8-03-2018 
Log писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Откуда у вас такой ценник на спортзалы?!
Это сумма за две карты, в среднем безлимитка в нормальном клубе стоит 25-30 тыс., думаю сервис не выше чем у вас, а может и хуже. Просто народу у нас много и конкуренции особой нет, вот и ломят......
Ну вот теперь всё понятно Amd ok В Омске тоже народа дофига (милионник, всё-таки), но и спортивных клубов не мало. Так что конкуренция заставляет снижать цены.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-03-2018 
Лексус Клуб Хабаровск Саша, ты где взял эти карты, на них даже Светлогорье есть Shocked

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
9-03-2018 
9-03-2018 
Стас сделай масштаб 50 метров. И режим три д. На компас нажимай.
  •  
  • +1
9-03-2018 
9-03-2018 
У меня в "три д" режиме в центре соборы на площадях прорисовывает, очень старые дома и мед универ еще. Саня , когда будем правильно делать? В "три д " все дома будут
нарисованны?
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +1
11-03-2018 
11-03-2018 
МАВр писал(а):
сделай масштаб 50 метров. И режим три д. На компас нажимай.
Лёха, у него нет режима 3D, это появилось после рейстайла.
Уезжал семьёй на праздники из города, шашлыки, баня, свежий воздух, чего в городе сидеть четыре дня, когда есть дом в деревне ? Amd Thumbs up
Сейчас прихожу в себя, после хорошего отдыха. Amd roll

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +4
11-03-2018 
барс027 писал(а):
МАВр писал(а):
сделай масштаб 50 метров. И режим три д. На компас нажимай.
Лёха, у него нет режима 3D, это появилось после рейстайла.
Уезжал семьёй на праздники из города, шашлыки, баня, свежий воздух, чего в городе сидеть четыре дня, когда есть дом в деревне ? Amd Thumbs up
Сейчас прихожу в себя, после хорошего отдыха. Amd roll
Лексус Клуб Хабаровск как нет ?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
12-03-2018 
12-03-2018 
Артем127 писал(а):
Хабаровск один из самых дорогих городов России
после Владивостока Mr. Green

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
  • +1
14-03-2018 
14-03-2018 
всем доброго!нужно ходовку малость поднастроить кто поделится впечатлениями к кому куда и где???лексус gx 460
  •  
14-03-2018 
kworum, поднастроить или подшаманить ? Поднастроить не понимаю о чем идёт речь

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
14-03-2018 
14-03-2018 
Станислав81, на ямках зад пробивает,такое чувства что на подушки кузов ложится,почитал на форумах вроде как пневму настраивают на ход!!!
  •  
15-03-2018 
Сам недавно стал обладателем 460-го. Пока к пневме претензий нет. Попробуй спросить у официалов, уверен, что за ответ денег не возьмут.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
мне показалось что они не особо вдумчивы к обращениям такого рода!!!
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
Станислав!не заморачивался таким вопросом какавто свет дальний ближний?на рх (канадец)такая функция в штате а тут на жх столкнулся и не могу понять в книги описание нсть а на деле не получаетя!!!
  •  
15-03-2018 
Дмитрий, если относительно РХ, то функция автопереключения с ближнего на дальний доступна только для американского рынка, у наших - дилерских, такой функции нет (в любой комплектации). Сам катал РХ 350 рестайла 12 года в комплектации премиум. C GX еще не разбирался, но думаю, что тут ситуация похожая, могу ошибаться.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
kworum, 460-й своеобразный авто. После 470-го как на телеге. Подвеска жестче. Ищите кто может проверить давление в KDSS и регулировать работу пневмы. В свое время в Хабаровске не нашел. Тогда часто во Влад ездил, там есть человек с диллерским сканом, мне настраивал.

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов