home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-04-2012 
6-04-2012 
Сегодня, в этот чудный и солнечный день, я как обычно пытался прорваться на работу!!! Ничего особенного не происходило, правда очень громко музончик слухал, т.к. настроение было очень хорошее! Съехал с Каширского шоссе, повернул на симферопольский проспект и тут все началось! Проехал около 2 км по Симф. пр-ту увидел за собой какую-то сумасшедшую машину товарищей полицейских!!! я принял немного вправо, дабы пропустить их они меня не обгоняли, но и я продолжал движение, не быстро. км 60-80!!! После мин 5 езды, меня обгоняют, перекрывают проезд и выскакивая из машины с ошалевшими глазами бегут ко мне!!! Я не выхожу, слегка приоткрыл окно:
-мент: Ты аху.л? (прям матом)
-я: (от его слов аху.л): В чем дело?
-мент: мы за тобой гонимся уже очень долго (это все сопровождается матом)
-я: (пытаясь корректно разговаривать): Да ну нах! Это где вы гнались и что я нарушил?
мент: документы твои!
- я: причина остановки и все такое (работаю с законами и шарю в административке)
В это время второй, стоявший с другой стороны авто начинает дергать дверь.
я: ( в полном шоке ): показываю ему служебное удостоверение, так как сам работаю в структуре!
мент: взрывается и начинает орать мол мне срать где ты работаешь, я царь и бог в этом районе, меня все знают, тебе пиз--ц.
я: подумал было свалить от них, хотя бы до своей работы, т.к. оставалось не далеко, но передумал и это было моя ошибка!!!Даю ему документы да бы не терять время, подумав, что он сделает???!!! И тут я прозреваю!
мент: говорит, что я нарушил кучу всего, не пропустил пешеходов, не остановился по требованию сотрудника, не останавливался при погоне и еще что то не помню! Тут я понял, что они бухие или обдолбаные, короче полный не адекват!!!
В итоге говорит мне, как сотрудник сотруднику: Давай мол бабок и свободен! Если нет, то на 15 суток за неподчинение (хотя на это права не имеют) ну и права заберем!
я: психанул, и послал их нахер!!! Сказал оформляйте!
они: сели в авто и уехали с моими документами в неизвестном направлении! Я не стал уезжать с места и гнаться за ними, т.к. потом хуже было бы, да я и не понял сначала что они свалили!
Посидел мин 20, они не приехал и поехал к себе в управление, перед этим взорвал голову всем кого знал и кого не знал!!! Сейчас через руководство пытаемся найти это мусорское авто и мои документы!!! Я Полном шоке, ТАКОГО Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ!!!!! Не хочется мне все восстанавливать!!! Теперь точно куплю регистратор!!!!
НА БУДУЩЕЕ ВСЕМ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОТДАВАЙТЕ, ВЫЗЫВАЙТЕ УСБ, ИЛИ ПРОСТО 112 ЗВОНИТЕ. ТАК ПОВОРОТЫ МОГУТ БЫТЬ НЕОЖИДАННЫМИ!
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Alex MM писал(а):
Сегодня, в этот чудный и солнечный день, я как обычно пытался прорваться на работу!!! Ничего особенного не происходило, правда очень громко музончик слухал, т.к. настроение было очень хорошее! Съехал с Каширского шоссе, повернул на симферопольский проспект и тут все началось! Проехал около 2 км по Симф. пр-ту увидел за собой какую-то сумасшедшую машину товарищей полицейских!!! я принял немного вправо, дабы пропустить их они меня не обгоняли, но и я продолжал движение, не быстро. км 60-80!!! После мин 5 езды, меня обгоняют, перекрывают проезд и выскакивая из машины с ошалевшими глазами бегут ко мне!!! Я не выхожу, слегка приоткрыл окно:
-мент: Ты аху.л? (прям матом)
-я: (от его слов аху.л): В чем дело?
-мент: мы за тобой гонимся уже очень долго (это все сопровождается матом)
-я: (пытаясь корректно разговаривать): Да ну **! Это где вы гнались и что я нарушил?
мент: документы твои!
- я: причина остановки и все такое (работаю с законами и шарю в административке)
В это время второй, стоявший с другой стороны авто начинает дергать дверь.
я: ( в полном шоке ): показываю ему служебное удостоверение, так как сам работаю в структуре!
мент: взрывается и начинает орать мол мне срать где ты работаешь, я царь и бог в этом районе, меня все знают, тебе пиз--ц.
я: подумал было свалить от них, хотя бы до своей работы, т.к. оставалось не далеко, но передумал и это было моя ошибка!!!Даю ему документы да бы не терять время, подумав, что он сделает???!!! И тут я прозреваю!
мент: говорит, что я нарушил кучу всего, не пропустил пешеходов, не остановился по требованию сотрудника, не останавливался при погоне и еще что то не помню! Тут я понял, что они бухие или обдолбаные, короче полный не адекват!!!
В итоге говорит мне, как сотрудник сотруднику: Давай мол бабок и свободен! Если нет, то на 15 суток за неподчинение (хотя на это права не имеют) ну и права заберем!
я: психанул, и послал их нахер!!! Сказал оформляйте!
они: сели в авто и уехали с моими документами в неизвестном направлении! Я не стал уезжать с места и гнаться за ними, т.к. потом хуже было бы, да я и не понял сначала что они свалили!
Посидел мин 20, они не приехал и поехал к себе в управление, перед этим взорвал голову всем кого знал и кого не знал!!! Сейчас через руководство пытаемся найти это мусорское авто и мои документы!!! Я Полном шоке!!!!! Не хочется мне все восстанавливать!!! Теперь точно куплю регистратор!!!!
ндааа
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Звонок в службу собственной безопасности обязателен!!!
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Кто был-то, ДПС, ППС или ОВО?

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
glavshpan писал(а):
Кто был-то, ДПС, ППС или ОВО?
Я так понимаю эти
Полицейский беспредел!

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
ДПС!!! И машина и форма!
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Да, уж. Если намечается конфликтная ситуация, то требовать предъявить доки и переписать фамилию-должность. Если не предъявляют доки, закрыться в машине звонить по 02. Говорить что люди, в форме, похожей на полицейскую, агрессивно себя ведут, громко разговаривают, документы не показывают, требуют на месте оплатить какое-то нарушение правил ПДД, говорят с южнорусским или украинским акцентом, акают. Проси приехать разобраться, ряженные или аттестацию в полицаи до сих пор обмывают. Ну и телефоны с камерами сейчас, снимать их. Ксиву зачем отдал? показал через стекло и все. Если работа недалеко звонишь шефу, так и так, неадекватные гаишники прошу прислать подмогу. Два три сотрудника рядом с видеокамерой и ксивами одним присутствием нормальных утихомирят.
  •  
  • +1
6-04-2012 
6-04-2012 
Не я ксиву им не давал, я показал через окно! Да я даже подумать не мог, что так все получится, с кем, с кем, но только не со мной!!! Я просто опешал от ситуации!
  •  
6-04-2012 
Сейчас легко советы давать, а на месте любой из нас испытал бы шок от произошедшего. Все равно подсознательно мы человека в форме воспринимает как закон, а не как беззаконие. Они на этом и сыграли. Ужасно, конечно....

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Ворон ворону? прикольно.. Smile Что столица с людьми делает, 25 лет, иска уже.. У меня два майора, два подпола в бане, хер. Ваз 2107, 2110, вот с год купил.. Сейчас конечно зарплату подняли, поменяют машинки за год, но вообще хорошо. что под пресс попадают люди с другова управления, у них прав больше чем у обычных граждан. А регистратор - тема, купи сегодня же..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
6-04-2012 
6-04-2012 
Чтобы сотрудник ДПС не отреагировал на предъявленное служебное удостоверение сотрудника МВД...
Или я уже совсем динозавр старой школы Sad

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Не я не в МВД Работаю! Да я в форме ехал еще к тому же!!! Работаю инспектором в пожарном надзоре!!!
  •  
6-04-2012 
Подозреваю, что номера ты не запомнил Confused

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
25 лет это не показатель, Кто работает и стремится, то зарабатывает и имеет что то! А если долго спать и ложиться рано, но ничего не получится!!!
  •  
  • +1
6-04-2012 
6-04-2012 
Номера авто запомнил конечно, записал даже! Так бы вообще никого не нашлось бы!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов