Aleksejs писал(а): Значит не побывала на столь значимом мероприятии в городеНет, конечно. Что мне там делать? Это праздник выпускников и их родителей
Все форумы » Жизнь в стиле Lexus »  Беседка
| Новая тема | |
| Все форумы » Жизнь в стиле Lexus » Беседка | Правила форумов |