Полярная звезда писал(а): Надо же какой ты многогранныйНу ты же только минималистически-нигилистичными фразами парируешь, а он твои идеи подробно освещает, определенная часть народа на это ведется, он, кстати, книжки тоже пишет.
Но об этой эпохе (Александра III - Николая II) имхо самый интересный - Александр Пыжиков. Кстати, ни разу не Марксист-Социалист.
А ещё претендуешь на объективность 