Net писал(а): но тогда своё мнение по поводу детей их воспитания образования и в целом про семейные отношения и т.д оставляй при себе... так будет логично.
Макаренко тоже не имел детей ,но имел выдающиеся достижения в области воспитания и перевоспитания молодёжи,
Так что ДИ ....
Макаренко закончил педагогический университет и всю свою жизнь посвятил воспитанию детей. А у тебя из образования только сомнительные зелёные корочки и полное отсутствие опыта по воспитанию и педагогике
_________________
Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...