home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2011 
5-09-2011 
Да, самое главное думать головой)))

_________________

Инженер может всё

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Воскресенский писал(а):
+1 с лопатой и резиной!
Еще трос не забудь!!!
Звочит как: эти ягоды есть можно, только приготовь активированный уголь, маргонцовку, желательно это делать под присмотром врача, ну и голову имей - много не ешьSmile

Насколько уверенно себя машина ведет на трассе?
Для примера, на Мондео я никогда нигде не застревал, ибо никуда не пытался пролезть.
На трассе после жигулей чуствовал себя несоизмеримо увереннее зимой. На Жиксе после Мондео чуствую себя еще уверенней.
Т.е. если ездить "с головой", я буду уверенно, комфортно ехать, или буду "бз"ить" всю дорогу - как-бы куда не уехать мимо трассы?
  •  
5-09-2011 
Зимой на "каше" и снегу дорогу держит довольно не плохо. Причем я сгоряча купил липучку, а не шипы. Зато прикольно на большой парковке юзом пускать. пятаки сами накручиваются. В общем к любой машине привыкать нужно.
У меня знакомый взял мерина с350 с AMG пакетом. Так он на сухом асфальте бордюр "собрал".
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
После GX разница будет ощутимая, сильно разные машины всё-таки. А так, соглашусь, дорогу держит неплохо! Не смотря на то, что этой зимой резина (UG Extreme) из шипованной превратилась в липучку. На этот сезон подумываю Хакку взять.

_________________

Инженер может всё

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
dmitry_l писал(а):
После GX разница будет ощутимая, сильно разные машины всё-таки. А так, соглашусь, дорогу держит неплохо! Не смотря на то, что этой зимой резина (UG Extreme) из шипованной превратилась в липучку. На этот сезон подумываю Хакку взять.
Ну я и не ожидаю, что поедет как полный привод, главное что-бы попой вперед не пытался ехать при каждом перестроении. Как-то же я 4года проездил на ВАЗ 21043, там тебе ни абс ни антизанос... хотя и лошадей не 200 Smile
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Да не, это уже ужасы для автомобилистов Smile У иски антизанос успевает отработать даже при проезде под углом мокрого рельса.

Сам третий год на Hakka R, очень комфортно себя чувствую.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Расскажу нашу первую зиму)) проблемы у жены с проездом начались еще осенью в клумбе у аптеки)) застряла хорошо что рядом стройка была ее на руках рабочие вытащили)))
Как только пошел снег и начались морозы одели зиму которая была с машиной нокия рсй но после первых же км стало понятно что резина говно ошейники работали всегда (сравнивать не могу с другими производителями зимней резины) ну в общем решено было по утру сгонять в финку за резиной благо размер был мороз был сильный трасс Питер Выборг зеркальноее стекло и страшно было спасибо системам всем что уберегли, резина куплена была нокия семерка установлена сразу в магазине и вот ощущения стали спокойными ошейники посапывают тихо мирно )) ну в общем еще жена три раза поркавалась лопата и нива спасали))) ждем этого зимнего сезона)))

Всем спасибо за внимание)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Буквав многа, запятых малоSmile
Но, за отчетик, спасибо!
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
IDLER писал(а):
Буквав многа, запятых малоSmile
Но, за отчетик, спасибо!
Двоечник каюсь)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
Как делишки с покупкой??????
  •  
8-10-2012 
8-10-2012 
ScoobySpb писал(а):
Расскажу нашу первую зиму)) проблемы у жены с проездом начались еще осенью в клумбе у аптеки)) застряла хорошо что рядом стройка была ее на руках рабочие вытащили)))
Как только пошел снег и начались морозы одели зиму которая была с машиной нокия рсй но после первых же км стало понятно что резина говно ошейники работали всегда (сравнивать не могу с другими производителями зимней резины) ну в общем решено было по утру сгонять в финку за резиной благо размер был мороз был сильный трасс Питер Выборг зеркальноее стекло и страшно было спасибо системам всем что уберегли, резина куплена была нокия семерка установлена сразу в магазине и вот ощущения стали спокойными ошейники посапывают тихо мирно )) ну в общем еще жена три раза поркавалась лопата и нива спасали))) ждем этого зимнего сезона)))

Всем спасибо за внимание)))
эта резина - КОРОЛЕВА зимы, чтоб Вы знали. так о ней написано !!!
Это не я придумал ))
И скажу вам больше- сам на ней от катал сезон.
Более того считаю эту резину ОФИГЕНСКОЙ, жаль одно колесо порвал на 140 ( впоймал уголок)
продайте свою мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Go away noob !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов