Aleksejs писал(а): На понт меня решил взять - не получится . Я и так много рассказаДело в том, что судя по твоим всяким везде вступлениям в обсуждениях технических вопросов в клубе, разных тем, по Лексусам, по другим темам техники, я вижу нет тех глубинных знаний у тебя, которые требуются настоящему авиатехнику, нет понимания тонкостей принципов работы например ДВС , и в целом, заметил я у тебя только поверхностное наличие некоторых знаний.

