Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
Пипл хавает (хинди , англ. People eating it) — жаргонизм начала 90-х, о происхождении которого существует четыре версии:

Образован путём объединения транслитерации слова «people» и русского жаргонизма «хавать». Авторство принадлежит Богдану Титомиру, в одном из интервью на вопрос «что же вы такую фигню поёте» ни на секунду не задумавшись ответившего «ну и что — пипл хавает!». Пруф вон там. Алсо w:Пипл_хавает.
Употребляется в отношении любого низкокачественного, но массового и главное коммерчески успешного продукта, от музыки и программ до обезжиренного маргарина и плана Путина.
Образован как современная вариация выражения «народу нравится», упомянутого Владимиром Николаевичем и Гедеваном Александровичем после первого коммерческого музыкального исполнения в фильме Кин-дза-дза.
Образован как современный аналог фразы воришки Альхена из «12 стульев» — «Старушки кушают».
Пошёл из журналистского сленга. Одному американскому редактору телеканала задали вопрос: «Как Вы можете такое показывать людям?», на что он ответил «People have it», то есть, зритель получает то что хочет и имеет, что имеет. Это выражение перекочевало в массы и литературу. Благодаря последней со словосочетанием в начале 90-х познакомились наши журналисты и переиначили на свой лад, а лад был таким — «Пипл хавает».

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
11-12-2010 
11-12-2010 
Вот вам лишь-бы напасть на кристально чистого человека Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов