1 Май 
1 Май 
смотрите какую машинку в Москве приобрели, для городских пробок самое оно) комменты в тесте посмешили конечно)))
link

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
Мате писал(а):
смотрите какую машинку в Москве приобрели, для городских пробок самое оно) комменты в тесте посмешили конечно)))
link
Вот тут
Цитата:
У меня транспортный налог 768 рублей в год
у меня тоже шутки закончились, вспомнив про свои 18 тысяч в год Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
у меня тоже шутки закончились, вспомнив про свои 18 тысяч в год
тоже самое про мои около 13ти) у нас таких много везут кей-каров) у дочери первая типа такой была, до сих пор вспоминает о ней)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
у меня тоже шутки закончились, вспомнив про свои 18 тысяч в год
тоже самое про мои около 13ти) у нас таких много везут кей-каров) у дочери первая типа такой была, до сих пор вспоминает о ней)
Если ездить исключительно по городу, то почему бы и нет. Себе бы такую не взяла - я боюсь ездить в маленьких машинках Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Если ездить исключительно по городу, то почему бы и нет.
ну да чисто городская машина. припарковаться проблем ноль) сосед по стоянке только такие и возит, каждый месяц разные стоят. пользуются спросом и такие авто) правда первый раз видел, чтобы на запад такие авто уходили, туда обычно гибриды везут микроавтобусы типа степвагона, веллфаера, вокси или более дорогие уже.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
1 Май 
Мате писал(а):
во Владике появилась компания контейнерная пару лет назад - все суда под Российским флагом, практически все параходы новые или рядом, но их блин всего около 6 судов!!! зарплата конечно меньше раза в 1,5( в
Вот и хочу спросить ДИ куда идут его налоги .
  •  
1 Май 
1 Май 
Aleksejs писал(а):
Вот и хочу спросить ДИ куда идут его налоги .
Это США-нарратив по русски западная методика. У нас не налоги определяют бюджет, а перечисления в него экспортерами, сколько? а столько прикажут, это сложно назвать налогами, потому что это государственные компании и государственная условная нефть.
Про налоги фразы, это чистый американизм.
У нас плановая экономика, потому что не освоенные территории, мы живём на послепотопной залитой глиной территории, постапокалипсис, нет пока переизбытка производства, пока только перепродажа леса и металла и т.п. Ресурсов переизбыток.
Мы недоразвитая = развивающийся страна. Отличие как раз в налогах и уровне жизни, достигнем уровня США будет развитая и налоги.

Про ваши споры про 13% мы живем в глобальном пока мире, двойной налог, ЗП на западе уже обложена всеми налогами еще раз её обкладывать это двойное налогообложение и там не 13%, а гораздо больше.
  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Если ездить исключительно по городу
чет вот вспомнилось! продавал какую то небольшую вещь, вроде бустер детский, который крепиться на изофиксы, редкая вещь, но не о том! позвонил парень, говорит - забираю сразу! я ему - у нас с парковкой возле дома беда прям, а дело уже ближе к 22ум было. не парся говорит - я на танке))))) вопрос решился сразу)))

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
Мате писал(а):
я на танке)))))
Это который китайский танк?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
я на танке)))))
Это который китайский танк?
не не Анна))) китайский танк это здоровый джип такой, недавно появился) а это тойота танк))) микромобиль такой шустрый))) сейчас найду)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
я на танке)))))
Это который китайский танк?
вот такой шустрила)
link

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Май 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
я на танке)))))
Это который китайский танк?
вот такой шустрила)
link
Бешенная табуретка Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1 Май 
1 Май 
Человек писал(а):
У нас не налоги определяют бюджет,
Тогда получается тов.ДИ вводит меня в заблуждение . Пургу гонит .

Net писал(а):
Просто не стоит об этом так легко говорить тем кто их платит, на чьи деньги строят школы , платят зарплату учителям которые учат детей, платят зарплату врачам , дают льготы тем же далневосточникам на перелёты и повышенные пенсии северянам и т.д.
  •  
1 Май 
1 Май 
Полярная звезда писал(а):
Если ездить исключительно по городу, то почему бы и нет. Себе бы такую не взяла - я боюсь ездить в маленьких машинках
Не боись . Тебе бы подошла вот такая тачка . Там в город смотаться , в магазин прошвырнутся . . Мерседес он и в Африке Мерседес .
У нас бегают такие СМАРТЫ . Знакомая доктор имеет похожий смарт от Мерседес . Довольна .

Обо всём № 606 Трудврадость
  •  
1 Май 
1 Май 
читаю отзывы за разные авто, хозяева пишут. и в каждом отзыве такие слова - испытывал муки выбора! какие такие муки он испытывал интересно??? отдать энную сумму денег это единственные муки в этом деле) или как в моем случае было найти живую машину в мой бюджет) еще выбор был между 2мя моделями) а испытывали ли вы муки какие при выборе авто?)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов