home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-02-2010 
24-02-2010 
Ситуация следующая: купила машину, оформлена не на меня, езжу по доверенности, сделали страховку.
Сейчас решили переоформить машину на другого человека, я также буду ездить по доверенности. Можно ли оставить предыдущий страховой полис (ОСАГО)? И что для это нужно?
(Полис оформлен на год, и не хочется терять деньги при покупке нового)
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
че позвонить не могла? нафиг тему создавать? Amd Green

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
herzabey писал(а):
че позвонить не могла? нафиг тему создавать? Amd Green
Embarassed
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
herzabey писал(а):
нафиг тему создавать?
ну так, пообщаццо Rolling Eyes ...Ты давай тут отвечай, вдрух пригодицца инфа Wink
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Саааань, а мне для продления страховки надо обязательно на машине этой приезжать и ее показывать, или мона на другой подъехать просто документы взять все с собой?
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Luciana писал(а):
а мне для продления страховки надо обязательно на машине этой приезжать и ее показывать, или мона на другой подъехать просто документы взять все с собой
Если КАСКО, то только так и делать! При этом мило улыбаться и заигрывать. А на следующий день приехать на своей и требовать перекраски всех царапин, замены всех стекол итд итп Twisted Evil

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Luciana писал(а):
Саааань, а мне для продления страховки надо обязательно на машине этой приезжать и ее показывать, или мона на другой подъехать просто документы взять все с собой?
Обязательно на своей и мытой. Внимательно осмотреть ЛКП и по возможности закрасить или сделать незаметными царапины, т.к. если (тьфу три раза) случится страховой случай, а на бампере была царапина, указанная в акте осмотра, то покраска данной детали не будет оплачена.
  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Luciana писал(а):
Саааань.....
котик, все в личке Amd flowers

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
24-02-2010 
24-02-2010 
Валека писал(а):
Luciana писал(а):
Саааань, а мне для продления страховки надо обязательно на машине этой приезжать и ее показывать, или мона на другой подъехать просто документы взять все с собой?
Обязательно на своей и мытой. Внимательно осмотреть ЛКП и по возможности закрасить или сделать незаметными царапины, т.к. если (тьфу три раза) случится страховой случай, а на бампере была царапина, указанная в акте осмотра, то покраска данной детали не будет оплачена.
да, но если ты продляешь просто договор страхования, то тогда какой смысл? если страхуешься в новой компании, тогда понятно, это общие правила
  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Застрахуй братуху, застрахуй... Amd whistling

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
25-02-2010 
25-02-2010 
Luciana писал(а):
Валека писал(а):
Luciana писал(а):
Саааань, а мне для продления страховки надо обязательно на машине этой приезжать и ее показывать, или мона на другой подъехать просто документы взять все с собой?
Обязательно на своей и мытой. Внимательно осмотреть ЛКП и по возможности закрасить или сделать незаметными царапины, т.к. если (тьфу три раза) случится страховой случай, а на бампере была царапина, указанная в акте осмотра, то покраска данной детали не будет оплачена.
да, но если ты продляешь просто договор страхования, то тогда какой смысл? если страхуешься в новой компании, тогда понятно, это общие правила
А х.з. ? Что ХЗ говорит ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов