18-05-2012 
18-05-2012 
holodkov писал(а):
О.. я не один. а ну выходи кто со мной Smile..
Чё Amd Smiling
  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
Илюха, такое ощущение, что только мы с тобой на этой поляне сегодня под вечер, ну Витька понятно, уже одной ногой в пробке на бердском.. Антоха наверняка к Тюмени подруливает.. а остальные где?

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
Не не видел, я тож умотал наконец, всё, недель кончился, можно Ежедневная Сибирская 12  Георгиевская
  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
ага.. это точно... заберу вечером сынку с тренировки , налью стаканчик вискарика и тяпну под чтение книжки Smile и буду думать, о невозможных-возможных вещах

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
holodkov писал(а):
ага.. это точно... заберу вечером сынку с тренировки , налью стаканчик вискарика и тяпну под чтение книжки Smile и буду думать, о невозможных-возможных вещах
Присоединился!!!!!!!!
Правда без вискаря. Завтра железки дергать...

_________________

hollywooddental.ru

  •  
18-05-2012 
18-05-2012 
Как же они быстро копают Shocked
  •  
18-05-2012 
dachnik535 писал(а):
Как же они быстро копают Shocked
черепах охраняешь? Rolling Eyes
  •  
19-05-2012 
19-05-2012 
dachnik535 писал(а):
Как же они быстро копают Shocked
Кто они и где они так быстро копают?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
Всем привет из нерезиновой Wink Приехали вчера уже поздно вечером. Дорожка так себе. Я думал по-лучше будет. В две руки с другом доехали за 40 часов (останавливались вместе только в горах Урала и поспали час). Ехали долго, в основном, из-за пробок под Москвой (аварии) и ремонтами дорог. Город действительно огромный и бесконечный. Я тут никогда не был. Сегодня и завтра будем гулять. Вечером в понедельник самолёт домой.

P.S. Новая Volvo XC90 - говнище! Отпилили на ней 3400 км, чуть меньшую половину из этого расстояния я ехал за рулём. Нахожусь в глубоком недоумении почему мой друг с Камри 40-й пересел на ЭТО за 2,13 млн. рублей???
В качестве аргументов сказал, что: 1) она новая!!! 2) вольво в Москве очень популярна (их больше, чем хонд и митцу)

В Омске на меня выписали штраф за тонировку Smile Ехал за рулём и остановили на посту. Хозяин просил выписать на него, но был послан и протокол состаили на меня Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
Fidelio писал(а):
Всем привет из нерезиновой
Антон, у меня к тебе просьба! Я в гостинице в Москве оставил электробритву. Они ее нашли, но высылать не хотят. Говорят - приходите и заберите. Если будет время... Забери пожалуйста! Я в гостинице предупрежу, чтобы ее приготовили. Контакты сейчас в личку скину.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
Fidelio писал(а):
Новая Volvo XC90 - говнище!
Антох, обоснуй, плииз....

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
Fidelio писал(а):
В качестве аргументов сказал, что: 1) она новая!!!
Глубочайшее заблуждение)))))
  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
Вчера только прилетел, был там 4 дня. В этот раз хоть время было немного поездить по городу. В глаза бросается куча марок, которые у нас не в почёте по разным причинам. Тойот и Лексусов довольно мало по сравнению с нами(я только про левый руль), удивило огромное количество новых легковых Кадиллаков. Меня удивляла недавно появившаяся реклама этой марки, теперь понятно для кого она выходит Amd Smiling Сам за рулём не ездил(только на конторской машине пассажиром), но поведение на дороге у всех очень хамское. Идёшь в толпе в метро например, обязательно какой нибудь урод, отожмет тебя,хоть на полплеча, но вылезет перед тобой. То же самое на дороге, норма перестроение без поворотников, причём очень уверенное и оху..шее, постоянные мелкие ДТП тому подтверждение.
  •  
  • +1
20-05-2012 
20-05-2012 
За несколько часов до вылета в городе увидел припаркованный Каен без обоих передних фар. Вызвало удивление как он ездит в таком виде( пустоты даже не заклеены, провода торчат со штекерами). Решил, что в процессе ремонта, но никаких повреждений или следов свежего ремонта не заметил. В самолёте в качестве прессы вручили журнал Клаксон, а там среди мелких коротких новостей примерно следующее: "Участились случаи хищения фар с Таурег/Каен, по причине их дебильного крепления. Чтобы снять фары, достаточно 15-20 секунд!" Вот которого я видел, 100% хозяин ещё не в курсе сюрприза Amd Green
  •  
20-05-2012 
20-05-2012 
mmm73 писал(а):
но поведение на дороге у всех очень хамское. Идёшь в толпе в метро например, обязательно какой нибудь урод, отожмет тебя,хоть на полплеча, но вылезет перед тобой. То же самое на дороге, норма перестроение без поворотников, причём очень уверенное и оху..шее, постоянные мелкие ДТП тому подтверждение.
Это Москва, там свои понятия!

А вообще.... Темп жизни и уровень стрессов диктует поведение. И в метро тупо если не будешь быстро входить или выходить из вагона - не доедешь до своей станции. Да и вообще... В Москве толпы не москвичей. Так, что там срез нашего общества.

_________________

hollywooddental.ru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов