home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-11-2008 
2-11-2008 
Сегодня был на ТО 10 000 км. и пожаловался на скрип в районе бардачка. Мне сказали что в кухзовном цеху это все исправляется проклейкой торпеды. Записался на след неделю. Вопрос к тем кто уже это делал, скажите как это все происходит и реально ли это поможет ? И какие подводные камни ?
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Капли по крыше больше слышны! Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
OutLaw писал(а):
Сегодня был на ТО 10 000 км. и пожаловался на скрип в районе бардачка. Мне сказали что в кухзовном цеху это все исправляется проклейкой торпеды. Записался на след неделю. Вопрос к тем кто уже это делал, скажите как это все происходит и реально ли это поможет ? И какие подводные камни ?
Абсолютный гон Laughing , не поможет это тебе на все 100%, даже уверен станет еще хуже некоторое время погодя, потому как они там снимают всю торпеду и потом на свое место, так как на производстве не установят никогда и возможно забудут еще какой нибудь разъем соеденить - это мне говорили одни из лучших мастеров по проклейке торпедо у официалов, а также если будешь читать ветку по внимательней, то узнаешь, что некоторые соконфетники проклеевали торпеду по несколько раз и результат все равно никакой. У меня тоже скрипит в районе бардачка и ничего, терплю. ИМХО ненужно, все решается музыкой погромче Laughing .
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Я того же мнения .. а в кузовном цеху скажут чего хош .. тока деньги давай.. а они придумают чего не так Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
Дык бесплатно грят гарантия с меня ничего не берут Confused
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
я на самом деле знаю почему в районе бардачка звенит, там панелька сзадив верху ходит тудя сюда и как то хреново закреплена. Вот и звенит. проверял если её закрепить звона нет!
Пчем сегодня на новой машине смотрел такая же хрень Smile
  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
OutLaw писал(а):
Записался на след неделю. Вопрос к тем кто уже это делал, скажите как это все происходит и реально ли это поможет ? И какие подводные камни ?
тут уже столько раз эта тема обсуждалась... есть те кто переклеивали ..причем не по одному разу...
я не делала проклейку... потому что смысл вскрывать торпеду,если толку нет
  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
Мдя задумалсо Confused
  •  
3-11-2008 
3-11-2008 
И думать нечего, не соглашайся Laughing , а про то что, по гарантии и бесплатно мы и так все знаем, но я те скажу так, я им сам бы еще заплатил, чтобы они в торпеду своими корявыми руками не лезли Laughing
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Very Happy да уж нада отказываццо. Мне и так полтачки разбирали уже когда ставили противоугонку.
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
OutLaw писал(а):
Сегодня был на ТО 10 000 км. и пожаловался на скрип в районе бардачка. Мне сказали что в кухзовном цеху это все исправляется проклейкой торпеды. Записался на след неделю. Вопрос к тем кто уже это делал, скажите как это все происходит и реально ли это поможет ? И какие подводные камни ?
Реально помогает, но не далго...
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
Renatik писал(а):
Я того же мнения .. а в кузовном цеху скажут чего хош .. тока деньги давай.. а они придумают чего не так Very Happy
Денег не требуют, т.к. делается по гарантии Evil or Very Mad
  •  
4-11-2008 
4-11-2008 
В итоге смысла я ехать не вижу Sad
  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
мне тож предлагали но надо было на 2 дня оставлять машину-смысла не вижу да и привыкла я уже к своим сверчкам-с ними ехать веселей Amd Green как щелкнут так либо резко на тормоз нажмешь либо подпрыгнешь Amd Green

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
5-11-2008 
5-11-2008 
shadow013 писал(а):
мне тож предлагали но надо было на 2 дня оставлять машину-смысла не вижу да и привыкла я уже к своим сверчкам-с ними ехать веселей Amd Green как щелкнут так либо резко на тормоз нажмешь либо подпрыгнешь Amd Green
Привет!
Это, мне кажется, фирменная фишка Лексуса Wink Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов