9-12-2011 
Похметолог писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Врач приходила. Все в порядке. Правда, до среды под домашним арестом, но хоть ничего серьезного, и то счастье Amd crazy
Врач не грубила?
Нет, конечно. Сказала, что не я первая с этим вопросом, и личностные качества отдельных работников она обсуждать не будет, но мою просьбу заведующей передаст. Мне именно это и было от нее нужно Amd Smiling

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Похметолог писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Врач приходила. Все в порядке. Правда, до среды под домашним арестом, но хоть ничего серьезного, и то счастье Amd crazy
Врач не грубила?
Нет, конечно. Сказала, что не я первая с этим вопросом, и личностные качества отдельных работников она обсуждать не будет, но мою просьбу заведующей передаст. Мне именно это и было от нее нужно Amd Smiling
Ну вот видишь!
  •  
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Похметолог писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Врач приходила. Все в порядке. Правда, до среды под домашним арестом, но хоть ничего серьезного, и то счастье Amd crazy
Врач не грубила?
Нет, конечно. Сказала, что не я первая с этим вопросом, и личностные качества отдельных работников она обсуждать не будет, но мою просьбу заведующей передаст. Мне именно это и было от нее нужно Amd Smiling
Ну вот видишь!
Я и не говорила, что все уроды. По отдельным примерам о системе не судят. Есть милиционеры - есть менты, есть лица кавказской национальности - есть чурки, есть женщины - есть бабы.... список можно продолжить... Amd Smiling

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):

Знаю! Но с другой стороны знаю сколько истерики, просьб, причитаний и хамства приходится им слышать!
Да, для каждого из нас это личная беда, для них рутинная работа! Сердце порвешь!!!
Но это их выбор!!! Их же туда не под дулом автомата заставляли идти работать? А раз так, то надо свою работу выполнять правильно, хамство оставить, совок прошел!!!
Ты знаешь что правильно, а что нет?
Конечно, каждый из нас знает что для него правильно, а что нет!!!

Ты возомнил себя этакой истиной в последней инстанции?!
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):


Ты возомнил себя этакой истиной в последней инстанции?!
Кил, чего взъелся на меня, ну неужели ты для себя никогда не решаешь, что правильно, а что нет? Или ты полагаешься на общественное мнение только?
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):

Знаю! Но с другой стороны знаю сколько истерики, просьб, причитаний и хамства приходится им слышать!
Да, для каждого из нас это личная беда, для них рутинная работа! Сердце порвешь!!!
Но это их выбор!!! Их же туда не под дулом автомата заставляли идти работать? А раз так, то надо свою работу выполнять правильно, хамство оставить, совок прошел!!!
Ты знаешь что правильно, а что нет?
Конечно, каждый из нас знает что для него правильно, а что нет!!!

Ты возомнил себя этакой истиной в последней инстанции?!
Я хотел сказать только что ХАМСТВУ надо говорить наше категорическое НЕТ!!! В том числе и в наших "бесплатных" мед учреждениях, и я знаю что это правильно!!!

Считаешь что это не так?
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):


Ты возомнил себя этакой истиной в последней инстанции?!
Кил, чего взъелся на меня, ну неужели ты для себя никогда не решаешь, что правильно, а что нет? Или ты полагаешься на общественное мнение только?
Я не взъелся! Я не люблю оголтелого абсолютизма! Что хорошо одному, совсем иначе другому! Сегодня! Завтра все может измениться на 180 градусов! Нет в мире ничего абсолютно белого и абсолютно черного! Весь мир это оттенки серого! Извини за банальности!

Не надо хаять врачей... они такие же как все... только без права на ошибку!
  •  
9-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):


Ты возомнил себя этакой истиной в последней инстанции?!
Кил, чего взъелся на меня, ну неужели ты для себя никогда не решаешь, что правильно, а что нет? Или ты полагаешься на общественное мнение только?
Он не взъелся .... Просто все эти фразы "раз пошел значит должен" попахивают демагогией .....

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Считаешь что это не так?
Ты считаешь желание действовать по установленному порядку, должностным инструкциям и здравому смыслу ХАМСТВОМ?!
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):


Ты возомнил себя этакой истиной в последней инстанции?!
Кил, чего взъелся на меня, ну неужели ты для себя никогда не решаешь, что правильно, а что нет? Или ты полагаешься на общественное мнение только?
Я не взъелся! Я не люблю оголтелого абсолютизма! Что хорошо одному, совсем иначе другому! Сегодня! Завтра все может измениться на 180 градусов! Нет в мире ничего абсолютно белого и абсолютно черного! Весь мир это оттенки серого! Извини за банальности!

Не надо хаять врачей... они такие же как все... только без права на ошибку!
Я ни в коем случае не хаю врачей, даже в мыслях не было!!!

Похметолог писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Kilimanjaro писал(а):


Ты возомнил себя этакой истиной в последней инстанции?!
Кил, чего взъелся на меня, ну неужели ты для себя никогда не решаешь, что правильно, а что нет? Или ты полагаешься на общественное мнение только?
Он не взъелся .... Просто все эти фразы "раз пошел значит должен" попахивают демагогией .....
Первый пункт ПДД, " Водители должны быть взаимовежливы" (как то так)

Вежливость должна быть в каждом из нас!!!
  •  
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Считаешь что это не так?
Ты считаешь желание действовать по установленному порядку, должностным инструкциям и здравому смыслу ХАМСТВОМ?!
профилактическая советская медицина- лучшая в мире!!! Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Я ни в коем случае не хаю врачей, даже в мыслях не было!!!
Уже лучше!
Alex Dnepr писал(а):
Вежливость должна быть в каждом из нас!!!
Должна, но есть ли?



Кароче, Лёха, ты попал на литр финки в Кимрах!
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Считаешь что это не так?
Ты считаешь желание действовать по установленному порядку, должностным инструкциям и здравому смыслу ХАМСТВОМ?!
У всякого правила есть исключения! Я так понимаю Алёне не просто отказали дать результаты анализов, а сделали это в грубой форме, возмущение идет только по этому поводу, а по поводу того чтобы нарушать должностные инструкции, я не говорил Smile Я только против хамства в чистом виде!!!
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Я так понимаю Алёне не просто отказали дать результаты анализов, а сделали это в грубой форме
Хорошо хыть не снасиловали!
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Я ни в коем случае не хаю врачей, даже в мыслях не было!!!
Уже лучше!
Alex Dnepr писал(а):
Вежливость должна быть в каждом из нас!!!
Должна, но есть ли?



Кароче, Лёха, ты попал на литр финки в Кимрах!
Да без проблем!!! Very Happy
Главное чтоб я смог вырваться в Кимры!!! Так как желание есть огромное Smile

Ну ты ж в Крым то тоже вырываешься, да? Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов