home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2008 
15-03-2008 
Категорически и бесповоротно снимаю шляпу перед достопочтенной аудиторией!
Вощем полгода назад появилась проблема - при старте, если руль не держать, то машину ведет немного вправо. После 40 тык пробега на колесе визуально видно, что внешний радиус стирается на правом переднем колесе быстрее. 2 раза делал схождение - все в норме. (Делал в разных местах, причем один раз в Орле). цифрам вполне можно доверять. Машина не была бита никогда, рычаги не гнул. Сегодня менял сам колодки и обнаружил, что правые более стерты, чем остальные, т.е. налицо подклинивание правого суппорта (видимо от реагентов кепки, т.к. все двигло просто белое после зимы). Отсюда и ведение вправо. Не хочу лезть в конфу тазоводов, подскажите, как разкислить суппорт быстро и без проблем?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
подскажите, как разкислить суппорт быстро и без проблем?
Нужно под пыльник налить тормозной жижки и погонять поршенек, только акуратно,чтоб не выдавить. Сам только перед неметчиной делал - левое переднее подклинивать стало. Счас все ОК! Rolling Eyes

"редактировано!"

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Vodila писал(а):
Нужно под пыльник налить ВД40
так пыльникуж хана настанет?
  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Дима999 писал(а):
Vodila писал(а):
Нужно под пыльник налить ВД40
так пыльникуж хана настанет?
Сто лет ему ничего не будет - резиночку оттягиваешь отверточкой - вставляешь поднее трубочку и пшикаешь. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Vodila писал(а):
Дима999 писал(а):
Vodila писал(а):
Нужно под пыльник налить ВД40
так пыльникуж хана настанет?
Сто лет ему ничего не будет - резиночку оттягиваешь отверточкой - вставляешь поднее трубочку и пшикаешь. Wink
Пи...ц будет резиночке, так сделал, потом перебирал суппорта, правда делов всего на два часа. Smile

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Andryuha писал(а):
Vodila писал(а):
Дима999 писал(а):
Vodila писал(а):
Нужно под пыльник налить ВД40
так пыльникуж хана настанет?
Сто лет ему ничего не будет - резиночку оттягиваешь отверточкой - вставляешь поднее трубочку и пшикаешь. Wink
Пи...ц будет резиночке, так сделал, потом перебирал суппорта, правда делов всего на два часа. Smile
Приношу извинения - это действительно так - смазывают только тормозухой. Мне так сделали на "Юкосе" по Симферопольке, так мои слесаря меняли пыльник. Ещё раз простите за дезу!!! Embarassed Embarassed Embarassed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Vodila писал(а):
Andryuha писал(а):
Vodila писал(а):
Дима999 писал(а):
Vodila писал(а):
Нужно под пыльник налить ВД40
так пыльникуж хана настанет?
Сто лет ему ничего не будет - резиночку оттягиваешь отверточкой - вставляешь поднее трубочку и пшикаешь. Wink
Пи...ц будет резиночке, так сделал, потом перебирал суппорта, правда делов всего на два часа. Smile
Приношу извинения - это действительно так - смазывают только тормозухой. Мне так сделали на "Юкосе" по Симферопольке, так мои слесаря меняли пыльник. Ещё раз простите за дезу!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Андрюх, не извеняйся!!!!
Через это все должны пройти!!! Wink

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Andryuha писал(а):
Через это все должны пройти!!!
Просто сам уже забыл как руки отработкой мыть, вот и накосячил. Embarassed С понедельника пойду к себе слесарем работать - хватит рукамиводить. Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Vodila писал(а):
Andryuha писал(а):
Через это все должны пройти!!!
Просто сам уже забыл как руки отработкой мыть, вот и накосячил. Embarassed С понедельника пойду к себе слесарем работать - хватит рукамиводить. Rolling Eyes
И меня к себе бери Wink

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Andryuha писал(а):
И меня к себе бери
К 8-00 в понедельник выходишь на работу - спецодеждой обеспечу. Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
И меня бери!
Скока бабла платить?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Kilimanjaro писал(а):
И меня бери!
Скока бабла платить?
Все будет сдельно - на сколько наработаешь, столько и заплатишь! Rolling Eyes Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Kilimanjaro писал(а):
И меня бери!
Скока бабла платить?
Андрюх , чё лучше везти рубли или доллары или евро?

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
И меня бери!
Скока бабла платить?
Все будет сдельно - на сколько наработаешь, столько и заплатишь! Rolling Eyes Cool
О_о!!! Если фсё по-чеснаку, то буду работать без обеда...

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Andryuha писал(а):
Андрюх , чё лучше везти рубли или доллары или евро?
Хоть золотом! Wink

Kilimanjaro писал(а):
О_о!!! Если фсё по-чеснаку, то буду работать без обеда...
Все по чеснаку, но работать будешь и без ужина - будем его врагу отдавать! Wink

зы-(шепчет про себя) нужно еще курс похудания им в счет включить! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов