home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-10-2010 
3-10-2010 
добрый день! Хотелось приобрести данный автомобиль
http://clublex.ru/p3007254
Что можете сказать? Кто-нибудь знает его?
  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
конкретно про эту ничего не скажу, а так отличная машинка, тандер... покупай - присоединяйся Wink
  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
Ценник адекватный, я свой тандер 05 года, брал за 1 130 000 три месяца назад.
В объявлении написано, что "самая полная комплектация", но это не совсем так: нет Марка и DVD.
И сильно уж понаписал красиво, надо всю облазить и посмотреть досконально, был бы в Омске, я бы тебе помого Very Happy , я свой полгода искал и всякого хламья насмотрелся, в том числе и с auto.ru

Еще обрати внимание на фаркоп, если в России поставлен, то узнай для каких целей, если пришел с ним, то усиленно проверь коробку.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
какие варианты проверки коробки посоветуете? Или нормальный сервис, где можно проверить с гарантией. Читал тут про Толекс вроде хвалят.
Если у дилера, то ему выгоднее сказать, что необходима замена той или иной дорогой детали или еще хуже всего агрегата, а на деле может оказаться намного проще и дешевле.
  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
VivanN писал(а):
Ценник адекватный, я свой тандер 05 года, брал за 1 130 000 три месяца назад.
В объявлении написано, что "самая полная комплектация", но это не совсем так: нет Марка и DVD.
И сильно уж понаписал красиво, надо всю облазить и посмотреть досконально, был бы в Омске, я бы тебе помого Very Happy , я свой полгода искал и всякого хламья насмотрелся, в том числе и с auto.ru

Еще обрати внимание на фаркоп, если в России поставлен, то узнай для каких целей, если пришел с ним, то усиленно проверь коробку.
Я тоже уже три месяца ищу, у нас в Уфе в продаже RX-ов почти вообще нет. Поэтому придется таки ехать в Столицу.
Сам где нашел автомобиль? Говорят что очень много двойников. Как не попасться на близнеца?
  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
всмысле двойников?
  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
NIGM
не обязательно москва)) смотри по соседним регионам. я вот в ЕКБ нашёл свой рекс (сам в Челябинске живу, тебе конечно далековато) в отличном состоянии с минимальным пробегом. смотри по автосалонам и не только лексус))
autochel.ru/car...us/rx_300/details/304700.php
вот у нас в челябинске RX300 2005 год. сам смотрел. состояние конечно не идеал, но вполне (на фоне других перевёртышей)

autochel.ru/car...us/rx_350/details/286911.php
вариант, долго правда висит очень...

autochel.ru/car...us/rx_350/details/298837.php
снаружи вроде нормально смотрится, без явных недостатков. детально не смотрел.
  •  
3-10-2010 
3-10-2010 
да ну их в баню, калькуляторы Wink
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
NIGM писал(а):
Сам где нашел автомобиль? Говорят что очень много двойников. Как не попасться на близнеца?
Сам нашел по соседству в Новосибирске, крашены только бампера, все остальное просто в супер состоянии, проверял у себя на станции.

Я тоже не понял, что такое двойники? Поясни

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
xestus писал(а):
да ну их в баню, калькуляторы Wink
это ты насчет чего?
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
NIGM писал(а):
xestus писал(а):
да ну их в баню, калькуляторы

это ты насчет чего?
Это он про то, что у данных вариантов нет монитора, а вместо них "калькуляторы" Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
Quad174 писал(а):
NIGM
не обязательно москва)) смотри по соседним регионам. я вот в ЕКБ нашёл свой рекс (сам в Челябинске живу, тебе конечно далековато) в отличном состоянии с минимальным пробегом. смотри по автосалонам и не только лексус))
autochel.ru/car...us/rx_300/details/304700.php
вот у нас в челябинске RX300 2005 год. сам смотрел. состояние конечно не идеал, но вполне (на фоне других перевёртышей)

autochel.ru/car...us/rx_350/details/286911.php
вариант, долго правда висит очень...

autochel.ru/car...us/rx_350/details/298837.php
снаружи вроде нормально смотрится, без явных недостатков. детально не смотрел.
Огромное спасибо, второй и третий в бюджет не влазиют. 1,1 максимум, вряд ли будут торговать будут до этой суммы.
по первому какие недостатки увидел? просто царапины и сколы или крашенный?
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
VivanN писал(а):
NIGM писал(а):
Сам где нашел автомобиль? Говорят что очень много двойников. Как не попасться на близнеца?
Сам нашел по соседству в Новосибирске, крашены только бампера, все остальное просто в супер состоянии, проверял у себя на станции.

Я тоже не понял, что такое двойники? Поясни
это угнанные и с документами точно такой же машины где нибудь в другом городе. Самое большое количество двойников как раз у RX-ов
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
NIGM писал(а):
это угнанные и с документами точно такой же машины где нибудь в другом городе. Самое большое количество двойников как раз у RX-ов
Думаю это меньше всего относится к тандерам.
  •  
4-10-2010 
4-10-2010 
подвеска далеко в не лучшем состоянии. на пи*арашена конечно аццки)) блЯстит вообще)) но это только лоск. движок вроде нормально работает. весь покрыт пронеплёнкой. но по мне 1100000 дорого для этой конкретно машины! это просто, как вариант))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов