27-07-2011 
27-07-2011 
Ииииирка писал(а):
Малёна писал(а):
Нинада! Мы с Пахметологом твой сон караулили..... Ключики от машинки у мну были.... Amd Jokingly
он пытался уехать на Ленинградку? Amd Green
Обычна миня тянет в Химки... Даж в Анадыри люди долго соображали где это и что такое мкад? Amd Green
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Злющий писал(а):
Ностальжи...
club-lexus.ru/p.../album_page.php?pic_id=24824
Пашк, эту фотку мне еще в приемке сразу показали)))))))))) как и кхм...орех...19-го и бампер Деда)))))))))))))) так сказать, входные фотки в клуб))))))))))) своего рода ностальжи Amd Green

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Katerina алая писал(а):
я уже поняла, что всю романтику упустила, теперь год ждать!!!
эт ты ещё попробуй вытащит туда на следующий год Андрюху 19. Как он бацает на гитаре, в жисть не слышил таких песен, сидел и слушал его раззявив рот, ну а С Дэном отпели, так вообще 4 дня потом разговаривать не мог, голос проорал Amd Green
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Злющий писал(а):
Даж в Анадыри люди
а там есть люди? Shocked Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Ииииирка писал(а):
Злющий писал(а):
Ностальжи...
club-lexus.ru/p.../album_page.php?pic_id=24824
Пашк, эту фотку мне еще в приемке сразу показали)))))))))) как и кхм...орех...19-го и бампер Деда)))))))))))))) так сказать, входные фотки в клуб))))))))))) своего рода ностальжи Amd Green
Йа приемку не проходил Amd beach
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Злющий писал(а):

Обычна миня тянет в Химки... Даж в Анадыри люди долго соображали где это и что такое мкад? Amd Green
там центр Ленинградки? Amd Green

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Злющий писал(а):
Йа приемку не проходил Amd beach
да ладно? Тогда их еще не было?))) кстати, вчера кто-то вспоминал кто у кого основным приемщиком был, а я вот даже не знаю, кого назвать, реально не помню особо уж прессующих

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Ииииирка писал(а):
Злющий писал(а):
Йа приемку не проходил Amd beach
да ладно? Тогда их еще не было?))) кстати, вчера кто-то вспоминал кто у кого основным приемщиком был, а я вот даже не знаю, кого назвать, реально не помню особо уж прессующих
патамушта не было нас са Злющим-слилась бы на раз Amd Cool

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
dachnik535 писал(а):
Katerina алая писал(а):
я уже поняла, что всю романтику упустила, теперь год ждать!!!
эт ты ещё попробуй вытащит туда на следующий год Андрюху 19. Как он бацает на гитаре, в жисть не слышил таких песен, сидел и слушал его раззявив рот, ну а С Дэном отпели, так вообще 4 дня потом разговаривать не мог, голос проорал Amd Green
Эээээх, все, в следующий раз вы серенады поете, а мы с девчОнками танцы танцуем! Amd yahoo
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Димастый писал(а):
Ииииирка писал(а):
Злющий писал(а):
Йа приемку не проходил Amd beach
да ладно? Тогда их еще не было?))) кстати, вчера кто-то вспоминал кто у кого основным приемщиком был, а я вот даже не знаю, кого назвать, реально не помню особо уж прессующих
патамушта не было нас са Злющим-слилась бы на раз Amd Cool
Злющий был Wink

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Ииииирка писал(а):
Димастый писал(а):
Ииииирка писал(а):
Злющий писал(а):
Йа приемку не проходил Amd beach
да ладно? Тогда их еще не было?))) кстати, вчера кто-то вспоминал кто у кого основным приемщиком был, а я вот даже не знаю, кого назвать, реально не помню особо уж прессующих
патамушта не было нас са Злющим-слилась бы на раз Amd Cool
Злющий был Wink
када мы вместе-мы сила Exclamationхош сказать Пашка сопли пустил?

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Димастый писал(а):
када мы вместе
часто? Cool

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Ииииирка писал(а):
Димастый писал(а):
када мы вместе
часто? Cool
на форуми....дажа голден рыпь чуть,не соскочила,правда она си льная штучка Amd Thumbs up

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Димастый писал(а):
Ииииирка писал(а):
Димастый писал(а):
када мы вместе
часто? Cool
на форуми....дажа голден рыпь чуть,не соскочила,правда она си льная штучка Amd Thumbs up
а меня уговаривали остаться пару раз Amd Green

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Ииииирка писал(а):
Димастый писал(а):
Ииииирка писал(а):
Димастый писал(а):
када мы вместе
часто? Cool
на форуми....дажа голден рыпь чуть,не соскочила,правда она си льная штучка Amd Thumbs up
а меня уговаривали остаться пару раз Amd Green
кто? я и говорю-повезло тебе...

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов