11-01-2014 
11-01-2014 
Semeon писал(а):
Добрый вечер! Интересует стоимость то 70 на рх450 2010
Спасибо bordos за поддержку и разъяснения!
Цены можно посмотреть на наших сайтах в калькуляторе расчета стоимости ремонта, стоимость ТО-70 на RX450Н составляет 7858 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Сегодня вновь пришлось заехать в Толекс - начало немного сопливить соединение на масляном радиаторе АКПП на РХ 330 , всё сделали и даже денег с меня за это не взяли , что в двойне приятно!!! Спасибо большое за заботу, очень приятно! Приёмщиком был Олег , я как то больше на него натыкаюсь , о чём и не жалею! Laughing
  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
dmitrykawa писал(а):
Сегодня вновь пришлось заехать в Толекс - начало немного сопливить соединение на масляном радиаторе АКПП на РХ 330 , всё сделали и даже денег с меня за это не взяли , что в двойне приятно!!! Спасибо большое за заботу, очень приятно! Приёмщиком был Олег , я как то больше на него натыкаюсь , о чём и не жалею! Laughing
Блиииин! Amd Surprised .... А я как ни заеду,- все за бабки.((( Amd wallbash

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Bordos писал(а):
dmitrykawa писал(а):
Сегодня вновь пришлось заехать в Толекс - начало немного сопливить соединение на масляном радиаторе АКПП на РХ 330 , всё сделали и даже денег с меня за это не взяли , что в двойне приятно!!! Спасибо большое за заботу, очень приятно! Приёмщиком был Олег , я как то больше на него натыкаюсь , о чём и не жалею! Laughing
Блиииин! Amd Surprised .... А я как ни заеду,- все за бабки.((( Amd wallbash
Тоже иногда денг не берут - приеду - чо то гремит вроде спереди -
Диагностику сделают и выгоняют нафик - езжай все нормально и денег не берут

Тосол подливают тоже не вписывают в наряд...я как то акцентировал - мол может забыли?
Нет, говорят, за счет заведения)

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
А я как ни заеду все время за деньги, может ни на того мастера нарываюсь?)))))
АКПП отремонтировал, 2 года машина ездит, уже 80000 км проехал и никаких проблем, спасибо ребятам за заботу, правда ремонт за деньги но очень качественно!!!! Very Happy
  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Отремонтировал свой коробас недавно , пока все замечательно ттт , правда когда чуть активно начинаешь ездить появляется запах которого раньше не было , ну надеюсь так и должно быть )) сервис очень порадовал , приезжал с Воронежской области и не пожалел

_________________


Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
Большое Спасибо мастеру Виталию,за порядочное отношение к работе, все быстро.спасибо.
  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
Добрый день, сегодня был в сервисе. Smile впечатления исключительно положительные.
Кратко по порядку.
В воскресенье вечером помыл машину, мойка перед домом, поэтому ставил во дворе еще не до конца сухую машину при температуре - 15-20 градусов на ночь.
В этом был мой косяк. Утром сажусь, завожу машину, она не трогается, колеса не вращаются.
Помог местный трактор Smile, который числил двор, он меня немного подтолкнул на ремне и машина тронулась.
Как выяснилось это были не все приключения тогда: не проехав и 50 метров, загорелись датчики АБС, неисправности тормозной системы, и полного привода, при этом как выяснилось было полностью заблокировано заднее правое колесо.
Пока ехал по снегу особо его слышно не было, как выехал на дорогу, почувствовал.
Попытки колесо "прокрутить" ни к чему не привели,
поставил в теплый гараж на сутки, думал оттает.
В гараже (+20 градусов) машина не отошла ни за день ни за два.
Знакомый "который всю жизнь занимается машинами" и который приехал посмотреть, что можно сделать, ни чем не помог, снял колесо, подергал, покрутил,
сказал, что видимо редуктор или подшипник, и надо ехать в сервис, что я сегодня и сделал.
В сервисе проблему решили за 5 минут! Уехал на машине!
Секрет фирмы раскрывать не буду! Smile Спасибо Алексею Шматкову!
Искренне признателен!
  •  
27-01-2014 
27-01-2014 
Добрый день TOLEX TUNING!
Уже в течении трёх лет необходимый ремонт своего автомобиля RX 300 2000г.в. у045ва осуществляю в вашем сервисе, претензий и «проблем» не возникало, за что большое спасибо! Теперь вот пришло время замены ремня ГРМ и за одно: поменять помпу, ролики, натяжитель, передние сальники распредвалов и коленвала, а также прокладки клапанных крышек, ремень генератора и ГУРа. Все необходимые для указанных работ запасные части мною куплены. Возможно ли перед ремонтом помыть двигатель, так как из под клапанных крышек течёт масло? Был бы признателен услышать рекомендации что возможно необходимо ещё проверить или заменить при выполнении этих работ. Читал на форуме, что по просьбе заказчика вы можете предоставить фотоотчёт проведения работ.
Заранее спасибо.
Андрей.
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
Хочу добавить ложечку дегтя...
Понравился сервис "Калькулятор ремонта" - посчитал, ТО 120 обходится на пару тыс.руб. дешевле, чем у дилера(обычно делаю все у знакомого в Отрадном)... записался, приехал. По поводу ТО плохого сказать ни чего не могу, если только не считать, что авто у них не моют перед сервисом... после диагностики ходовой мне приговорили к замене обе задние цапфы (по их ценам - 9800 за шт.). Решил заехать в Отрадное к товарищу, посоветоваться - провели полную диагностику ходовой, заключение - "при проверке автомобиля недостатков не обнаружено"!!! Выводы делайте сами....
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
Nic-Ryazan писал(а):
Выводы делайте сами....
Доверяю данному сервису на все 100%. Сделал вывод о возможной некомпетентности диагностики Вашего товарища. Без обид (понимаю, что последуют объяснения что товарищ в Японии 20 лет стажировался), но данный случай и вывод весьма субъективен.
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
Дело как раз не в "товарище", он ходовкой не занимается, диагностику делал официально и не доверять им у меня причин нет, если деталь явно требует замены - это и местный дворник сможет подтвердить... и еще - если обе цапфы требуют замены, то думаю на движении авто это должно как-то сказываться, не так ли? это мое субъективное мнение...
  •  
29-01-2014 
29-01-2014 
Не знаю, о какой модели идет речь, да и конструкцией цапф у Лексуса никогда не интересовался. Что там у Вас нашли, втулки/штыри/штифты/сальники, тоже не знаю. Но знаю, что в любой конструкции есть свои места, знание которых необходимо. Например, можно посоветовать к замене суппорты из-за закисших направляющих, при этом разработать и смазать эти самые направляющие (ненадолго!),но следующий сервис скажет, что суппорты не требуют ремонта. Можно найти слабо текущий сальник, промыть его и приговорить, но к следующему сервису течь не будет очевидна, а сядет уже новая грязь сверху (сухо же!) еще добавит уверенности. Можно приговорить тормозные диски по причине их замера, но другой сервис скажет, что износ ровный, не бьют, проточки нет, значит можно ездить еще. Все очень субьективно. Примеров миллион. И не сомневаюсь, что приговор к замене был как-то обоснован. Даже интересно было бы услышать, что именно не понравилось специалистам. И дай бог, чтобы у Вас всё же эти цапфы не гавкнулись где-то незапланированно Smile
  •  
  • +2
29-01-2014 
29-01-2014 
Добрый день, начал обслуживаться у вас с конца 2013 года, недавно было ТО по передней подвеске, в итоге было поменяно: подшипники ступицы, пыльник и отбойник переднего аморта, втулки стабилизатора, колодки тормозные и наконечник рулевой, после чего появился скрип спереди. Скрип проявляется на холодную машину на любых неровностях, после часовой покатушки только на лежачих полицейских и больших неровностях, был у вас уже 3 раза, но так и не вылечили. Как мне быть?
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
mikolka1 писал(а):
Добрый день, начал обслуживаться у вас с конца 2013 года, недавно было ТО по передней подвеске, в итоге было поменяно: подшипники ступицы, пыльник и отбойник переднего аморта, втулки стабилизатора, колодки тормозные и наконечник рулевой, после чего появился скрип спереди. Скрип проявляется на холодную машину на любых неровностях, после часовой покатушки только на лежачих полицейских и больших неровностях, был у вас уже 3 раза, но так и не вылечили. Как мне быть?
Что бы нам понимать о каком автомобиле речь, оставьте пожалуйста в личке информацию об автомобиле и номер Вашего телефона, наш мастер приемщик с Вами свяжется!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов