25-08-2013 
25-08-2013 
Купил в июле ls430 01 Года. Делал диагностику показывало датчики VVTI и 2 первые лямбды. Машина стояла в гараже. заменили датчики vvti и лямбды, завелся поехал на заправку.... Оторвало шатун. Smile в итоге купил контрактный мотор в сборе с лямбдами и vvti. из моего осталась только проводка. Ошибки те же. Лямбды купил оригинал НОВЫЕ. Ошибки стрираются и загораются снова. Горит чет VSC и восклицательный знак. обороты 1200. ЧТО ДЕЛАТЬ?! ))))

_________________


  •  
26-08-2013 
26-08-2013 
Ferumok писал(а):
Купил в июле ls430 01 Года. Делал диагностику показывало датчики VVTI и 2 первые лямбды. Машина стояла в гараже. заменили датчики vvti и лямбды, завелся поехал на заправку.... Оторвало шатун. Smile в итоге купил контрактный мотор в сборе с лямбдами и vvti. из моего осталась только проводка. Ошибки те же. Лямбды купил оригинал НОВЫЕ. Ошибки стрираются и загораются снова. Горит чет VSC и восклицательный знак. обороты 1200. ЧТО ДЕЛАТЬ?! ))))
Приезжайте на диагностику, с проблемами мы разберемся. Если после замены двигателя и датчиков кислорода ошибки остались те же, то по Вашему описанию проблема в электрике.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Ferumok писал(а):
Купил в июле ls430 01 Года. Делал диагностику показывало датчики VVTI и 2 первые лямбды. Машина стояла в гараже. заменили датчики vvti и лямбды, завелся поехал на заправку.... Оторвало шатун. Smile в итоге купил контрактный мотор в сборе с лямбдами и vvti. из моего осталась только проводка. Ошибки те же. Лямбды купил оригинал НОВЫЕ. Ошибки стрираются и загораются снова. Горит чет VSC и восклицательный знак. обороты 1200. ЧТО ДЕЛАТЬ?! ))))
Приезжайте на диагностику, с проблемами мы разберемся. Если после замены двигателя и датчиков кислорода ошибки остались те же, то по Вашему описанию проблема в электрике.
сколько будет стоить диагностика?

_________________


  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Ferumok писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Ferumok писал(а):
Купил в июле ls430 01 Года. Делал диагностику показывало датчики VVTI и 2 первые лямбды. Машина стояла в гараже. заменили датчики vvti и лямбды, завелся поехал на заправку.... Оторвало шатун. Smile в итоге купил контрактный мотор в сборе с лямбдами и vvti. из моего осталась только проводка. Ошибки те же. Лямбды купил оригинал НОВЫЕ. Ошибки стрираются и загораются снова. Горит чет VSC и восклицательный знак. обороты 1200. ЧТО ДЕЛАТЬ?! ))))
Приезжайте на диагностику, с проблемами мы разберемся. Если после замены двигателя и датчиков кислорода ошибки остались те же, то по Вашему описанию проблема в электрике.
сколько будет стоить диагностика?
Компьютерная диагностика стоит 900 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Лексус РХ300, подтекает лобовое стекло, в районе левой, и правой стоики, из-за чего с периодичностью не работает электика (предварительно поставил диагноз электрик одного автосервиса), например зеркала, сиденья и т.д. мне сказали что где-то в стойках на рексах стоит сам блок, и предложили сначала переустановить стекло, а потом типа чистить контакты и т.д. подскажите сколько это все будет стоить в TOLEX TUNING??? Я ПОНИМАЮ ЧТО ТОЧНУЮ СУММУ НАЗВАТЬ СЛОЖНО, ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО))) Заранее благодарю))))

_________________

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает!

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Анна756 писал(а):
Лексус РХ300, подтекает лобовое стекло, в районе левой, и правой стоики, из-за чего с периодичностью не работает электика (предварительно поставил диагноз электрик одного автосервиса), например зеркала, сиденья и т.д. мне сказали что где-то в стойках на рексах стоит сам блок, и предложили сначала переустановить стекло, а потом типа чистить контакты и т.д. подскажите сколько это все будет стоить в TOLEX TUNING??? Я ПОНИМАЮ ЧТО ТОЧНУЮ СУММУ НАЗВАТЬ СЛОЖНО, ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО))) Заранее благодарю))))
Сначала необходимо определить в чем проблема течи, скорее всего проблема действительно в установке лобового стекла, но возможен и второй вариант: если проблем в установке лобового стекла, то стоимость переустановки стекла составит 4500 рублей и 1100 рублей молдинг, если проблем в каналах слива воды из короба люка, то необходимо их прочистить и в случае необходимости заменить, стоимость около 6000 рублей при необходимости снятия обшивки потолка.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Спасибо большое за грамотную консультацию в выборе тормозов и помощь в их поиске. Amd Thumbs up Amd yahoo

_________________


  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Уважаемый Tolex Tuning! Обычно я привык писать что-то хорошее на форуме, но в данной ситуации придется высказать негатив.
Начнем по порядку. 2 июня 2013 года по заказ-наряду ЗН0000007073 были произведены работы по замене компрессора на GX470. После примерно 1,5 месяцев эксплуатации, когда настала пора открыть капот для долива воды в омывайку, я с удивлением обнаружил, что у меня не установлен защитный пластиковый кужух на двигатель! Shocked Я конечно понимаю, что все люди и могут забыть и я сообщил об этом по телефону. По телефону мастрк сказал, что уже мастер, кто отвечал за выполнение моего наряд-заказа ушел работать на Мосфильмовскую и что "какой-то кожух ваялется".
Через несколько дней я приехал на Сущевку и еще раз рассказал эту историю. Альберт (фамилию не знаю) сказал, что он будет заниматься моим вопросом и перезвонить через несколько дней. Прошла неделя, я снова позвонил и Альберт меня заверил, что он занимается вопросом и надо позвонить завтра, звоню "завтра" и опять Альберт говорит, что он помнит и обязательно позвонит а пн.
Сегодня среда, господа. Ни звонка, ни кожуха нет. Confused
У меня к вам вопрос: Почему я должен сам бегать за вами, чтобы вы устранили свой косяк в работе? И когда мне будет установлен кожух?

P.S. Если бы вопрос был решен нормальным способом, то не пришлось бы писать это сообщение, но терпения уже нет.
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Добрый день!

Сколько будет стоить работа по замене Сайлентблоков передних рычагов + сход развал
RXII 350

(сайлентблоки у меня свои)
  •  
4-09-2013 
avatar
VSV VSV
4-09-2013 
AndryP писал(а):
Почему я должен сам бегать за вами,
AndryP писал(а):
После примерно 1,5 месяцев эксплуатации, когда настала пора открыть капот
Amd Surprised а маслицо там посмотреть или еще что нить
  •  
4-09-2013 
avatar
VSV VSV
4-09-2013 
ya1981 писал(а):
Добрый день!

Сколько будет стоить работа по замене Сайлентблоков передних рычагов + сход развал
RXII 350

(сайлентблоки у меня свои)
а позвонить?
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
варкулевич писал(а):
AndryP писал(а):
Почему я должен сам бегать за вами,
AndryP писал(а):
После примерно 1,5 месяцев эксплуатации, когда настала пора открыть капот
Amd Surprised а маслицо там посмотреть или еще что нить
лишь бы отметиться что ли? за 1.5 месяца эксплуатации с нормальной машиной поводов лазить под капот ноль
  •  
  • +1
4-09-2013 
Уважаемый Tolex Tuning! Прошу помощи в не приятной истории которая случилась со мной. У меня на лексусе рх300 2004 года 92 тыс. км. пробега, поскрипывали передние колодки. Когда я у вас менял масло на ул. Складочная д.1 стр.9 я обратился к мастеру с просьбой посмотреть стоит ли менять их или ещё можно поездить. Мастер уговорил меня поменять не только передние колодки но и диски и заодно задние колодки с дисками+ отремонтировать задние тормозные суппорта что и записал в рекомендациях. Выслушав истории как я рискую если не поменяю все диски и колодки я согласился. Заказал у вас весь этот комплект дисков и колодок в назначенное время я приехал и мне всё поменяли + разработали тормозные суппорта на всех 4 колёсах и даже один задний левый суппорт перебрали, за работу взяли 9450+ стоимость запчастей. После чего я уехал. Проехав 13 тыс. км. при торможении я стал слышать скрежет в заднем правом колесе, сняв колесо я обнаружил что колодки полностью стёрты и в диске глубокая борозда , в общем суппорт был заклинен. Позвонив в ваш сервис и рассказав ситуацию мне мастер ответил что это болезнь у этих лексусов и мне надо было каждые 10 тыс. км. разрабатывать суппорта иначе они клинят. Так как я проехал уже 13 тыс. км. то ни о какой гарантии речи быть не может. Он меня записал на завтра. Я понимая что завтра я опять буду вынужден платить за задние диски с колодками + разработки с переборками у меня возник вопрос. Почему в Т.О.и сервисных книгах не указывается про необходимость каждые 10 тыс. км. разрабатывать суппорта если они клинят за такой короткий срок или меня просто дурачат что бы не исправлять косяки своих слесарей или что то ещё ? Я много лет владею лексусами и в первый раз услышал что суппорта это болезнь и гарантии на работы не распространяется. Прошу помочь мне в этой истории так как после разговора с мастером настроение напрочь испорчено. Заказ-наряд № зн0000002672.
П.С. За две недели до этого В заказ-наряде № зн0000002441 где я менял у вас масло и приводные ремни была написана рекомендация; замена перед. торм. колодки перед. торм. диски. ремонт задних торм. суппортов. замена задних торм. колодок. замена задних торм. дисков.

_________________


  •  
4-09-2013 
Саша лексус писал(а):
разработали тормозные суппорта на всех 4 колёсах и даже один задний левый суппорт перебрали
Саша лексус писал(а):
при торможении я стал слышать скрежет в заднем правом колесе
Конечно, нельзя судить не видя, но даже по Вашему описанию всё сходится на том, что задний правый суппорт по-хорошему тоже надо было перетряхнуть. Обычно процесс подкрадывается одновременно. С другой стороны, возможно была бы иная претензия - "отлично работающий суппорт, зачем-то перебрали"...


Саша лексус писал(а):
Я много лет владею лексусами и в первый раз услышал что суппорта это болезнь
А вот это, к сожалению, факт. И если не следить за ними изначально, то последующие "подмазывания" уже прошедшего первую стадию закисания суппорта, лишь оттягивание операции по его переборке или замене.

Просто мысли вслух. По фактам данного случая, ответ за Толексом.
  •  
4-09-2013 
В рекомендации они написали ремонт задних тормозных суппортов , почему они сделали ремонт только одного , а разработку всех 4-х мне не известно, им виднее. Я только дал своё согласие , пригнал им машину и сидел смотрел телик пока они всем этим занимались . Они всё сделали и я оплатив Заказ-наряд уехал. Для меня главное что бы всё было новое и всё работало на отлично, за что я и плачу что мне скажут. Если они решили перебрать один суппорт вместо двух и из за этого пришли в негодность новые колодки и диск это не моя вина. У них был рем. комплект на два задних суппорта. И чем отличается разработка суппортов от переборки ? Если задний левый суппорт и разработали за 450 руб. и перебрали за 1500 руб.

_________________


  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов