home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9 Июня 
9 Июня 
Сколько не искал, нет подходящих тем про химию, биологию, или там историческую археологию , историю.
В школе в прошлом веке, мне преподавали на уроках биологии про устройство и распространение рас по планете, но очень коротко и не интересно . И вот сейчас натолкнулся на интересный рассказ с подробностями кто мы и откуда .

  •  
10 Июня 
10 Июня 
Более 150 лет назад, когда всё ещё на паровой тяге только начинало работать , уже смогли проложить кабель между материками.

  •  
10 Июня 
10 Июня 
гомосексуализм - это биологический косяк, дискуссия.

  •  
10 Июня 
10 Июня 
Да, в конце 60-х и я видел такой же апокалипсис как в этом видео , у нас на целине на юге Омской области в совхозе . Днём было темно как поздним вечером. Возле дома намело полуметровые сугробы из пыли и песка. А в лесополосах было до метра высотой наметены барханы.


  •  
11 Июня 
Палыч, тебе одной темы с видосиками мало?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Июня 
11 Июня 
Полярная звезда писал(а):
Палыч, тебе одной темы с видосиками мало?
Ну та тема про технику, а надо ещё и например про биологию или твоё любимое, про собачек кошечек, и туда как то не уместно будет мешанину делать.
Вот тебе может интересно будет про кошечек? Amd Smiling




  •  
11 Июня 
пал палыч писал(а):
Ну та тема про технику, а надо ещё и например про биологию или твоё любимое, про собачек кошечек, и туда как то не уместно будет мешанину делать
А по-моему вполне уместно. Но как хочешь, пусть будет несколько тем
пал палыч писал(а):
Вот тебе может интересно будет про кошечек?
У меня нет времени на видосики Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11 Июня 
11 Июня 
Полярная звезда писал(а):
У меня нет времени на видосики
Пойдёшь на пенсию, посмотришь. Amd Green
А вот видео для любителей конспирологий.
Хотя там факты , против которых не попрёшь!

  •  
11 Июня 
11 Июня 
Вот тебе спокойное видео
  •  
12 Июня 
пал палыч писал(а):
Пойдёшь на пенсию, посмотришь
Прикинь вот щас у тебя бы было три собаки (две из которых старики со всеми вытекающими, и третий мега-активный овчар, которому ежедневно нужно 5-10-15 км выбегать), два кота, 11 соток земли, семейство и перманентные гости. Забыл бы нафик про все свои видосики )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12 Июня 
12 Июня 
Полярная звезда писал(а):
три собаки (две из которых старики со всеми вытекающими, и третий мега-активный овчар, которому ежедневно нужно 5-10-15 км выбегать), два кота, 11 соток
Прикидываю , жирок не накопишь! Польза однако , не будет застоя крови и многослойных отложений жиров. Amd Green
  •  
14 Июня 
14 Июня 
Рисковый парень, летает на планере, я пожалуй с ним бы не полетел.

  •  
17 Июня 
  •  
22 Июня 
22 Июня 
Поскольку история тоже наука, то это в тему. Вот вам шортик , про Сталина.
Я раньше, в 90-е года, после всеобщего оголтелого шабаша, и тенденциозного обгаживания со всех либерально- демократических сми думал , что Сталин упёртый малограмотный полубандит ... На самом деле , сейчас я больше доверяю тем кто действительно его знал и глубоко изучл.

Есть полностью где-то это видео , оказывается я его уже давно видел.


link
  •  
  • +1
23 Июня 
23 Июня 
Согласен с тобой Сталин это величайший правитель в истории нашей страны, никто не сравним с ним во вкладе в создание величайшей Державы.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов