home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2009 
15-01-2009 
Пару месяцев назад стал счастливым обладателем RX330 05г. 15 ноября вынуска, если судить по карфаксу, авточеку, пробегу в 28.6 миль и всяким книжкам в машине, на котрых написано 06 модельный год, в комплектации есть абсолютно все опции - кроме М.Левинсона (ооочень жаль) и пневмоподвески(гуд), на сей момент кажись разобрался со всеми штучками, а вот БЛЮТУЗ, ну вот ни где инфы не найду, и у нас на Алтае таких машин масса - уже народный авто - а спецов по именно этой опции нема! Может на столь представительном форуме мне кто поможет с этой заморочкой?!

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
15-01-2009 
avatar
AJL AJL
15-01-2009 
а там ничего сложного: зайти в телефон, настройки (settings), добавить телефон (add phone), на телефоне должен быть включен блютус, ввести код (его можно тоже настроить) и собственно все вроде бы.
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
AJL писал(а):
а там ничего сложного: зайти в телефон, настройки (settings), добавить телефон (add phone), на телефоне должен быть включен блютус, ввести код (его можно тоже настроить) и собственно все вроде бы.
А вот в этот самый код все и уперлось, где его взять?

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
У меня тоже 05г. с блютузом, пока настраиваешь все работает, а потом он должен при включении блютуза на телефоне автоматом подклячаться, а эта сволочь пишет сбои и все по новой...

_________________


  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
да кстати код забиваешь сам в настройках блютуза на тачскрине капай настройки!

_________________


  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
repin писал(а):
AJL писал(а):
а там ничего сложного: зайти в телефон, настройки (settings), добавить телефон (add phone), на телефоне должен быть включен блютус, ввести код (его можно тоже настроить) и собственно все вроде бы.
А вот в этот самый код все и уперлось, где его взять?
Код пишет на дисплее...его и вводишь в телефон...у меня тоже не с первого раза получилось...

_________________

Как настроить Блютуз в RX330 05г ?!!!

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
Крымчанин писал(а):
repin писал(а):
AJL писал(а):
а там ничего сложного: зайти в телефон, настройки (settings), добавить телефон (add phone), на телефоне должен быть включен блютус, ввести код (его можно тоже настроить) и собственно все вроде бы.
А вот в этот самый код все и уперлось, где его взять?
Код пишет на дисплее...его и вводишь в телефон...у меня тоже не с первого раза получилось...
На телефоне создаешь код соединения или используешь предустановленный, а потом забиваешь его на мониторе. Потом нажимаешь КЕНСЕЛ и ждешь счастья Very Happy
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
Толи я дубоват малеха, толи объяснили так..., но я ниииче не понял, вот если б по пунктам расписали - это скок народу пользы от этого поимели бы! Ведь не я один с этим вопросом...

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
repin писал(а):
Толи я дубоват малеха, толи объяснили так..., но я ниииче не понял, вот если б по пунктам расписали - это скок народу пользы от этого поимели бы! Ведь не я один с этим вопросом...
На телефоне устанавливаешь любой 4-хзначный код доступа к блютуз (например 1234), затем на мониторе находишь блютуз хендс фри, лезешь в сеттинг и выбираешь "установить соединение". Монитор предлагает тебе ввести код. Вводишь 1234, нажимаешь кнопку на мониторе и ждешь соединения. Я-бы с фотками все оформил, но машину продал недавно, объясняю по памяти. Amd pardon
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
Во! Теперь наконец дошло! Побег пробовать !
Спасибо VADIM 71 )))

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
Хм... У меня 330, 2004г. на полном фулле и как понять есть блутуз или нет? Embarassed
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Guerrillera писал(а):
У меня тоже 05г. с блютузом, пока настраиваешь все работает, а потом он должен при включении блютуза на телефоне автоматом подклячаться, а эта сволочь пишет сбои и все по новой...
у меня так тоже было.. надо на телефоне сбросить все настройки на заводские, а потом заново ввести новое подключение в блютуз машины.. у меня все заработало Laughing блютуз - это вещь!
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
KrasovoK писал(а):
Хм... У меня 330, 2004г. на полном фулле и как понять есть блутуз или нет? Embarassed

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
repin писал(а):
Во! Теперь наконец дошло! Побег пробовать !
Спасибо VADIM 71 )))
Ну как, заработало? Very Happy
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
Amd Sick Этто засада какая то! Для чистоты эксперимента испробовал уже 4 разных (новых) моделей телефонов, а он гад молчит, даже баба в динамике по англицки огрызатся стала, мож подсказывает чего - переводить надо! короче на вторник договорился с местным умельцем, который мне комп на км и литры переводил (и че я сразу не спросил, пока не дошло в запарке), пообещал сделать, НО по телефону молчит жулик, денег зараза хочет...

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов