13-12-2023 
13-12-2023 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Эпопея с яйцами в разгаре
Что вы там все стоните с этими яйцами . У нас 1,60-2 евро яйца 10 штук . И это нормально . Даже вопросов нет . А у вас ну как я понимаю 1,90 10 штук , и прям трагедия .
Только что купили 100 рублей десяток
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
1,03 евро , надо было два десятка взять . Цена очень привлекательная .
  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
Человек писал(а):
Эпопея с яйцами в разгаре
Что вы там все стоните с этими яйцами . У нас 1,60-2 евро яйца 10 штук . И это нормально . Даже вопросов нет . А у вас ну как я понимаю 1,90 10 штук , и прям трагедия .
Только что купили 100 рублей десяток
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
1,03 евро , надо было два десятка взять . Цена очень привлекательная .
А смысл? Кончатся, еще можно купитьSmile
  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
serg36 писал(а):
А смысл? Кончатся, еще можно купить
1,03 это хорошая цена . У нас нет таких цен . 1,65 уже считается самая низкая цена . А тут 1,03 я бы взял две упаковки . Положил в холодильник и все .
  •  
13-12-2023 
Net писал(а):
например вот у меня в офисе сегодня слегло 5 человек за день...температура 39...че за хрень ?
В Питере сейчас у многих заболевших тест показывает именно ковид (((

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
13-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
например вот у меня в офисе сегодня слегло 5 человек за день...температура 39...че за хрень ?
Ваш офис пропитан вирусом . Опасное место . Прежде надо сделать тест на коронавирус , тест обычный аптечный . Что бы от мести один вирус от другого .
Скажем это не коронавирус . То Нимесил + витам С . Что бы купировать возможное возникновение воспалительного процесса . Ну и если есть симптомы там кашель (это не хороший вариант ) , сопли , по как обычно спреи спреи .
Могу сразу сказать через три дня температура упадет до 34-35 градусов . Полный расслаб он , потливость от каждого движения , хочется только лежать и не двигаться . Но что бы поднять силы надо применить Immune Active (zink+Selen+Histidil+Vitamin C ) все в одном порошке .
Пока масочный режим и максимальная удаленка ...22го корпоратив, все оплачено заказано, закуплено...как бы не отменить
  •  
13-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
13-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
например вот у меня в офисе сегодня слегло 5 человек за день...температура 39...че за хрень ?
В Питере сейчас у многих заболевших тест показывает именно ковид (((
Завтра будем тестировать перед работой ...(
  •  
13-12-2023 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
например вот у меня в офисе сегодня слегло 5 человек за день...температура 39...че за хрень ?
В Питере сейчас у многих заболевших тест показывает именно ковид (((
Завтра будем тестировать перед работой ...(
Будем надеяться, что всё обойдётся обычным ОРЗ

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
А я тоже заболел. Кашель, обезвоживание. Но борюсь. К Новому году все должны быть в строюSmile
  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
serg36 писал(а):
А я тоже заболел. Кашель, обезвоживание. Но борюсь. К Новому году все должны быть в строюSmile
serg36 писал(а):
Но борюсь.
Надеюсь не святым духом .
  •  
13-12-2023 
serg36 писал(а):
А я тоже заболел. Кашель, обезвоживание. Но борюсь. К Новому году все должны быть в строюSmile
Выздоравливай!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
serg36 писал(а):
А я тоже заболел. Кашель, обезвоживание. Но борюсь. К Новому году все должны быть в строюSmile
Выздоравливай!
Спасибо!
  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
Aleksejs писал(а):
serg36 писал(а):
А я тоже заболел. Кашель, обезвоживание. Но борюсь. К Новому году все должны быть в строюSmile
serg36 писал(а):
Но борюсь.
Надеюсь не святым духом .
Ну нет, конечноSmile
  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
serg36 писал(а):
Aleksejs писал(а):
serg36 писал(а):
А я тоже заболел. Кашель, обезвоживание. Но борюсь. К Новому году все должны быть в строюSmile
serg36 писал(а):
Но борюсь.
Надеюсь не святым духом .
Ну нет, конечноSmile
Сам вирус побороть это еще пол дела сейчас . А другая половина это восстановиться после вируса . Как после коронавируса, так и после ОРВИ . Это тоже занимает определенный промежуток времени . Что бы чувствовать себя человеком, а не разбитым корытом
  •  
13-12-2023 
13-12-2023 
Aleksejs писал(а):
Сам вирус побороть это еще пол дела сейчас . А другая половина это восстановиться после вируса . Как после коронавируса, так и после ОРВИ . Это тоже занимает определенный промежуток времени . Что бы чувствовать себя человеком, а не разбитым корытом
С вирусом бороться нельзя, вирус программа клетки, которая перепрограмирует клетку и её приходится уничтожать, так как клетка еще и производит сама вирусы, то происходит цепная реакция, в результате нормальные клетки превращаются в фабрики вируса их приходится блокировать отрезая кумполом от других. Получается мультипликативный эффект мало того что саму клетку надо утилизировать, +погибают защитники тела, +мусор по всем венам от этой войны +гной от всего что погибло.
Имеем повышение температуры как помощь, организма защитникам тела. Имеем кучу грязи, имеем повреждения клеток и опустошение арсеналов. Потом всё чинить очищать и наводить марафет.
А бюджет не резиновый.
Вирус просто перфокарта с ДНК в капле масла, это как с перфодедом бороться.
  •  
14-12-2023 
14-12-2023 
Мы с женой заметили(сужу по-себе) на холоде целый день ставил сети ,на следующий день кашель…жена на холоде - кашель….последствия короны на холоде вся эта хрень активизируется….хорошего утра…
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов