15-10-2010 
15-10-2010 
Привет! Я тоже Серёга Smile

Вроде в отмеченных ветках прописался

Ну, попробую первый заход сделать без брызговиков. Завернут - прикручу китай на время ТО, потом сниму.
  •  
15-10-2010 
15-10-2010 
Grayling писал(а):
Привет! Я тоже Серёга Smile

Вроде в отмеченных ветках прописался

Ну, попробую первый заход сделать без брызговиков. Завернут - прикручу китай на время ТО, потом сниму.
По-моему, вообще ничего не надо прикручивать!!! Машина с завода в таком виде идет! Cool
  •  
  • +1
15-10-2010 
15-10-2010 
Привет Тёзка. Ну так вот. Купи усё равно брызговики вещь классная. И не только визуально но и с практической точки зрения. Чтоб ехавшая за тобой *немка* не могла в сердцах кинутьл те вслед. Во мля ездют тут всякие на японских тазиках а на брызговики деньги не накопили. Забрызгивают нафик как окушки . . . ). Гы гы. Но эт так к слову

_________________

Брызговики на RX II ГЫ ГЫ Брызговики на RX II

  •  
  • +1
18-10-2010 
18-10-2010 
Mixail_nsk писал(а):
Кстати, брызговики на рэкса - самая бесполезная "опция", потому как нифига они не помогают даже при штатной резине, покупать их нет никакого смысла.
Михаил, не соглашусь.
Задние брызговики зимой помогают задерживать снег, который летит примяком в задний бампер и там укладывается по одному килограмму на каждую сторону, а передние брызговики так... для комплекта и красоты Wink
Я себе ещё и такую защиту поставил: club-lexus.ru/f...874240&highlight=#874240
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Хз, Женька, я тоже не страдаю, что их у меня нет и больше склоняюсь к мнению Михаила. Не вижу в них особого смысла. Правда зимой я ещё не ездил, но вряд ли меня будет напрягать снег.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
18-10-2010 
18-10-2010 
хотелось бы добавить и ещё одну функцию брызговиков: они защищают лобовики позади едёщих машин от камней и другой каки, а так же избавляют от сколов (от тех же камней) на кузове Wink
  •  
  • 0
18-10-2010 
18-10-2010 
dachnik535 писал(а):
хотелось бы добавить и ещё одну функцию брызговиков: они защищают лобовики позади едёщих машин от камней и другой каки, а так же избавляют от сколов (от тех же камней) на кузове Wink
Все разы, когда мне камнями били лобовик, были от машин оборудованных брызговиками: Волга, Газель, какая-то фура. ХЗ, мож и помогают. Amd pardon
  •  
  • 0
18-10-2010 
18-10-2010 
DrDoubt писал(а):
dachnik535 писал(а):
хотелось бы добавить и ещё одну функцию брызговиков: они защищают лобовики позади едёщих машин от камней и другой каки, а так же избавляют от сколов (от тех же камней) на кузове Wink
Все разы, когда мне камнями били лобовик, были от машин оборудованных брызговиками: Волга, Газель, какая-то фура. ХЗ, мож и помогают. Amd pardon
а теперь прикинь сколько раз тебе не прилетало Wink
  •  
  • +3
18-10-2010 
18-10-2010 
Fidelio писал(а):
Хз, Женька, я тоже не страдаю, что их у меня нет и больше склоняюсь к мнению Михаила. Не вижу в них особого смысла. Правда зимой я ещё не ездил, но вряд ли меня будет напрягать снег.
Антоха, у тебя снега не будет, т.к. у тебя стоят пыльники в заднем бампере.
п.с. А мне вот не нравится возить с собой в бампере ледышки, которые потом в гараже выпадывают.
п.п.с. С Витей согласен Cool
  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Согласен с Витей. А то давайте ещё задние щётки снимим. . . А нафиг они придуманы. А грязь и воздухом смоется. .

_________________

Брызговики на RX II ГЫ ГЫ Брызговики на RX II

  •  
  • -1
18-10-2010 
18-10-2010 
Сус, давай лучше телефоном за рулём запретим пользоваться (смс, аська и лексус-клуб) дабы улучшить безопасность на дорогах? Wink а то уже несколько раз читал от тебя сообщения типа: "Так смеялся, что чуть не въехал сейчас". Это более опасно, чем отсутствие брызговиков на машине, которая с завода оттуда такой вышла!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +4
18-10-2010 
18-10-2010 
А с завода она такая вышла не с Российского. . . . Наши дороги если кто не заметил. Несколько отличаются от тамошних. . . . И идут брызговики как доп оборудование. Если они не нужны были, их бы вообще не производили. Задумайтесь!!! А Юричу завидовать не надо. Он много чем одновременно заниматься может. . . И выражение *чуть* это не *уже* запретить бы многим. . . . . . . . .делать а потом потом только разрешить других поучать

_________________

Брызговики на RX II ГЫ ГЫ Брызговики на RX II

  •  
18-10-2010 
18-10-2010 
Какая то у вас перепалка негативная начинается...
а что главное - у каждого своя правда !
А коли тема про брызговики, скажу одно : на свой последний РХ я ставил брызговики (хочу заметить после тех-осмотра Smile ,купленные в Тойота-Центре...и на самом деле толку от них гораздо меньше,нежели просто улучшение внешнего вида.
Немного стала меньше пачкаться боковина,проезжая по луже - если раньше брызги были начиная от крыла и до середины двери,то с брызговиками крыло оставалось чистым,а дверь всё-равно маралась,так как эти брызговики не такие длинные как хотелось бы...
и задние тоже выступают сантиметров на 5-7...что не даёт нужной эффективности...
НО видок у авто с ними лучше - это факт ! И если бы я снова стоял перед выбором ставить или нет,я бы наверное ПОСТАВИЛ. Но не для ТО,а для мини-тюнинга. ИМХО конечно,но таковы реали ! Wink

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
18-10-2010 
18-10-2010 
sus-979 писал(а):
А с завода она такая вышла не с Российского
А какая, собственно говоря, разница? Она произведена ДЛЯ России и езжу я на ней в той стране, для которой она была произведена! Так с какого перепугу я должен бегать, геморроиться и искать ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ, в надобности которого я сильно сомневаюсь?
sus-979 писал(а):
А Юричу завидовать не надо.
При всём уважении, завидовать тебе и мысли не было. Просто считаю, что это очень опасно и твои некоторые комментарии это подтверждали Amd pardon . Поучать тем более не собирался. Потому как для меня дорога - это зона повышенного внимания и отвлекаться на смски и прочее мне просто страшно. Хорошо когда есть смелые люди Amd bravo Да и судя по количеству плюсиков, я в своём мнении не одинок Amd Ashamed
Не обижайся, Юрьич! Всё будет хорошо.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
18-10-2010 
18-10-2010 
Ромка, жму тебе руку! Полностью с тобой согласен.
Только мне нравится RX без брызговиков (ну вот такой дурной вкус). Так что в данном случае всё строго индивидуально. На вкус и цвет все фломастеры разные! Amd Silent

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов