16-01-2009 
16-01-2009 
А где засада-то? На каком месте застрял? Laughing
  •  
16-01-2009 
16-01-2009 
KrasovoK писал(а):
Хм... У меня 330, 2004г. на полном фулле и как понять есть блутуз или нет? Embarassed
нету у тебя... и у меня нет... не было этой опции в 2004 году Crying or Very sad

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
На RX 330 Bluetooth с 2005 модельного года. Если настройки прежний владелец не менял, то заводской код системы для подключения телефона- 1212.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
17-01-2009 
17-01-2009 
Dmitri S писал(а):
На RX 330 Bluetooth с 2005 модельного года. Если настройки прежний владелец не менял, то заводской код системы для подключения телефона- 1212.
Во! Дык там стоял пароль 1212, а я вообще все настройки удалил - думал у нас как и нави они не работают!!!

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
Чтоб не поднимать новую тему - а как контакты перекинуть с телефона в машину по БТ? Точнее так - как это сделать в целом понятно - переслать тефонную книгу с телефона, и даже это удается (хотя и не со всех телефонов), НО .... сцуко, почему-то пересылаются только номера - без фамилий и имен!!! Дело точно не емкости (каждая phone book на машине рассчитана на 500 номеров) и не в кирилиице - нет имен и на английском. А хочется чтобы при звонке на тачскрине высвечивался не только номер (кто их помнит), но и имя, дабы не лезть сначала за мобилой, если едешь не один Smile. Подскажите, плиз, как сделать телефонную книгу корректно, чтобы правильно отражались имена и фамилии!! А то спалюсь скоро Sad(
  •  
  • +1
20-01-2009 
20-01-2009 
УРА ! Наконец-то я победил этот хитрый блютуз! Оказалось все проще чем два пальца ...., садишься в авто с уже включенным БТ, на монике жмешь "телефон", потом "блютуз", сеттинг, add phone, он тебе говорит, что у него уже есть код 1212(можно поменять, это заводская), вводишь ЭТО в свой по запросу и...!!! видишь на экране имя своего сотика, значит вы уже кетны навеки. Есть во всем ЭТОМ один серьезный косяк, Мой БТ категорически не хочет видеть Самсунги и СониЭриксоны, но с первого раза увидел Нокиа N95 и Мотороллу вместе с их записными книжками!!! (ответ DrDoubt), оказывается все дело в разности программ версий БТ !
А у меня то Samsung D900i, вот меня и не видел мой РЭКС со своим блятузом, теперь хоть Нокию бери, а там шрифт мелкий, а я уже слепой..., короче вот такая вот история.

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
20-01-2009 
20-01-2009 
2 repin:
Блин, в том-то все и дело, что с нокии телефонную книжку скинуть вообще не удается. ХЗ почему - в момент передачи пропадает коннект между машинкой и мобилкой. С N95 не пробовал - на выходных возьму, попробую.
Кстати, у меня коннектятся вообще любые телефоны с БТ - как с хэндс фри, в том чисел и Гнусмасы, но вот phone book перекинуть не удается (либо только номера, без фамилий)
Кстати, а фамилии на кириллице у тебя как-нить на тачскрине отражаются?
  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
у меня почему-то иногда пропадают (а потом опять появляются) быстрые номера- те которые запрограммированны на номера от 1 до 6
никто не сталкивался ?
а еще обнаружил что у меня работает функция голосовые команды: кнопочка на руле под блютузом. вот только перечня команд я в мануале не нашел.. никто не владеет инфой?
  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Вячеслав1 писал(а):
у меня почему-то иногда пропадают (а потом опять появляются) быстрые номера
функция голосовые команды: кнопочка на руле под блютузом. вот только перечня команд я в мануале не нашел.. никто не владеет инфой?
Пропадают во время движения и появляются при остановке (точнее скорости меньше 5 м/час)? Это обычное пиндосовское ограничение в целях безопасности - плюс к этому еще и ограничения в нажимании на тачскрин во время движения. Где-то здесь в файлах есть описание как избавиться от блокировки экрана во время движения (но опять же на время - при новой заводке нужно все повторять). А описание голосовых команд находится не в общем мануале, а в мануале от навигации. Если по простому - то это английское название нужной функции и опции: ну типа если сказать CD или radio то система соответстенно переключиться. В режиме телефона так можно набрать номер. Ну и т.д.
ЗЫ: Блин, ну как же все-таки перебросить корректно контакты?!
  •  
21-01-2009 
21-01-2009 
Вячеслав1 писал(а):
у меня почему-то иногда пропадают (а потом опять появляются) быстрые номера- те которые запрограммированны на номера от 1 до 6
никто не сталкивался ?
а еще обнаружил что у меня работает функция голосовые команды: кнопочка на руле под блютузом. вот только перечня команд я в мануале не нашел.. никто не владеет инфой?
Если есть мануал по нави, то там начиная со стр. 112 как раз ВСЯ инфа про блютуз и его примочки - типа голосоваых команд, копир и ввод записных книжек и т.д., НО все на ихнем языке, если копируешь книгу из сотика, то копируется почему то только из телефона, из симки никак - надо сначала копи в тел., контакты видит если они написаны латиницей - нужно потом редактировать врукопашную. Короче сам сижу с мануалом перед компом и с помошью переводчика "PROMT" пытаюсь потичь сию науку Cool

_________________

Когда есть желание - ищут возможность,
когда его нет - причину.

  •  
5-05-2009 
5-05-2009 
ПРИВЕТ ЕСЛИ ВО ВСЕМ разобрался в в инфо есть SET UP тама есть интерсная штуковина выходит три спидометра с разными указанием скоростного режима он для чего?
и еще когда записываешь смену масла фильтра и т.д. это функция вообще подает какой нибудь сигнал о том что срок подходит или прошел (блин машины рядом нет) чтоб подробнее описать путь к этим функциям
и по блютузу у меня все коннектится говорил черех БТ, но щас немогу понять я неслышу и они меня неслышат. но набор номера идет может сотка Нокия N71 парится Embarassed
  •  
  • -1
6-05-2009 
6-05-2009 
ПРИВЕТ ЕСЛИ ВО ВСЕМ разобрался в в инфо есть SET UP тама есть интерсная штуковина выходит три спидометра с разными указанием скоростного режима он для чего?
и еще когда записываешь смену масла фильтра и т.д. это функция вообще подает какой нибудь сигнал о том что срок подходит или прошел (блин машины рядом нет) чтоб подробнее описать путь к этим функциям
и по блютузу у меня все коннектится говорил черех БТ, но щас немогу понять я неслышу и они меня неслышат. но набор номера идет может сотка Нокия N71 парится Embarassed
  •  
  • -1
20-11-2009 
20-11-2009 
пойду и я к БТ коннектиться =(
надеюсь получится

_________________

я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк..

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
нокию 5800 у меня отказывается брать,хоть убейся.
вначале ругался что память переполнена,теперь просит девайс при каждой заводке двигателя,код не спрашивает просто при подключении идет сброс и все,возьму сегодня 97 попробую с ним
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
hider1964 писал(а):
нокию 5800 у меня отказывается брать,хоть убейся.
вначале ругался что память переполнена,теперь просит девайс при каждой заводке двигателя,код не спрашивает просто при подключении идет сброс и все,возьму сегодня 97 попробую с ним
Если есть в телефоне такая функция,как пометить устройство hands-free в авто,как авторизованное,то тел будет автоматически подключаться сам.

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов