21-01-2012 
21-01-2012 
такой машин - поле для фантазии. лет десять назад тоже любил подобное.
аккуратную - хорошую рука не поднимется штробить.

арт типа такого сделать. Amd Thumbs up

Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
mvetal писал(а):
Вот и подвернулся этот "погорелец".Касаемо гипотетических 400 штук навара-так это чисто на бумаге-сначала надо сделать(причем самому и на это нужна куча времени-которая у меня в этом году и присутствует)-а потом и ухитриться продать-так что срубить бабла по-быстрому не выйдет по-любому.
чего то смысл не тот. похоже корысть в проекте. не хобби. Amd gmm

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
Papuas-вот где внимательный ,а тут "следи за мыслЁй"-ето мой ответ на Aleks Dnepr вопрос"а чЁ типо никто из фильмщиков не захотел заработать доп.400 рублей?"Так вот я и толкую что "прибыль тока виртуальная"-а для её "обналичивания" нужно приложить немало "всяческих телодвижений" и то не факт что получишь её в предполагаемом объеме.Так что все дружно забываем о 400 рублях навара!Мне во другое обидно-какого рожна я должен платить родному государству 24 рубля ТН за машинко которое будет ездить в основном летом-вот и ввели бы оплату на полгода или или даже помесячно.Интересно как в данном случае выкручиваются коллекционеры авто?Или машинки дальше гаража и не выезжают?
Специально для Vodilы -ссылочка на комплект безопасности-чел хочет 600 амеров-но думаю на сотку вниз его "утоптать" удастся. link

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
  • 0
21-01-2012 
21-01-2012 
mvetal писал(а):
24 рубля ТН
это халява у вас если так Cool
в мск 60+ за этот мотор
также думал когда на 2ух авто катался по пол года , в итоге полностью перешел на жиикс , о кабре не жалею , разве что в европу катнуться нужен не более

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
Халява в Дагестане и Чечне-2400 рублей в год за 300 лошадёв-8 рублей "кобылка" безотносительно от мощности двигла.И еще 16 регионов впереди нас.Включая Калмыкию(13 т.р) и КБР(18 т.р.).

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
А у нас вообще налог упразднили Amd Cool
  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
mvetal писал(а):
ТН за машинко которое будет ездить в основном летом
меня тож налог бесит. в этом году пробег на лексе 1500 км.

mvetal писал(а):
Так вот я и толкую что "прибыль тока виртуальная"-а для её "обналичивания" нужно приложить немало "всяческих телодвижений" и то не факт что получишь её в предполагаемом объеме
эт. да. увлекался триалом двадцатку в чирок вложил чтоб в хлам его раздербанить. зато сколько удовольствия. ) это как любительская рыбалка. затраты никогда не окупят стоимость рыбы. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-01-2012 
21-01-2012 
Респект автору Exclamation очень интересно дальнейшее развитие событий. Аж самому захотелось закатить рукава и помочь восстановить красотку Smile удачи в работе!
  •  
  • +2
21-01-2012 
21-01-2012 
Тут когда искал эрбэги наткнулся на прогу для стирания ошибок из блока подушек-но пока жаба душит 200 амеров отваливать-за пару измененных байт.Да и ОБД сканер прикупил там с ним должны сервисные проги идти для стирания ошибок-вот прийдет посмотрю..Тут спрошу-пока народ активен у тех "кто в теме"-ткните носом-как на SC430 фаренгейты в цельсии и мили в км переделать?Скажу сразу-ето дело уже делал на Пончике Вайбе(что суть Toyota Matrix)-там подробная инструкция была-так что все дело заняло около получаса включая демонтаж приборки.
А как вам такой лекси?
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
22-01-2012 
22-01-2012 
mvetal писал(а):
носом-как на SC430 фаренгейты в цельсии и мили в км переделат
адаптируется также как и другие американские Lexus , обратись к спецам для перепрошивки - зальют канадский или европейские дамп . процедура называется адаптация

пс у меня был канадец, все было в литрах км цельсиях ...
жиикс америка - не переделывал и не собираюсь - имхо нафиг не надо , не парит это абсолютно

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
  • +1
26-01-2012 
26-01-2012 
Полностью поддерживаю автора,если есть желание и чешутся руки,не надо себе в этом отказывать.А на фразу зачем тебе это надо половина просто не поймут вашего ответа.Сам лично разбирал своего жса,после аварии, по задние колеса до железа и ничего, собрал все потом обратно и он прекрасно передвигается.А вопрос зачем тебе это надо звучал почти от каждого кто видел разобранную машину.В этом деле главное не спешить и не начать собирать все в спешке, а бы как.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-01-2012 
26-01-2012 
mitrich писал(а):
если есть желание и чешутся руки
Если есть желание и чешутся руки - нужно устроится в техцентр на работу. Да и вопрос не в том, чтобы руки почесать, а в рентабельности данного проекта - за влитые сюда деньги можно купить нормальный авто в неплохом состоянии. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
20-02-2012 
20-02-2012 
Респект автору за такой проект. Хотя на фото явно видно (для людей в теме), что не все так плохо на первый взгляд. Да, для неподготовленного человека, такое авто браться восстанавливать даже чисто психологически будет весьма не легко. Но если приглядеться, то спецу станет все ясно по паре очевидных вещей, 1) двигатель и моторный отсек судя по всему практически не пострадали (если вообще можно считать серьезной проблемой пару деформированных элементов), 2) с коробкой судя по всему тоже много возиться не придется, 3) большая часть элементов передней панели заслуживает того чтобы их элементарно очистили от копоти, за исключением монитора и пары-тройки мелочевки, 3) по подвеске автор крупных вливаний не планирует, 4) диски нуждаются лишь в косметическом ремонте (копейки), 5) покажется странным, но судя по всему замена резины тоже не потребуется (элементарная очистка и чернение), 6) кузовщина вот основной момент который потребует финансовых вливаний, и то лишь небольшая часть отсутствующих деталей, остальные при наличии должной сноровки и умения пользования сваркой-приложатся. 7) толковый электрик всю проводку со всеми разводами (а если еще и знакомый...) посадит за пару сотен американской валюты. А стекло можно поставить скажем финское или еще какое (что реально в десятки раз дешевле оригинала), но свои функции будет выполнять также. Другое дело что мало кто из нас захочет купить такое авто по ценнику не намного отличного от живого и не битого, это факт. Но ценообразование здесь уже будет на совести продавца, а он судя по всему не продешевит.
Ну а нападки на автора проекта идут по простой и ясной всем причине, объяснять думаю не нужно...
Что тут скажешь ждем завершения этого необычного проекта. Касаемо души, так даже небезызвестный Чип Фуз в постройку своих авто вкладывает душу и свою и своего коллектива, но это не мешает ему благополучно продавать любимые машины, и вновь браться за новые проекты, еще более интересные и дерзкие. Удачи в завершении!

_________________

Я еще вернусь...

  •  
  • 0
20-02-2012 
20-02-2012 
хм , глаз режет Вкладывает все же, а не влаживает
по проекту все выше описано у каждого свое видение и мнение , если мнения расходятся с Вашим , это не повод оскорблять остальных Wink

я также свое мнение высказал
если автор уложиться в озвученный им же бюджет = реализует свои идеи , буду искренне рад за него

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
  • 0
20-02-2012 
20-02-2012 
SergeyB писал(а):
хм , глаз режет Вкладывает все же, а не влаживает
по проекту все выше описано у каждого свое видение и мнение , если мнения расходятся с Вашим , это не повод оскорблять остальных Wink

я также свое мнение высказал
если автор уложиться в озвученный им же бюджет = реализует свои идеи , буду искренне рад за него
Погорячился.... внес исправления. Умные люди поймут все без лишних слов. Если я не ошибаюсь, то нападки причем в достаточно жесткой форме идут на автора, негоже судить о том кто прав, а кто нет, кто вложится в бюджет, а кто не вложится и т.д. до окончания проекта. Говоря простым языком не видя результата не надо смешивать с г-ном то, чего еще нет. Мало-ли, вдруг мастер разойдется и сделает на базе рядового авто настоящий бэтмобиль типа этого http://clublex.ru/p3007254

_________________

Я еще вернусь...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов