15 Апреля 
15 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Звучит, как ругательство
Сносите тему, душа моя! И всех в карцер! Меня только оставьте..я вам расскажу про интересные инструменты)
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
У тебя, поди, еще и рейсмус где-нибудь завалялся, чтобы плашечки после ваймы приводить в идеальный внешний вид)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
15 Апреля 
Net писал(а):
Меня только оставьте..я вам расскажу про интересные инструменты)
Вижу пневмостеплер к компрессору - шикарная вещь Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Человек писал(а):
Net писал(а):
Тему Инны затерли по вине эмоций? Там вообще не было никакого срача ...Лёша шутил , Инна спит ..
Нет туда пришла политика сначала мягко от Инны типа ой Молотов ой Сталин всё и всех продали и клейма некуда ставить на "хороших" то ли дело Англия вот там всё хорошее.
А потом свалился ПалПалыч, "вы фсе гавны" получил от меня и так как вышли на политику, тема удалена.
Мне не понравилось что защиту ПулПалыч стал искать у женщин типа вот смотрите он какой злой и плохой, не любит жизнь во всех её проявлениях, не жалеет никого, а еще называется человек.

«Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка» = СССр в утиль.
Серёжа да там это Ганс Палыч вабще тебя кажется той осенью или Весной "похоронил" 🤗.. Мне кажется скучно там ему в Хермании😂 мне вон тоже Повестки слал, но никак не дойдут😜 так что тут Персонажи все Любопытные 🤗

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • -1
15 Апреля 
NEO2 писал(а):
так что тут Персонажи все Любопытные
Однозначно Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Звучит, как ругательство
Сносите тему, душа моя! И всех в карцер! Меня только оставьте..я вам расскажу про интересные инструменты)
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
А чем занялся . Решил скворечники по весне сделать для птичек . Ну что же благое дело .
  •  
15 Апреля 
15 Апреля 
Антисатин писал(а):
рейсмус
Полярная звезда писал(а):
пневмостеплер
Amd roll
  •  
15 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
рейсмус
Полярная звезда писал(а):
пневмостеплер
Amd roll
Не всё тебе про разноцветные алко-бутылочки думать, вот просвещайся )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Апреля 
16 Апреля 
Net писал(а):
Aleksejs писал(а):
свободы, демократии и равенства
И не поспоришь) уж на западе равенство с молоком матери как говорится...
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная
Не понял ,это в Потайе - Тайланд?что-то не видел такого…может не заметил…
  •  
16 Апреля 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Апреля 
16 Апреля 
Человек писал(а):
Мне не понравилось что защиту ПулПалыч стал искать у женщин типа вот смотрите он какой злой и плохой, не любит жизнь во всех её проявлениях, не жалеет никого, а еще называется человек.
Зачем ты идеалистов третируешь, им же не ведомо осознание того, что человечество не излечимо и всегда и везде найдутся те, кто под высокопарный слог, прикрываясь благими идеями гуманизма, любят поиграть в солдатиков, распоряжаясь чужими жизнями.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Апреля 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Мне не понравилось что защиту ПулПалыч стал искать у женщин типа вот смотрите он какой злой и плохой, не любит жизнь во всех её проявлениях, не жалеет никого, а еще называется человек.
Зачем ты идеалистов третируешь, им же не ведомо осознание того, что человечество не излечимо и всегда и везде найдутся те, кто под высокопарный слог, прикрываясь благими идеями гуманизма, любят поиграть в солдатиков, распоряжаясь чужими жизнями.
Твои слова актуальны для обеих сторон баррикад

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
16 Апреля 
16 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Мне не понравилось что защиту ПулПалыч стал искать у женщин типа вот смотрите он какой злой и плохой, не любит жизнь во всех её проявлениях, не жалеет никого, а еще называется человек.
Зачем ты идеалистов третируешь, им же не ведомо осознание того, что человечество не излечимо и всегда и везде найдутся те, кто под высокопарный слог, прикрываясь благими идеями гуманизма, любят поиграть в солдатиков, распоряжаясь чужими жизнями.
Твои слова актуальны для обеих сторон баррикад
В том-то и оно...Но, есть и чисто захватнические войны, где это правило не работает. Сейчас внепланово погрузился в книгу, где изнутри рассматривается предвкушение, развитие побед и крах нации, которая погрязла в сильнейшем моральном разложении, встав на путь уничтожения других и пришедшая к своему закономерному концу.
Обо всём № 605 НикомуНеугомонная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
16 Апреля 
Антисатин писал(а):
изнутри рассматривается предвкушение, развитие побед и крах нации, которая погрязла в сильнейшем моральном разложении, встав на путь уничтожения других и пришедшая к своему закономерному концу.
Эрих Мария Ремарк уже что-то подобное написал

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16 Апреля 
16 Апреля 
доброго всем)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +2
16 Апреля 
16 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
изнутри рассматривается предвкушение, развитие побед и крах нации, которая погрязла в сильнейшем моральном разложении, встав на путь уничтожения других и пришедшая к своему закономерному концу.
Эрих Мария Ремарк уже что-то подобное написал
Вторая часть этой мировой катастрофы была показателей и жестче, к тому же, реальная история всегда ужаснее художественной.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов