11-05-2017 
11-05-2017 
SAV_55 писал(а):
думаю каждый из Вас в тайне мечтает о том или ином автомобиле
Балдею от Мини Купера.... такая пижонская машинка... учитывая вечные сложности с парковками в городе - просто супер... и ещё нравится Камаро...Но ни ту, ни другую себе не куплю, т.к. у меня есть Лекс Amd Thumbs up

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +3
11-05-2017 
11-05-2017 
Mako писал(а):
Но ни ту, ни другую себе не куплю,
Amd Green Amd Green Amd Green

Mako писал(а):
у меня есть Лекс
хочешь сказать тебя всё устраивает?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
11-05-2017 
11-05-2017 
че тут? не про коньяк? меня все устраивает!, дождь через день не устраивает!
  •  
  • +4
11-05-2017 
11-05-2017 
SAV_55 писал(а):
Поделитесь своими мыслями!
Я думаю каждый из Вас в тайне мечтает о том или ином автомобиле, но по различным причинам мы владеем тем чем владеем.
Каковы Ваши критерии при выборе авто?, какой автомобиль Вам симпатизирует? и какие сдерживающие факторы не позволяют стать обладателем данного авто?
Идеального авто на все случаи жизни конечно же не существует (к сожалению), а владеть несколькими, в нашей стране как минимум расточительно. Мне, да и Вам я думаю будет интересно узнать мнение других. Amd gmm
послушай Славу, кроме лекса нет надежней машины, а если не куда девать деньги , отдай их мне , ну или мне Amd Green
  •  
  • +3
11-05-2017 
11-05-2017 
механик избавился от немца , пересел на лекса, доволен как слон Amd Cool
  •  
  • +3
11-05-2017 
11-05-2017 
Все относительно в этом мире. В немцах конечно побогаче интерьер, да и экстерьер местами. Но в плане надежности, огромные промахи. Но мечтаю о кондовом американском тягаче, типа Додж Рэм или Форд Ф150 нравятся они мне. Но в нашей стране, к сожалению некоторые мечты так ими и останутся. А лекс, он такой, домашний и уютный, чувствуешь себя в нем как за каменной стенной. Laughing

_________________

Лексус Клуб Омск – 19 часть ПостноСтройная

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +5
11-05-2017 
11-05-2017 
vovan55555 писал(а):
механик избавился от немца
рано или поздно от всего избавляются...
vovan55555 писал(а):
пересел на лекса, доволен как слон
аргументы его каковы?, что именно делает твоего механика довольным слоном?, у тебя в гараже так же видел довольного владельца Х5 и Кабана.

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
11-05-2017 
11-05-2017 
LeXa330 писал(а):
Но в нашей стране, к сожалению некоторые мечты так ими и останутся.
Печально это осознавать, но реалии таковы...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
11-05-2017 
11-05-2017 
Ну а как Вы относитесь к турбированным движкам?, производители всё чаще предлагают мелкие движки с турбинами и впечатляющими тяговыми характеристиками (расход бензина мал, да и л.с. в рамках приличия)...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
11-05-2017 
11-05-2017 
SAV_55 писал(а):
мелкие движки с турбинами
- крупный ремонт Very Happy

или ты новый пепелац себе брать планируешь? на 3 года, а потом с убытком в кучу килорублей продажу?
  •  
  • +4
11-05-2017 
Когда уже этот бесконечный понедельник закончится?! Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
11-05-2017 
SAV_55 писал(а):
Я думаю каждый из Вас в тайне мечтает о том или ином автомобиле, но по различным причинам мы владеем тем чем владеем.
Из красивых, эффектных, больших и надежных машин очень нравится новый 570-й. Причина, по которой его у меня ещё нет, думаю, очевидна Amd pardon
Ещё очень нравятся всякие квадратные бруталы - гелик, хаммер, дефендер... Получаю исключительно эстетическое удовольствие Rolling Eyes
Маленькие машины, включая кабрики, не люблю. Просто не люблю. Как, например, не люблю маленьких собачек.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-05-2017 
11-05-2017 
OSMOS писал(а):
или ты новый пепелац себе брать планируешь?
рано или поздно это случится с каждым!
OSMOS писал(а):
- крупный ремонт
Amd gmm
OSMOS писал(а):
а потом с убытком в кучу килорублей продажу?
сколько ты переплачиваешь на налогах и бензине в сравнении если бы ездил на авто до 250 л.с. и расходом бенза 12 литров

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
11-05-2017 
11-05-2017 
Полярная звезда писал(а):
Когда уже этот бесконечный понедельник закончится?!
вечером Mr. Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
11-05-2017 
11-05-2017 
SAV_55 писал(а):
сколько ты переплачиваешь на налогах и бензине в сравнении если бы ездил на авто до 250 л.с. и расходом бенза 12 литров
не знаю Very Happy

налог 33К, бенза, с моими пробегами - 120К в год, жизнь-безценна Wink
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов