1-03-2011 
1-03-2011 
наконец всё закачал и подключил - всё работает !!! Amd Thumbs up
спасибо всем огромное !!! Amd bravo
PS если есть кто с Самары - без проблем помогу обновиться за пивас !))) Amd beach
PSS через день(примерно) на экране "Датчики" заработал "спидометр" (без подключения провода скорости) - видимо от GPS начал работать. Но таааак он тупит и гонит !!!)))) но хотя бы пропала надпись )))
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Можете кто нибудь дать ссылку/выложить образ европейского диска 2010 (HD3BT). Та которая в этой теме выше (сервер filekeeper.org) уже 2 недели не работает. Карты очень нужны.

_________________


  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Добрый день а на "VW" есть картинка? Заранее благодарен.

_________________


  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
По датчику скорости - по TOYOTA/LEXUS знаю где искать. На других машинах - спрашивайте на тематических форумах в и-нете или у автоэлектриков.
Подключение его очень желательно, именно что бы не тупил.

Образ европейца попробую выложить на торрент попозже.
  •  
16-03-2011 
16-03-2011 
Здравствуйте. Подскажите хочу прошить AVIC. HD-3. 2 Прошивка 3.100400
Записал образ на диск, при загрузке пишет проверка диска, потом диск вставлен, и вконце пишет диск не может быть записан.
Что не правильно делаю.
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Спасибо borman784-поставил "can-spid адаптер" в Автоганзе, всё заработала. Теперь и в тунеле и подземных стоянках видит передвижение авто. И ещё вы смоглибы загрузить мне в avic hd3 bt обновление карты. С меня "вискарь".

_________________


  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Добрый день!

Цитата:

Здравствуйте, уважаемые пользователи Файлкипера,

3 марта 2011 года на сервере Файлкипера вышло из строя сразу три из четырёх жёстких дисков, находящихся в массиве RAID-5. Анализ ситуации показал, что на этих трёх дисках в какой-то момент "появилось" множество дефектных секторов. Изучив историю SMART этих дисков за последнее время мы пришли к выводу, что такие разрушения возможны только при сильном толчке или ударе сервера.

После копирования дисков на исправные выяснилось, что файловая система сильно пострадала - восстановить все файлы не получится. А содержимое большинтства файлов, которые можно восстановить, повреждено.

В такой ситуации, к сожалению, восстановление файлов с сервера нецелесообразно.

Теперь о будущем Файлкипера.

Мы приняли решение прекратить сотрудничество с датацентром, в котором был размещён Файлкипер (это был наш единственный сервер в этом датацентре). Изначально этот датацентр был выбран по причине очень низкой цены (это важно, так как Файлкипер почти не приносит прибыли). Анализ предложений других датацентров показал, что размещение Файлкипера в относительно нормальном месте будет стоить слишком дорого для нас.

Таким образом, у нас три возможных варианта развития Файлкипера:
1) Поиск другого дешёвого датацентра. Стабильная работа Файлкипера при этом не гарантируется.
2) Переход на платные аккаунты в Файлкипере, которые дадут возможность оплачивать сервер в нормальном датацентре.
3) Закрытие Файлкипера.

После опыта работы с low-cost датацентрами вариант 1 для нас отпадает; я не вижу смысла продолжать работу в том же духе, так как это негативно сказывается на репутации EOMY.NET.

Остаётся либо перейти на платные аккаунты, либо закрыть Файлкипер.

Если переход на платные аккаунты неизбежен, то не проще ли будет просто предложить тариф нашего уже работающего shared-хостинга, рассчитанный на раздачу файлов?
_________________
Дмитрий
В связи с явлением пушистого полярного зверька сервису файлкипер, нельзя ли перезалить образы диска с актуальными обновлениями на другое хранилище? Например на народ.ру
В особенности первый образ, сделанный акронисом.

_________________


  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Надо уходить на torrent. Времени разбираться с этим у меня сейчас нет. Как пойму как на торрент выкладывать - сделаю.
Если кто-то сформирует сам - с удовольствием поддержу.
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
И европейские карты 2010 на торрент выложить можно? Их нигде нет и мне они очень нужны (или если у кого есть образ диска, свяжитесь со мной и договоримся).

_________________


  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
Подскажите по фишке питания HD3, она стандартная пионеровская или у этой магнитолы какая-то своя? Где ее купить чтобы свою с машины не отматывать?

_________________


  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
а по авик ф 220 никто не сможет помочь? курил поиск ничего не нашел.

купил себе эту приблуду - а там карты еще допетровской походу москвы, где обновления можно найти?
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Здравствуйте, уважаемые пользователи Файлкипера,

3 марта 2011 года на сервере Файлкипера вышло из строя сразу три из четырёх жёстких дисков, находящихся в массиве RAID-5. Анализ ситуации показал, что на этих трёх дисках в какой-то момент "появилось" множество дефектных секторов. Изучив историю SMART этих дисков за последнее время мы пришли к выводу, что такие разрушения возможны только при сильном толчке или ударе сервера.

После копирования дисков на исправные выяснилось, что файловая система сильно пострадала - восстановить все файлы не получится. А содержимое большинтства файлов, которые можно восстановить, повреждено.

В такой ситуации, к сожалению, восстановление файлов с сервера нецелесообразно.

БЛИН А У МЕНЯ НЕ ДОКАЧАНАЯ 19 ЧАСТЬ ОСТАЛАСЬ 2011г.(все части архива скачал, а этот то ли инет сбойнул то ли я не вовремя отрубил ) ПОМОГИТЕ у кого есть , выложите именно 19 часть хоть куда нибудь, плизззз ! )))

_________________


  •  
31-03-2011 
31-03-2011 
народ выручайте срочно очень надо 19 ю часть с последнего архива Bormana )))

_________________


  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
VIK72 писал(а):
народ выручайте срочно очень надо 19 ю часть с последнего архива Bormana )))
АУ!!!! народ, хоть кто то может мне помочь ???

_________________


  •  
12-04-2011 
12-04-2011 
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов