19-01-2012 
19-01-2012 
Автору уважуха.
Прочитал не отрываясь.
Ждём фото.

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
  • +2
19-01-2012 
19-01-2012 
Легированный писал(а):
Легированный писал(а):
Amd gmm Дааааа...конфа уже нета(с)
Автор,ты их не слушай,результат очень интересно увидеть будет! Amd Thumbs up
Не только результат, но и процесс!!
  •  
  • +1
19-01-2012 
19-01-2012 
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
  • +1
20-01-2012 
20-01-2012 
поджарили аккуратно. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!
Спасение рядового Лексуса.SC430.Слабонервным не смотреть!!!

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
опа, уже и шумка началась Smile

спасибо за фото

_________________

Prime mover

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
А я тоже поддерживаю автора темы и выражаю ему своё глубокое уважение! Коллеги, мы же все с вами в одном клубе, давайте поддержим своего товарища! А то всё это похоже на "делёжку шкуры неубитого медведя": человек только в начале пути по восстановлению авто, а уже сыпятся фразы "не получится, выйдет ерунда, колхоз" и т.д., давайте дождёмся окончания работ и тогда уже выскажемся, что толку ранше времени воздух сотрясать? Тут коллега Alex Dnepr высказался в том ключе, что почему никто из съёмочной группы не взял этот авто за такую халявную цену - значит не нашлось там такого грамотного и "рукастого", кто смог бы восстановить такой авто (всё-таки это не Жигули) своими силами, ведь автор уже сказал, что восстановление этого авто в любом техцентре влетит "в копеечку", поэтому и желающих нема самостоятельно возиться.
А по поводу финансов - опять же, дождёмся итогов, посмотрим, во что это всё выльется. И потом мне кажется, что автору большее удовольствие доставило бы именно вот так купить биток, как говорится "потом и кровью" его восстановить, чем просто отдать деньги за исправный авто. Есть люди, которые просто отсчитают денежку и получают удовольствие от езды на машине, а есть и такие (наверное, их немного), которые получают удовольствие от того, что сначала вложат в эту машину свой труд, свою ДУШУ, а потом также ездят как и все.
В прошлом году на Дроме прочитал отзыв про один Кайен, который также подвергся "тяжёлой операции" - я был просто в шоке от прочитанного! Комментариев тоже было много и разных: одни просто поливали грязью, а другие предлагали таким "Кулибиным" ставить памятник при жизни. Коллеги, если у вас есть 5 минут, прочитайте эту историю "спасения рядового Кайена", там и фотки процесса есть (не сочтите за рекламу):

reviews.drom.ru/porsche/cayenne/48336/

А автору этой темы еще раз выражу своё уважение и пожелаю успехов! Отчёт о результатах работы - в студию!
  •  
  • +13
20-01-2012 
20-01-2012 
mvetal писал(а):
Вот решил машинку спасти
Молодец!!!
Пости фото восстановления.

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
респект топикстартеру!
  •  
20-01-2012 
20-01-2012 
Леонид писал(а):
человек только в начале пути по восстановлению авто, а уже сыпятся фразы "не получится, выйдет ерунда, колхоз" и т.д.
Колхоз получится при объявленном бюджете - 175круб на восстановление. А судя по последним фото и по логике героического топикстартера, там можно и в 50 круб было вложиться - гарь с кузова смыл, химчистку сделал и авто как новый. Wink

Ну а если рассматривать с позиции: молодец, что взялся вернуть жизнь красивому авто, то я поддерживаю автора двумя руками. Успехов ему в ремонте и поменьше разочарований от конечного ценника на восстановление. Amd senile

И еще мне интересно: сколько из тех, кто поет оды героическому восстановлению, готовы будут купить этот авто по нормальной, а то и вышенормальной (хэндмейд все-таки) цене? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
20-01-2012 
20-01-2012 
Alex Dnepr писал(а):

Да и кстати, если машинкая такая целая и такая халявная цена, то чегож никто на студии не подсуетился и не забрал ее себе??? Или там люди совсем не понимающие что и как? или же лишние 400 т.р для них не деньги????
Хотелось бы услышать мнение автора??? Very Happy
  •  
  • -2
20-01-2012 
20-01-2012 
Леонид писал(а):
А автору этой темы еще раз выражу своё уважение и пожелаю успехов! Отчёт о результатах работы - в студию!
+100500 Amd ok
  •  
  • 0
20-01-2012 
20-01-2012 
DmitriyZ"
Цитата:
опа, уже и шумка началась

спасибо за фото
Шумка еще не начиналась-это остатки "былой роскоши".Кстати "пол" вообще не обработан шумкой .Странненько...
Цитата:
Alex Dnepr писал(а):

Да и кстати, если машинкая такая целая и такая халявная цена, то чегож никто на студии не подсуетился и не забрал ее себе??? Или там люди совсем не понимающие что и как? или же лишние 400 т.р для них не деньги????

Хотелось бы услышать мнение автора???
Мнение автора тут особо не причем.Вся правда жизни в том что изначально было два лекса в фильме-один целый на Алтае-его снимали большую часть времени-а на этом купленном битым гоцали каскадеры-правая дверь была закручена саморезом мм на 120 не меньше(да и потом я этих саморезов обнаружил с десяток еще в самых невероятных местах).И машинку эту автовозом свозили на Алтай и благополучно разбили и привезли обратно и была она выдана одному челу(который помогал с машинами на съемках) ,который до этого и вылил на этого лекса пару ведер алкидной эмали) в качестве гонорара.А так челу нужно было вести газ на участок,то решил он продать этот "чемодан без ручки" по цене коробки и двигла.Вот и вся эпопея.А я в это время искал Цешку купешку 02-3 года слегка битую в районе 8-10 килобаксов,пару штук отличных вариантов проворонил-остальное восстанавливать было не вариант-дорого и "Эбли" многовато.Вот и подвернулся этот "погорелец".Касаемо гипотетических 400 штук навара-так это чисто на бумаге-сначала надо сделать(причем самому и на это нужна куча времени-которая у меня в этом году и присутствует)-а потом и ухитриться продать-так что срубить бабла по-быстрому не выйдет по-любому.А озвученный доход я и так имею по основному месту деятельности(не путать со "зряплатой").Касаемо того что я на себя взвалил-как пишут в рекламе-"Не пытайтесь повторить-опасно для жизни",если только Вы не "костоправ" или на крайняк маляр с "очумелыми ручками" или технарь который в состоянии разобрать и собрать сложный бытовой прибор и при этом не сломать крепления и у него не останется лишних деталей.
Напоследок вот пример реального погорельца-у которого можно кузов отрезать и выбросить по моторный отсек
link

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти....

  •  
20-01-2012 
Цитата:
а уже сыпятся фразы "не получится, выйдет ерунда, колхоз"
Не.. ну я-то обязана проверить "новобранца" на прочность. Rolling Eyes

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов