home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2015 
26-11-2015 
Международная
  •  
  • -1
26-11-2015 
Тема ацтой Amd thumbdown

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
26-11-2015 
26-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Полярная звезда писал(а):
JIEXA89RUS писал(а):
Долина Нищих???
Такого района нет. Но так в народе называется коттеджный поселок на краю города. Тебе туда зачем?
Это который на пересечении объездной и дорогой смерти ?
Аха, он. Когда мы с дороги смерти в город заехали, он был справа от нас.
А чего они там дорогу не сделают ? Laughing
Я пробку объезжал перед этим перекрестком когда ,на обратном пути, в него как раз свернул. Дома такие приличные, а дорога ахтунг! Дождь идет, грязища, кочки, канавы, за какую-то арматурину зацепился даже.
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Наконец-то название темы политически выверенное! Rolling Eyes
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
У них еще какой-то прикольный район есть, название забыл, через него везли. Типа "Гетто" штоли называется
Мы тебя через Гетто не везли Amd Stop! Нету у нас такого. Есть Амур, есть Чикаго (Чкаловский поселок), есть Порт-Артур и Московка, а Гетто нет.
Ну казахи куда понаехали, как вы это район называете ? Amd Green
  •  
26-11-2015 
rastep писал(а):
А чего они там дорогу не сделают ?
Я пробку объезжал перед этим перекрестком когда ,на обратном пути, в него как раз свернул. Дома такие приличные, а дорога ахтунг! Дождь идет, грязища, кочки, канавы, за какую-то арматурину зацепился даже.
Ты точно туда свернул? Вдоль Долины нищих идет нормальная асфальтированная дорога.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2015 
rastep писал(а):
Ну казахи куда понаехали, как вы это район называете ?
Казахи традиционно живут в двух районах города - в Порт-Артуре (вместе с цыганами) и в Старом Кировске.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2015 
Lexus70 писал(а):
Наконец-то название темы политически выверенное! Rolling Eyes
Обоснуй Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
Lexus70 писал(а):
Наконец-то название темы политически выверенное! Rolling Eyes
Обоснуй Amd gmm
А смысл? Amd Green
  •  
  • +1
26-11-2015 
26-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
А чего они там дорогу не сделают ?
Я пробку объезжал перед этим перекрестком когда ,на обратном пути, в него как раз свернул. Дома такие приличные, а дорога ахтунг! Дождь идет, грязища, кочки, канавы, за какую-то арматурину зацепился даже.
Ты точно туда свернул? Вдоль Долины нищих идет нормальная асфальтированная дорога.
Ну да там есть дорога, но до нее с объездной еще доехать надо было через буераки, я то спицом туда поехал, потому что никто туда не ехал , все в пробке стояли. Просто буераки - это тоже как бы улицы. Говорю же, стоит дом, недешевый, люди живут, машины стоят дорогие, а дорога к дому ацтойная, каких-то 50 метров, неужели дорогу тяжело сделать? Путин штоле виноват, его ждут ? Amd Green
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
Ну казахи куда понаехали, как вы это район называете ?
Казахи традиционно живут в двух районах города - в Порт-Артуре (вместе с цыганами) и в Старом Кировске.
Во! Порт-Артур, через него же ехали? Amd Green Я ж помню название какое-то не русское Amd Green
  •  
26-11-2015 
rastep писал(а):
неужели дорогу тяжело сделать?
Если честно, меня как-то мало беспокоит вопрос - что там у них с дорогами, я в том районе раз в пятилетку бываю.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Полярная звезда писал(а):
rastep писал(а):
неужели дорогу тяжело сделать?
Если честно, меня как-то мало беспокоит вопрос - что там у них с дорогами, я в том районе раз в пятилетку бываю.
Вот потому и название такое у райончега, долина нищих, нищими прикидываются Amd Green
  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
ВСЕМ привет)

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
26-11-2015 
26-11-2015 
Первыйнна! Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов