5-09-2011 
главное выждать свою машину по адекватной цене. только не корми перекупов и тех кто ценник гнет не реальный.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
boxerus писал(а):
SERG 111 писал(а):
Небось ещё и важничать будешь перед продавцами со своими деньжищами ...
да ну почему - это нормальный бюджет для покупки машины 2005-2006 года. еще и премиум отхватить можно, только на каску не останется Smile
Да не , эт не наезд , просто горестно осознавать что мою машину так обесценивают .
  •  
5-09-2011 
Еще свежая обьява на авто.ру, 699тыр. премиум 2008г. еще на гарантии. На фото вроде не битая. Если есть бабосы приезжай и забирай.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Воскресенский писал(а):
Еще свежая обьява на авто.ру, 699тыр. премиум 2008г. еще на гарантии. На фото вроде не битая. Если есть бабосы приезжай и забирай.
Ты сам-то веришь в эти сказки??? Я тут на авто.ру БМВ Х6 видел 2010 года с пробегом меньше 30 т.км за 1.300.000.....с подписью "срочно нужны деньги".....но сразу же понятно, что это развод....

На авто.ру даже статья есть с предупреждением об участившихся случаях мошенничества!
  •  
5-09-2011 
А фигли сомневаться когда человек сказал, что во вторник можно смотреть и узнать о машине все, что может интересовать.
Мне проще проверить чем переплачивать 200-300 тыр.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Ты такой спец, что по фото отличаешь-битая авто или нет?
Даже маляры не всегда уверенно при осмотре, вживую, по внешнему виду скажут-крашеная тачка была или нет без приборчика, который измеряет толщину ЛКП

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
5-09-2011 
Ты вникай в контекст если уж читаешь то, что я пишу. Я исхожу из слов автора и того, что я видел.
И уж если машина на 10тыс.гринов дешевле других предложений, и с доками все ок, то можно крашенную взять, если без нарушения геометрии кузова.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Воскресенский писал(а):
Ты вникай в контекст если уж читаешь то, что я пишу.
Землячки любому обоснуют кто он и что онSmile
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Вопрос ко всем ИСоводам, но особенно тем, кто из-за МКАДа:
Как вам зимой на ИСках? Или в гараж до лета?
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
IDLER писал(а):
Вопрос ко всем ИСоводам, но особенно тем, кто из-за МКАДа:
Как вам зимой на ИСках? Или в гараж до лета?
Этой зимой работал в Твери с частыми поездками Тверь-Мск-Тверь, проблем особых не ощутил Smile

_________________

Инженер может всё

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
dmitry_l писал(а):
IDLER писал(а):
Вопрос ко всем ИСоводам, но особенно тем, кто из-за МКАДа:
Как вам зимой на ИСках? Или в гараж до лета?
Этой зимой работал в Твери с частыми поездками Тверь-Мск-Тверь, проблем особых не ощутил Smile
Спасибо, просто я сменил работу, теперь езжу ок 80км в день по трассе.
Рассматриваю ИСку как вариант второго авто.
Вот и хочется понимать, буду ли и зимой на ней ездить, или придется в гараж на зиму ставить.
  •  
5-09-2011 
зимой нормально, только проблемы с парковкой и нужно приноровиться к работе педальками, дабы проехать там где заснежено.
  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Воскресенский писал(а):
зимой нормально, только проблемы с парковкой и нужно приноровиться к работе педальками, дабы проехать там где заснежено.
Ага, жать ту что слева при желании заехать на парковку где снега сантиметров 20 Smile

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
5-09-2011 
5-09-2011 
Зимой нормально только нужно думать куда и где ехать))) лучше пройти 10 метров пешком чем 2 часа откапывать авто)) у меня жена пока этого не поняла три раза выкапывали и выкарчевывали нивой))) а ну и по традиции лопата маст хэв в багажнике))) о и выкинуть нешиповонную резину)))

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
5-09-2011 
ScoobySpb писал(а):
Зимой нормально только нужно думать куда и где ехать))) лучше пройти 10 метров пешком чем 2 часа откапывать авто)) у меня жена пока этого не поняла три раза выкапывали и выкарчевывали нивой))) а ну и по традиции лопата маст хэв в багажнике))) о и выкинуть нешиповонную резину)))
+1 с лопатой и резиной!
Еще трос не забудь!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов